Форумы TKS.RU

Форумы TKS.RU (https://forum.tks.ru/index.php)
-   Завалинка (https://forum.tks.ru/forumdisplay.php?f=104)
-   -   ПРОженщин (https://forum.tks.ru/showthread.php?t=277641)

megalight 27.10.2013 12:19

> Я, я доила! У коровы между задних лап такая штука, за нее доишь! Главное, чтоб копытом в лоб не засветили или хвостом обосранным.

при всем уважении, у коровы 4 штуки
если там была одна, то я не удивляюсь ударам копыт!
хорошо, что вообще не забодал

Chapaev 27.10.2013 19:05

Не-е-е. Женщинам лучше,что-нибудь этакое.
 
http://www.audiopoisk.com/track/vlad...a-vek-nedolog/
;)

megalight 28.10.2013 12:11

Жена с чёрным поясом по каратэ — это: крепкая семья, воспитанные дети, вежливая свекровь, любящий и верный муж…

Выхожу на балкон, смотрю петрушка на газетке лежит! Я её в суп покрошила, сижу, ем. Тут внук заходит и говорит:
- Ты ничего на балконе не брала?
- Нет... , А сама думаю: бл..., с кем я разговариваю?! Внуков-то у меня отродясь не было...

megalight 30.10.2013 11:45

ххх: Если девушка говорит "у меня все охрененно!", достаточно спросить "сколько весишь?", чтобы стереть это надменное выражение с ее лица))

Chapaev 30.10.2013 11:51

Цитата:

Сообщение от megalight (Сообщение 1856350)
ххх: Если девушка говорит "у меня все охрененно!",

Может это трансвестит?;)

Chapaev 30.10.2013 16:18

"Ученые подтвердили страшную догадку: мужчины все-таки первым делом смотрят на грудь женщины


Новое исследование подтвердило догадки миллионов женщин по всему миру: мужчины при первой встрече с представительницей слабого пола обращает внимание в первую очередь на ее фигуру, в частности, на грудь
Таким образом, неудивительно, что девушки с навеянными современными требованиями моды "идеальными" пропорциями - пышным бюстом, узкой талией и широкими бедрами - часто оказываются в числе наиболее привлекательных для молодых людей
По словам ученых, они также пригласили принять участие в опыте 29 женщин, специально для того, чтобы удостовериться в своей гипотезе. И вот что любопытно: они оценивали представительниц одного с ними пола абсолютно по тем же критериям
Новое исследование подтвердило догадки миллионов женщин по всему миру: мужчины при первой встрече с представительницей слабого пола обращают внимание в первую очередь на ее фигуру, в частности, на грудь. К такому выводу пришли ученые из Университета Небраска-Линкольн в США, изучив поведение 36 мужчин.

Эксперты стали одними из первых, кто использовал во время своего опыта технику отслеживания мужского взгляда в тот момент, когда он приметил симпатичную ему даму, говорится в публикации в журнале Sex Roles издательства Springer.

По тому, как особи сильного пола реагировали на фотографии женщин с разными пропорциями, ростом и весом, исследователи увидели силу распространенного стереотипа в действии: мужчины в первую очередь заинтересованы не в миловидном лице спутницы. То, что действительно приковывало взгляд испытуемых, - это размер ее бюста, а также объемы талии и бедер.

Таким образом, неудивительно, что девушки с навеянными современными требованиями моды "идеальными" пропорциями - пышным бюстом, узкой талией и широкими бедрами - часто оказываются в числе наиболее привлекательных для молодых людей. Более того, именно к изображениям женщин с фигурой в форме песочных часов тянулись респонденты, когда их попросили оценить барышень не только по внешним признакам, но и как личность.

По словам ученых, они также пригласили принять участие в опыте 29 женщин, специально для того, чтобы удостовериться в своей гипотезе. И вот что любопытно: они оценивали представительниц одного с ними пола абсолютно по тем же критериям и не обратили никакого внимания на их, к примеру, проникновенный взгляд.

"В сущности, мы всегда более позитивно относимся к привлекательным людям, нежели к людям с неприятной внешностью. Однако надо понимать, что привлекательность может быть и большой ответственностью, обязательством для человека, потому что смотрящие практически не обращают внимания на его внутренний мир, индивидуальность, а замечают лишь яркую внешнюю оболочку", - резюмирует один из ученых Сара Гервэс.

Выводам американских экспертов несколько противоречат результаты исследования их британских коллег. Согласно исследованию, проведенному по заказу компании Murine eye drops и опубликованному в The Daily Mail в августе этого года, мужчина глядит на бюст отнюдь не сразу. Специалисты выяснили, что из 1000 мужчин около 700 отметили глаза как наиболее притягательную часть тела дамы при первой встрече. Грудь участники британского исследования поставили на третье место, серебро досталось улыбке."(с):D

Чучмек 31.10.2013 14:43

Цитата:

Сообщение от Chapaev (Сообщение 1856855)
"Ученые подтвердили страшную догадку: мужчины все-таки первым делом смотрят на грудь женщины
...

Патамушта - СИСЬКИ!!!!!!!! :sarcastic:


/
Я как-то раз в "Разрушителях мифов" про это передачку видел. Там они в парке на разных лавках двух девиц посадили, одну с супер-декольте, вторую - в джынсах "ниже плинтуса". Ну, в таких, из которых пол-жопы видать. И девки, есс-но, "фигуристые" были - что одна, что другая.
И скрытой камерой смотрели-фиксировали, сколько мужиков мимопроходящих рот раззявит на одну и на другую.
Так вот, натурный эксперимент опроверг тезис "просиськи" - почти в два раза больше "жентельменов" заглядывались на попу.

Ё 31.10.2013 14:50

Цитата:

Сообщение от Чучмек (Сообщение 1857753)
Патамушта - СИСЬКИ!!!!!!!! :sarcastic:


/
Я как-то раз в "Разрушителях мифов" про это передачку видел. Там они в парке на разных лавках двух девиц посадили, одну с супер-декольте, вторую - в джынсах "ниже плинтуса". Ну, в таких, из которых пол-жопы видать. И девки, есс-но, "фигуристые" были - что одна, что другая.
И скрытой камерой смотрели-фиксировали, сколько мужиков мимопроходящих рот раззявит на одну и на другую.
Так вот, натурный эксперимент опроверг тезис "просиськи" - почти в два раза больше "жентельменов" заглядывались на попу.

Это пАтаму што меньше шансов спалиться.:o

Ulfus 31.10.2013 14:50

:rolleyes: Девушка: молодой человек, вы весь вечер мило со мной флиртуете и ухаживаете, вы видимо расчитывается сегодня затащить меня в пааааастель?

Парень: нет, что вы, нет конечно, я не такой.

Девушка: "Так какого тогда чёрта вы тратите моё время???!!!"




Он: У Вас очень красивые глаза...
Она: И что?..
Он: У Вас очень красивые глаза... и всё...
Она: И что?..
Он: Hет... глаза у Вас удивительные...
Она: И что?..
Он: Глаза... глаза, говорю, у Вас красивые...
Она: И что?..
Он: И что?!?.. и красивые у Вас они... и всё...
Она: Кто?..
Он: Глаза...
Она: У кого?..
Он: У тебя, дура... оба глаза...у тебя оба глаза зашибенные...
Она: И что?..
Он: И что?!?.. и ничего!.. про глаза твои говорю...
Она: Зачем?..
Он: Потому что кретин... думал приятно тебе сделать...
Она: Сделайте...
Он: Щас... разбежался и наделал тебе приятного...
Она: Мне?..
Он: Тебе... тебе и по глазам... и себе в висок...

Chapaev 31.10.2013 15:02

Цитата:

Сообщение от Чучмек (Сообщение 1857753)
Патамушта - СИСЬКИ!!!!!!!! :sarcastic:



Так вот, натурный эксперимент опроверг тезис "просиськи" - почти в два раза больше "жентельменов" заглядывались на попу.

Это те же сиськи,только ниже и с другой стороны.:D
Так что эксперимент необъективен.;)
Вот если бы ученые в противовес декольте,глубину и ясность ума противопоставили,тогда да,я бы признал эксперимент.:D

Чучмек 31.10.2013 15:04

Цитата:

Сообщение от Chapaev (Сообщение 1857780)
Это те же сиськи,только ниже и с другой стороны.:D
Так что эксперимент необъективен.;)
Вот если бы ученые в противовес декольте,глубину и ясность ума противопоставили,тогда да,я бы признал эксперимент.:D

Да я тоже обычно всё сразу пытаюсь рассмотреть :cool:

просто чё в передачке было - то и рассказал.

Ken-T 31.10.2013 15:06

Цитата:

Сообщение от Chapaev (Сообщение 1857780)
Это те же сиськи,только ниже и с другой стороны.:D
Так что эксперимент необъективен.;)
Вот если бы ученые в противовес декольте,глубину и ясность ума противопоставили,тогда да,я бы признал эксперимент.:D

Интересно, это как это проходя мимо и кинув взгляд можно оценить глубину и ясность ума? :eek::eek::eek:

Chapaev 31.10.2013 15:17

Цитата:

Сообщение от Ken-T (Сообщение 1857789)
Интересно, это как это проходя мимо и кинув взгляд можно оценить глубину и ясность ума? :eek::eek::eek:

Со все скромностью,могу сказать,это дано не многим истинным мужчинам.:blush::D

Ё 31.10.2013 15:18

Цитата:

Сообщение от Чучмек (Сообщение 1857784)
Да я тоже обычно всё сразу пытаюсь рассмотреть :cool:

просто чё в передачке было - то и рассказал.

Вокруг дамы кружишь?

Ken-T 31.10.2013 15:28

Цитата:

Сообщение от Chapaev (Сообщение 1857807)
Со все скромностью,могу сказать,это дано не многим истинным мужчинам.:blush::D

Ни капли не сомневался! :cool:

Чучмек 31.10.2013 16:45

Цитата:

Сообщение от Ё (Сообщение 1857809)
Вокруг дамы кружишь?

Ага.

А с учётом моей близорукости и неприязни к очкам - представляешь, как это выглядит со стороны?:D

Ё 31.10.2013 16:51

Цитата:

Сообщение от Чучмек (Сообщение 1857919)
Ага.

А с учётом моей близорукости и неприязни к очкам - представляешь, как это выглядит со стороны?:D

Тут надо Тибетовский метод применять - пошшупать :D

megalight 31.10.2013 16:58

Цитата:

Сообщение от Ё (Сообщение 1857930)
Тут надо Тибетовский метод применять - пошшупать :D

http://www.sfe.ru/int_vos_braille.php :confused::D

Чучмек 31.10.2013 17:02

Цитата:

Сообщение от Ё (Сообщение 1857930)
Тут надо Тибетовский метод применять - пошшупать :D

Пробывал. Оне драцца начинают - по рукам бьют.:(:D

megalight 31.10.2013 17:03

Цитата:

Сообщение от Чучмек (Сообщение 1857944)
Пробывал. Оне драцца начинают - по рукам бьют.:(:D

http://spec-naz.org/forum/forum3/topic2119/

Чучмек 31.10.2013 17:11

Цитата:

Сообщение от megalight (Сообщение 1857949)

эээ, ну я ж не некрофил какой... С бездыханным телом-то знакомицца...:D

(поскрёб в затылке) хотя... :sarcastic:

megalight 31.10.2013 17:13

Цитата:

Сообщение от Чучмек (Сообщение 1857958)
эээ, ну я ж не некрофил какой... С бездыханным телом-то знакомицца...:D

(поскрёб в затылке) хотя... :sarcastic:

Ну это шоб убедиться,что всё на месте...А как отойдёт ,переходить к духовному общению:rolleyes:

Chapaev 31.10.2013 19:55

Вдогонку.
 
Грубо, но в тему.:D
Тебе больше блондинки нравятся или брюнетки?
— Мне сиськи нравятся.
— Ну, а цвет волос?
— Я не люблю, когда на сиськах волосы.

megalight 31.10.2013 20:19

"— А вот моя жена прекрасно готовит, и голова у нее никогда не болит, и футбол она со мной любит смотреть, и на рыбалку. . . — У вас, у... (лиц нетрадиционной сексуальной ориентации), все не как у людей. . ."

Chapaev 31.10.2013 21:13

Бдин,ну футбол,впрочем,я не очень люблю.:D
Самые милые женские привычки глазами мужчин:
Смотрит сериал и засыпает, а стоит переключить на футбол, сразу просыпается и кричит: "Я же смотрю!"
Надев колготки, подпрыгивает и пытается себя в них приподнять, как барон Мюнхгаузен.
Может убить кучу времени и денег на наращивание ногтей,
чтобы потом один сломать и прореветь весь вечер.
Часами болтает по телефону — даже когда уже его из розетки выдернешь, она все равно еще минут сорок потрещит.
Во сколько надо выйти из дома, чтобы в 18-30 быть, к примеру, в гостях, если известно, что путь из дома до гостей занимает 45 минут! ? Ее ответ — в 18-30!
Переодевается еще минимум пару раз после того, как говорит: "Ну, все, я готова! "
Очень быстро тупит ножи.
Постоянно отстает, когда вы бежите на трамвай.
Планы на выходные у нее всегда появляются за пятнадцать минут до вашего выхода на рыбалку.
Когда ты уже убегаешь, потому что опаздываешь, просит быстренько почистить ей сапоги.
Как можно зайти в магазин за хлебом и истратить семьсот рублей? ! И при этом забыть купить хлеба.
Ты только купил "Спорт-экспресс", только собрался с ним в туалет, а на нем уже почистили рыбу или свеклу!
Постоянно прячет мужские носки в стиральную машину.
Начинает смеяться, хотя ты ещу не закончил рассказывать анекдот. А когда ты закончил рассказывать, спрашивает: "И что? " или: "А он что? "
Жужжит феном во время футбола.
Или во время матча подсаживается с фразой: "Ну поговори со мной, а?"
А во время "Дома-2" — никогда.
Вообще, когда показывают футбол, у нее два дела: одно справа от телевизора, другое слева.
А когда наши проиграли, обязательно поинтересуется утром, как они сыграли. Да еще добавит: "А, я ведь говорила, что проиграют".
Практически всегда просит футбол или новости сделать потише. Видимо, ей плохо слышно, как гремят кастрюли или шумит вода в раковине.
Не поднимает за собой стульчак.
Дурацкая привычка помнить все дни рождения! И ещу — когда и что у нее из одежды куплено. Нормальные же еще сапоги!
Да, сапоги. И сапоги, и сапоги, и сапоги. Вот свет клином сошелся на этих осенних сапогах, которых у нее нет или которые уже совсем износились или в которых уже стыдно на улицу выходить или которые уже не носят.
То же самое относится к шапкам, шубам и прочей ерунде.

Храп. И критические дни. И сапоги.
Когда ты уже вышел из магазина и завел машину, она звонит по-сотовому и говорит: "Заодно еще возьми чего-нибудь к чаю! "
Спрашивает: "Ты помнишь, какой сегодня день? " Вместо того, чтобы просто сказать.
Обижается, если на 8-е Марта ей тоже подарить галстук или носки.
При стирке карманы никогда не проверяет, зато если одежда висит на вешалке, то обязательно проверит все карманы и не раз.
Регулярно забывает, любит ли ее муж, поэтому постоянно переспрашивает его об этом.

megalight 31.10.2013 21:20

Цитата:

Сообщение от Chapaev (Сообщение 1858084)
Бдин,ну футбол,впрочем,я не очень люблю.:D

http://www.tks.ru/forum/showpost.php...postcount=3567

http://www.tks.ru/forum/showpost.php...0&postcount=21

megalight 31.10.2013 21:51

Вечер... Спальня... Злой голос мужа: - Да у тебя на этой неделе только брови не болели!!!

Тибет 31.10.2013 21:53

Цитата:

Сообщение от megalight (Сообщение 1858118)
Вечер... Спальня... Злой голос мужа: - Да у тебя на этой неделе только брови не болели!!!

Прыснул. Не в бровь, а в глаz.

megalight 01.11.2013 10:41

ххх: Уж полночь за окном, чего не спишь?
ууу: Сижу, офигеваю. Выхожу сейчас из душа, а мой спит уже. Ну я к нему под одеяло залезла, прижалась такая, а он,падла, нежно так приобнял иии... назвал чужим именем!
ххх: Я б за такое уже яйца отгрызла.
ууу: Не, если б Леной-Машей, то само собой. Но он меня ВОЛОДЕЙ назвал! Сижу, офигеваю...

Ё 01.11.2013 14:51

Вложений: 1
Круговорот:D

Я сижу с бокалом в баре
И ужасно скучно мне,
Я мечтаю о пожаре
И о девушке в окне.

Как ее, собой рискуя,
Я спасаю из огня,
И как нежно поцелует,
Скажет:" На, возьми меня!"

Я возьму, дрожащий нервно,
Год пройдет - и вот итог:
Думаю, что эту стерву
Я б собственноручно сжег

Тибет 01.11.2013 15:12

Цитата:

Сообщение от Ё (Сообщение 1858608)
Круговорот:D

:good:

megalight 01.11.2013 19:06

- Детка, пойдем, я угощу тебя мартини.
- У меня есть парень, отвали!
- У тебя есть парень? А у меня есть квартира, машина, и куча бабла! Девушка, почему вы плачете?
- Я только что с парнем рассталась.

Chapaev 02.11.2013 15:32

Цитата:

Сообщение от Тибет (Сообщение 1858622)
:good:

Я вот чего никак понять не могу, если мужики женятся на стервах,которых готовы сжечь через год-значит эти мужики идиоты?:eek:
Брак это союз двоих(пока,слава богу),умение уважать и уступать ,если этого не умеешь ,или не готов к этому,жениться-то зачем?:confused:

megalight 02.11.2013 17:05

Цитата:

Сообщение от Chapaev (Сообщение 1859083)
Я вот чего никак понять не могу, если мужики женятся на стервах,которых готовы сжечь через год-значит эти мужики идиоты?:eek:
Брак это союз двоих(пока,слава богу),умение уважать и уступать ,если этого не умеешь ,или не готов к этому,жениться-то зачем?:confused:

Обстоятельства:confused:;)Я имею в виду от 20 - 30 лет.Тогда эти "обстоятельства" считаются весьма серъёзными:D

Настёна 02.11.2013 18:47

Цитата:

Сообщение от Chapaev (Сообщение 1859083)
Я вот чего никак понять не могу, если мужики женятся на стервах,которых готовы сжечь через год-значит эти мужики идиоты?:eek:
Брак это союз двоих(пока,слава богу),умение уважать и уступать ,если этого не умеешь ,или не готов к этому,жениться-то зачем?:confused:

Любимый КомДив! С такими понятиями Вам можно/нужно/необходимо владеть гарЭмом...

Зы: ну .... Вы помните да?...я самая, да? (Сами ж назначили);):D

Юго-Западный ветер 03.11.2013 00:11

Цитата:

Сообщение от Ё (Сообщение 1858608)
Круговорот:D

Я сижу с бокалом в баре
И ужасно скучно мне,
Я мечтаю о пожаре
И о девушке в окне.

Как ее, собой рискуя,
Я спасаю из огня,
И как нежно поцелует,
Скажет:" На, возьми меня!"

Я возьму, дрожащий нервно,
Год пройдет - и вот итог:
Думаю, что эту стерву
Я б собственноручно сжег


Идеальный муж не спорит,
Не ругается, не вздорит,
Не жалеет добрых слов,
Не молчун и не суров,
В карты вовсе не играет,
Денежки не пропивает,
Не бедняк и не скупец,
Не растяпа, не подлец.
Идеальный муж не слаб
В части секса.
В смысле баб,
Не глядит ни на одну,
- Любит лишь свою жену.
Но при этом не ревнует…
В общем он … не существует.
Он остался идеальным,
потому что нереальный!;)

PS:
в газеты обращалась я,
но мне оттуда отвечают:
"бывают разные мужья,
но вот такого не встречали"(с)

Юго-Западный ветер 03.11.2013 00:25

друг Ё, твой стишок очень прикольный. Я бы сама, будь у меня жена, наверное ее сожгла бы:) хотя...будь я мужчиной я б вряд ли женилась...без большой любви. Из меркантильных интересов точно не стала бы. Еще чего - жизнь одна, хрен ли мучиться с противной бабой ради денег или положения в обществе))))

Ё 03.11.2013 00:33

Цитата:

Сообщение от Юго-Западный ветер (Сообщение 1859214)
друг Ё, твой стишок очень прикольный. Я бы сама, будь у меня жена, наверное ее сожгла бы:) хотя...будь я мужчиной я б вряд ли женилась...без большой любви. Из меркантильных интересов точно не стала бы. Еще чего - жизнь одна, хрен ли мучиться с противной бабой ради денег или положения в обществе))))

Было ли у вас когда-нибудь желание развестись? Развестись - нет. Убить - да!!!
https://pp.vk.me/c314931/v314931228/...LAj1crHNIY.jpg
Как-то так :)

Юго-Западный ветер 03.11.2013 00:44

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Ё (Сообщение 1859217)
Было ли у вас когда-нибудь желание развестись? Развестись - нет. Убить - да!!!
https://pp.vk.me/c314931/v314931228/...LAj1crHNIY.jpg
Как-то так :)

я в курсе что именно так. А вообще счастье женщины в руках мужчины. Это так. И несчастье женщины тоже в руках мужчины.

а напоследок вот это. но это не мой метод. я внутрь лекарства предпочитаю принимать;)

TomCat (F-14) 03.11.2013 06:45

Цитата:

Сообщение от megalight (Сообщение 1858088)

:D:D


Текущее время: 10:15. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot