Форумы TKS.RU

Форумы TKS.RU (https://forum.tks.ru/index.php)
-   Завалинка (https://forum.tks.ru/forumdisplay.php?f=104)
-   -   Короновипус. (https://forum.tks.ru/showthread.php?t=480438)

Злюка 25.10.2021 21:57

Цитата:

Сообщение от ПреведЪ (Сообщение 3220251)
Ну оно обычно и болеет :D

Да не моё!!!, а внутри меня!:D
//
Опять бухтишь? Да хдежжжж опять Йузерс то???:D

I-P 25.10.2021 21:58

Цитата:

Сообщение от ПреведЪ (Сообщение 3220252)
Не подскажете, кого или что я здесь критиковал? ;)

Впечатление обычно складывается не сразу и не из одного высказывания :). Возможно, только у меня одной оно и создалось. Но я давно Вас читаю :). Примеры приводить не стану. Считайте, что моё заявление голословно.

ПреведЪ 25.10.2021 22:05

Цитата:

Сообщение от I-P (Сообщение 3220255)
Впечатление обычно складывается не сразу и не из одного высказывания :). Возможно, только у меня одной оно и создалось. Но я давно Вас читаю :). Примеры приводить не стану. Считайте, что моё заявление голословно.

Так вот здесь я ни разу не критиковал позицию тех, кто привился. Не считаю их глупцами. Говорю лишь о своем мнении и о том, почему оно у меня такое.

I-P 25.10.2021 22:08

Цитата:

Сообщение от ПреведЪ (Сообщение 3220256)
Так вот здесь я ни разу не критиковал позицию тех, кто привился. Не считаю их глупцами. Говорю лишь о своем мнении и о том, почему оно у меня такое.

Да и я не про критику привитых...
Хотите, сотру то, что написала? Или задайте мне в ответ по первое число!:) В общем-то на личности переходить не входило в мои планы :o. Извините.

Vovez 25.10.2021 22:08

Цитата:

Сообщение от ПреведЪ (Сообщение 3220249)
Леший его знает, все индивидуальны со своими страхами. Пока вменяемой инфы о частоте повторных заболеваний нет, повальных повторов не видно. Наверное, в первом случае.

Знаешь, вот в самом начале ещё того локдауна после поездки в экспрессе, когда ещё не носили люди маски повсеместно, у меня были симптомы, о которых сейчас говорят, что бывает ТАКОЙ коронавирус. Но тогда это коронавирусом не считалось. Температура 37.3 около недели. И да, даже поднимаясь в своём доме на второй этаж (там ловит телефон лучше), было трудно говорить по телефону, задыхался. СЕЙЧАС, с точки зрения НЫНЕШНИХ знаний о коронавирусе я бы безусловно обратился за проверкой. Тогда же отнёсся как к лёгкой простуде.
Ну, и предполагая, что всё-таки не болел, прошёл вакцинацию.
И спокоен не потому, что точно знаю, что есть антитела. Это как раз не факт. Анализ-то не делал. А просто потому, что понимаю: чему бывать, того не миновать. Наверное, я фаталист.

I-P 25.10.2021 22:12

Форум тормозит или только у меня интернет?

ПреведЪ 25.10.2021 22:14

Цитата:

Сообщение от Vovez (Сообщение 3220259)
Наверное, я фаталист.

Та же хрень. Возраст, наверное :D

ПреведЪ 25.10.2021 22:18

Цитата:

Сообщение от I-P (Сообщение 3220258)
Да и я не про критику привитых...
Хотите, сотру то, что написала? Или задайте мне в ответ по первое число!:) В общем-то на личности переходить не входило в мои планы :o. Извините.

Не, всё в порядке. Я же помню, как мы с Вами в этой ветке вполне себе спокойно обменивались мнениями. Поэтому с выводами и не стал торопиться. Я сам местами и временами бываю таким, что аж противно потом :D

ПреведЪ 25.10.2021 22:19

Цитата:

Сообщение от I-P (Сообщение 3220260)
Форум тормозит или только у меня интернет?

Вроде все норм с форумом

Vovez 25.10.2021 22:23

Цитата:

Сообщение от ПреведЪ (Сообщение 3220261)
Та же хрень. Возраст, наверное :D

Не. Вспомни у Лермонтова поручика Вулича. Он ведь не был стар. Но был фаталистом.


Текущее время: 05:36. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot