Форумы TKS.RU

Форумы TKS.RU (https://forum.tks.ru/index.php)
-   Таможни (https://forum.tks.ru/forumdisplay.php?f=108)
-   -   Московская Областная таможня (https://forum.tks.ru/showthread.php?t=226304)

scherhan 30.12.2010 15:47

Да те же Айтемс склады вместе с Лыткаринским постом.
можно подумать там склады класса А.

или Ирбис на Митинском.

Цитата:

Сообщение от insalubrious (Сообщение 1137117)
:eek:Например??? раскосые БАДы не в счёт:D


Goods 30.12.2010 15:47

Цитата:

Сообщение от scherhan (Сообщение 1137108)
Пока все, что вы пишете - ближайшая перспектива.
...

У Вас доступ к статистике есть? Возьмите, к примеру, 30 группу и посмотрите, где и кто это оформляет. В Мск 98% данного товара оформляется в пяти местах. И у ВСЕХ есть фармлицензия. У всех есть провизоры. Все соответствуют требованиям. И никому из этих 5-ти не интересны оставшиеся два процента. И никому из этих пяти не нужно диктовать нормативно какие-то дополнительные требования. Это и так очень серьезные профессиональные игроки. Вполне себе саморегулируемые. Поймите, ни один нормальный брэнд-представитель типа БАСФ, Новартис, Байер, Никомед, Фармстандарт, МОРОН, Аптека-холдинг и т.д. не пойдет оформляться на профнепригодный СВХ. Себе дороже. Даже если там будет дешевле в три раза.

AVATAR SUOMENANTTI 30.12.2010 15:49

Цитата:

Сообщение от insalubrious (Сообщение 1137121)
Базовому по хрену, а вот руководству поста согласен риск большой. Видать эти смогли договориться:cool:

Насчет пофигизма базового - согласен.

insalubrious 30.12.2010 15:50

А вообще задолбала эта концепция вместе с БАЮном, его "особо одарёнными" прихвостнями. Сколько толковых СВХ закрыто и сколько кривых, косых выжило благодаря административному ресурсу, прям зла не хватает.

insalubrious 30.12.2010 15:51

Цитата:

Сообщение от scherhan (Сообщение 1137122)
Да те же Айтемс склады вместе с Лыткаринским постом.
можно подумать там склады класса А.

или Ирбис на Митинском.


Я на айтемсе 5 лет отпахал, так что не надо ляля:D

scherhan 30.12.2010 15:52

Я разве с вами спорю? -:)
Все верно, что вы сказали, полностью поддерживаю,
только не надо говорить, что все что они создали (фарм лицензия, провизоры, лаборатории) - это все законодательно утверждено.
Это лишь элементы борьбы СВХ за клиента, чтобы клиенту было удобно оформлять свои грузы именно на этом СВХ.
Я бы сказал - реальная конкуренция, которая бы не помешала бы и в других областях нашей жизни, тогда и жить стало бы лучше.
Возможно..


Цитата:

Сообщение от Goods (Сообщение 1137123)
У Вас доступ к статистике есть? Возьмите, к примеру, 30 группу и посмотрите, где и кто это оформляет. В Мск 98% данного товара оформляется в пяти местах. И у ВСЕХ есть фармлицензия. У всех есть провизоры. Все соответствуют требованиям. И никому из этих 5-ти не интересны оставшиеся два процента. И никому из этих пяти не нужно диктовать нормативно какие-то дополнительные требования. Это и так очень серьезные профессиональные игроки. Вполне себе саморегулируемые. Поймите, ни один нормальный брэнд-представитель типа БАСФ, Новартис, Байер, Никомед, Фармстандарт, МОРОН, Аптека-холдинг и т.д. не пойдет оформляться на профнепригодный СВХ. Себе дороже. Даже если там будет дешевле в три раза.


scherhan 30.12.2010 15:54

поздравляю.
а что это меняет?


Цитата:

Сообщение от insalubrious (Сообщение 1137128)
Я на айтемсе 5 лет отпахал, так что не надо ляля:D


AVATAR SUOMENANTTI 30.12.2010 15:54

Цитата:

Сообщение от insalubrious (Сообщение 1137126)
А вообще задолбала эта концепция вместе с БАЮном, его "особо одарёнными" прихвостнями. Сколько толковых СВХ закрыто и сколько кривых, косых выжило благодаря административному ресурсу, прям зла не хватает.

Нам приходится это принимать как есть. И два варианта:или выходить из этого бизнеса или подстраиваться. Третьего не дано. Концепция(к сожалению) возведена в ранг госполитики - а это серьезно.:(

Goods 30.12.2010 15:56

Цитата:

Сообщение от insalubrious (Сообщение 1137128)
Я на айтемсе 5 лет отпахал, так что не надо ляля:D

Начнем с того, что у Айтемса все нормально, во-вторых,- опыт, в третьих, если я не ошибаюсь, они в реестре владельцев ТС. И, наконец, они входят в пул, "лежащих" под Ростехнологиями.:)

insalubrious 30.12.2010 15:58

Цитата:

Сообщение от scherhan (Сообщение 1137131)
поздравляю.
а что это меняет?

Ну наверное я могу объективно сказать какие фарм СВХ в москве и что на них есть, а чего нет. Вы кстати ушли от ответа на вопрос : какие кампании хранят свои таблетки на СВХ сарайного типа???):)


Текущее время: 20:26. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot