Форумы TKS.RU

Форумы TKS.RU (https://forum.tks.ru/index.php)
-   Завалинка (https://forum.tks.ru/forumdisplay.php?f=104)
-   -   Где деньги, Зин? (https://forum.tks.ru/showthread.php?t=296918)

Апрель 29.07.2013 00:11

Цитата:

Сообщение от Finn (Сообщение 1785768)
мы - это дорогие россияне
правда не все мы живём в одном географическом месте, но от этого россиянами не прекращаем быть

Леша, Вы вроде как серьезный человек. Сильно неглупый. Какая связь дорогих россиян и их зависимость от Кипра? Ну и вообще от мировой ( или европейской экономики) за исключением конънктуры на углеводороды? Как Вы себе вообще представляете политическую и экономическую модели России? На пальцах?

Finn 29.07.2013 00:23

на пальцах сложно
да и есть шанс, что понимания не найду
во первых, трезвого меня трудно понять, во-вторых глуп как пробка я

глобально - Кипр - это русский оффшор, ещё со времён КПСС
у нас даже реконструкцию Кремля делает Кипрская фирма
не говоря об остальных деятелях = автопромы, нефтедобычи и газораспределения
даже логистика там базируется (у меня 70% платежей идёт через Кипрские компании хоть и Латышский банк)
денежки эти дороги для россиян по любому

и далее такой вариант возможен:
если их начнут грабить таким образом, то они предъяву сделают пахану, что он их плохо крышует
потребуют ответку, а нет, так сменят на того, кто сможет
ну а далее - .....
ничего хорошего далее не будет...

я сбросил файл Вам - послушайте - пока не удалил - ещё некоторым сбросил
готов вторую часть сбросить - там показано как разыгрывать будут кипрскую карту

коротко - это всё, что могу сказать по существу
хорошо не будет никому - рынок то общий - и я и все на этом форуме возделывают свои грядки в России
её и беречь надо

Апрель 29.07.2013 00:30

Цитата:

Сообщение от Finn (Сообщение 1785777)
на пальцах сложно

На самом деле - просто, Леша. Все просто.:) Файлик я послушал в пол-уха. Не увлекло.
Хотите порассуждать о России, её политической и экономической модели, откуда она взялась, с чего копируется? О поведении Власти? На пальцах, просто, доступно, понятно? Или - уже спать?

Finn 29.07.2013 00:39

Цитата:

Сообщение от Апрель (Сообщение 1785782)
На самом деле - просто, Леша. Все просто.:) Файлик я послушал в пол-уха. Не увлекло.
Хотите порассуждать о России, её политической и экономической модели, откуда она взялась, с чего копируется? О поведении Власти? На пальцах, просто, доступно, понятно? Или - уже спать?

дя я тут много в последнее время общаюсь - рассуждений хоть отбавляй
сколько людей - столько и мнений
только этого мало - действий хочу - дела своего ищу я
поэтому не источники шума, но источники новых ценностей интересны
интересно найти то, что добавляет смысл к рассуждениям
если есть генератор именно ценностей, то спать не буду неделю...
тогда встречаться надо = в Москве, Питере или Котке

Finn 29.07.2013 00:41

открытая оферта - приглашаю Апреля в Котку
встречу, размещу, накормлю, напою и провожу
поездом до Коуволы или самолётом до Хельсинки

Апрель 29.07.2013 00:49

Цитата:

Сообщение от Finn (Сообщение 1785785)
сколько людей - столько и мнений

Это естественно. Кстати, Алексей, а вы никогда не смотрели, какие, например, первоочередные распоряжения были подписаны нынешним Президентом в его бытность директором ФСБ? И какие первоочередныем указы были подписаны прошлым Президентом, нынешним Премьером? И зачем?

Finn 29.07.2013 00:53

Цитата:

Сообщение от Апрель (Сообщение 1785791)
Это естественно. Кстати, Алексей, а вы никогда не смотрели, какие, например, первоочередные распоряжения были подписаны нынешним Президентом в его бытность директором ФСБ? И какие первоочередныем указы были подписаны прошлым Президентом, нынешним Премьером? И зачем?

я в законах плаваю, если честно - не моё
немного слышал только о трёх вехах в истории РФ - залоговых аукционах, приватизации через ваучеры и законе о рейдерстве - хотя, сами законы не читал

тем не менее, говорите про то, что хотите сказать - это безусловно интересно

Finn 29.07.2013 00:55

вот нашёл = http://www.lib.ru/HISTORY/FELSHTINSKY/naslednik.txt
сейчас почитаю...

Finn 29.07.2013 01:03

ничего не нашёл, что может вызвать интерес
или пропустил
жду указаний "теплее-холоднее"
на какую дату искать?

Апрель 29.07.2013 01:09

Цитата:

Сообщение от Finn (Сообщение 1785792)
я в законах плаваю, если честно - не моё
немного слышал только о трёх вехах в истории РФ - залоговых аукционах, приватизации через ваучеры и законе о рейдерстве - хотя, сами законы не читал

тем не менее, говорите про то, что хотите сказать - это безусловно интересно

Заступив на пост Директора ФСБ нынешний Президент упразднил УРПО - управление по разработке и пресечению деятельности преступных организаций.
В сентябре 2008 избранный в мае того же года Президент своим указом упразднил РУБОП. Региональные управления по борьбе с организованной преступностью.
И в первом и во втором случае это было сделано для того, чтобы преступность, как властная и экономическая модель развития государства развивалась в контролируемых ( для этого сил хватает), но абсолютно естественных условиях.
Современная преступность это опережающая, очень яркая, контрастная модель. И власти, и классов, и экономики. Действующая практическая модель. Без теории, в которой возможны фундаментальные ошибки. Модель с великолепной реактивностью.


Текущее время: 19:51. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot