Форумы TKS.RU

Форумы TKS.RU (https://forum.tks.ru/index.php)
-   Завалинка (https://forum.tks.ru/forumdisplay.php?f=104)
-   -   ПРОженщин (https://forum.tks.ru/showthread.php?t=277641)

Харри Холе 02.12.2014 11:35

Цитата:

Сообщение от IrinaN (Сообщение 2122685)
не знаю ..
но у него вчера ТАКИЕ фантазии в процессе проведения досмотра были...Бедный ТС сама забыла что хочет ...

Он же жадный:o, помнится как-то предупреждал ЮЗВ, что не любит разговоров о шубах и подарках:D Жадный мужчина-это катастрофа:)Хотя нет, это был не Харон, а НачДив.)

Юго-Западный ветер 02.12.2014 11:36

Цитата:

Сообщение от IrinaN (Сообщение 2122685)
не знаю ..
но у него вчера ТАКИЕ фантазии в процессе проведения досмотра были...Бедный ТС сама забыла что хочет ...

Иришка, это ж высший пилотаж- заставить женщину забыть чего ей от тебя надо было:) пришла, к примеру, просить денег на новые сапоги, а ушла с мыслями о новом аккумуляторе:o шучу. Сапоги я купила. Так что я не о себе

IrinaN 02.12.2014 11:37

Цитата:

Сообщение от Юго-Западный ветер (Сообщение 2122684)
Кстати. Женщине, чтобы вести нормальный образ жизни муж совершенно не нужен. А мужчины (многие) без семьи быстро начинают катиться вниз..

но согласись - для нормального образа жизни с мужем удобнее,
по разному бывает.
Что-то тебя сегодня обобщать тянет

Харри Холе 02.12.2014 11:37

Цитата:

Сообщение от IrinaN (Сообщение 2122685)
не знаю ..
но у него вчера ТАКИЕ фантазии в процессе проведения досмотра были...Бедный ТС сама забыла что хочет ...

Так еще и доверенность требовал....:D

Харон 02.12.2014 11:38

Цитата:

Сообщение от IrinaN (Сообщение 2122685)
не знаю ..
но у него вчера ТАКИЕ фантазии в процессе проведения досмотра были...Бедный ТС сама забыла что хочет ...

(Гордо.)Настоящий мужчина,обязан уметь довести женщину до такого состояния,что она не только уже не понимает чего хочет,но и где находится,и что с ней происходит.:D
Во-о-от.(Устало вытер пот со лба.):D

IrinaN 02.12.2014 11:39

Цитата:

Сообщение от Юго-Западный ветер (Сообщение 2122690)
Иришка, это ж высший пилотаж- заставить женщину забыть чего ей от тебя надо было:) пришла, к примеру, просить денег на новые сапоги, а ушла с мыслями о новом аккумуляторе:o шучу. Сапоги я купила. Так что я не о себе

С приобретением ! :)

Юго-Западный ветер 02.12.2014 11:39

Цитата:

Сообщение от IrinaN (Сообщение 2122694)
но согласись - для нормального образа жизни с мужем удобнее,
по разному бывает.
Что-то тебя сегодня обобщать тянет

Ага. Я хочу чьи-нибудь деньги обощить со своими:) а потом провести их рейдерский захват с целью обнлвления гардероба...сегодня особенно меня это беспокоит:rolleyes:

IrinaN 02.12.2014 11:42

Цитата:

Сообщение от Харон (Сообщение 2122697)
(Гордо.)Настоящий мужчина,обязан уметь довести женщину до такого состояния,что она не только уже не понимает чего хочет,но и где находится,и что с ней происходит.:D
Во-о-от.(Устало вытер пот со лба.):D

Тогда считайте себя настоящим мужчиной !
Хотя на коне смотрелся лучше , почти прынц на коне
А теперь утлый челн...не серьезно для дамского угодника

IrinaN 02.12.2014 11:43

Цитата:

Сообщение от Юго-Западный ветер (Сообщение 2122699)
Ага. Я хочу чьи-нибудь деньги обощить со своими:) а потом провести их рейдерский захват с целью обнлвления гардероба...сегодня особенно меня это беспокоит:rolleyes:

давай просить что-то глобальное , тогда на такие мелочи как обновление гардероба выдадут легко :D

Харон 02.12.2014 11:44

Цитата:

Сообщение от Харри Холе (Сообщение 2122689)
Он же жадный:o, помнится как-то предупреждал ЮЗВ, что не любит разговоров о шубах и подарках:D Жадный мужчина-это катастрофа:)Хотя нет, это был не Харон, а НачДив.)

Я говорил о том,что мужчина и так должен знать,что подарить женщине,а уж как женщине не навязчиво довести эту информацию,это искусство.:D


Текущее время: 20:03. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot