Форумы TKS.RU

Форумы TKS.RU (https://forum.tks.ru/index.php)
-   Завалинка (https://forum.tks.ru/forumdisplay.php?f=104)
-   -   ПРОженщин (https://forum.tks.ru/showthread.php?t=277641)

Юго-Западный ветер 25.06.2012 11:45

Цитата:

Сообщение от Ken-T (Сообщение 1510354)
А я чего-то не понимаю такой реакции на историю :confused:
По мне, так нормальное поведение как одного, так и другого человека. Ничего необычного.

лично меня умилило как мужчина ласково и трепетно говорит о женщине, с которой 20 лет прожил.

ну и вообще - радостно стало на душе от того, что где-то есть такие счастливые семьи

PS: кстати, раз люди живут 20 лет и им по 60 лет, значит они сошлись в возрасте 40. Получается, что можно совершить множество ошибок и неверных шагов, прежде чем найдешь того человека, с которым сможешь прожить 20 лет как один день.

А это значит - что шансы на счастье есть у каждого.

S_elena 25.06.2012 12:02

Цитата:

Сообщение от Ken-T (Сообщение 1510354)
А я чего-то не понимаю такой реакции на историю :confused:
По мне, так нормальное поведение как одного, так и другого человека. Ничего необычного.

Ага, я тоже что-то не догнала, что здесь необычного такого. :o

Ken-T 25.06.2012 12:03

Цитата:

Сообщение от Юго-Западный ветер (Сообщение 1510358)
лично меня умилило как мужчина ласково и трепетно говорит о женщине, с которой 20 лет прожил.

ну и вообще - радостно стало на душе от того, что где-то есть такие счастливые семьи

PS: кстати, раз люди живут 20 лет и им по 60 лет, значит они сошлись в возрасте 40. Получается, что можно совершить множество ошибок и неверных шагов, прежде чем найдешь того человека, с которым сможешь прожить 20 лет как один день

Бывают, и часто бывают. По-крайней мере, я много знаю среди своих знакомых. У всех есть свои тараканы, но это, если можно так сказать, "свои монастырь со своим уставом". Как мне кажется, кто торопится женится рано (до 25 лет), у того много шансов потом разбежаться. Поэтому браки в более зрелом возрасте и "долгоиграющие": люди более опытные и более мудрые по жизни (как правило) и принимают серьезные решения более взвешенно.

Юго-Западный ветер 25.06.2012 12:07

Цитата:

Сообщение от Ken-T (Сообщение 1510376)
Бывают, и часто бывают. По-крайней мере, я много знаю среди своих знакомых. У всех есть свои тараканы, но это, если можно так сказать, "свои монастырь со своим уставом". Как мне кажется, кто торопится женится рано (до 25 лет), у того много шансов потом разбежаться. Поэтому браки в более зрелом возрасте и "долгоиграющие": люди более опытные и более мудрые по жизни (как правило) и принимают серьезные решения более взвешенно.

Согласна на 500%.

Vovez 25.06.2012 12:14

Цитата:

Сообщение от Ken-T (Сообщение 1510376)
Как мне кажется, кто торопится женится рано (до 25 лет), у того много шансов потом разбежаться. Поэтому браки в более зрелом возрасте и "долгоиграющие": люди более опытные и более мудрые по жизни (как правило) и принимают серьезные решения более взвешенно.

Ложно, как и всякое другое обобщение. :)

Ken-T 25.06.2012 12:28

Цитата:

Сообщение от Vovez (Сообщение 1510383)
Ложно, как и всякое другое обобщение. :)

У каждого своя правда и статистика, на основании которой такая правда появляется :)

Юго-Западный ветер 25.06.2012 12:38

Цитата:

Сообщение от Ken-T (Сообщение 1510389)
У каждого своя правда и статистика, на основании которой такая правда появляется :)

это точно. Однако, я все равно согласна именно с Вашим мнением.
В более зрелом возрасте человек уже понимает кого бы он хотел видеть рядом и какие качества мог бы принять в другом человеке, а какие нет.
Видимо у меня такой опыт:)

Vovez 25.06.2012 12:40

Цитата:

Сообщение от Ken-T (Сообщение 1510389)
У каждого своя правда и статистика, на основании которой такая правда появляется :)

Цитата:

Сообщение от Юго-Западный ветер (Сообщение 1510394)
это точно. Однако, я все равно согласна именно с Вашим мнением.
В более зрелом возрасте человек уже понимает кого бы он хотел видеть рядом и какие качества мог бы принять в другом человеке, а какие нет.
Видимо у меня такой опыт:)

:) Убеждайте себя, убеждайте. Главное - чтобы Вы сами в это поверили.

Юго-Западный ветер 25.06.2012 12:43

Цитата:

Сообщение от Vovez (Сообщение 1510396)
:) Убеждайте себя, убеждайте. Главное - чтобы Вы сами в это поверили.

Лично я никого и ни в чем не убеждаю. А уж себя - тем более. Каждый из нас, в конечном итоге, будет иметь то, что ему на роду написано.

Ken-T 25.06.2012 13:01

Цитата:

Сообщение от Vovez (Сообщение 1510396)
:) Убеждайте себя, убеждайте. Главное - чтобы Вы сами в это поверили.

Позвольте поинтересоваться в чем убеждать и во что поверить?

Vovez 25.06.2012 13:41

Цитата:

Сообщение от Ken-T (Сообщение 1510412)
Позвольте поинтересоваться в чем убеждать и во что поверить?

Мы говорили про возраст вступления в брак и на влияние оного на длительность заключенного брака. Так я про это.

Ken-T 25.06.2012 14:36

Цитата:

Сообщение от Vovez (Сообщение 1510437)
Мы говорили про возраст вступления в брак и на влияние оного на длительность заключенного брака. Так я про это.

А... Вы про это. Я написал только сделанный вывод из того, что я видел в своей жизни. Убеждать даже мысли никакой не было. Жизнь у каждого человека своя. Про верить - вера из другой "оперы", из разряда духовного. Если люди, с которыми я общаюсь будут как-то по другому жить свою жизнь, то на веру это никаким образом отразиться, только лишь на "статистику по жизни про моих знакомых".
К сожалению, могу сказать, что многие из моих знакомых, которые рано поженились, впоследствии развелись, хотя вроде сначала "такими парами" были.

Veteran22 25.06.2012 14:41

Цитата:

Сообщение от ИгорьЮ+ (Сообщение 1507865)
это проще:), а все гениальное просто(с)

:nono:
Не подменяйте понятия! Все гениальное просто, но не все простое гениально...
ПС. И кстати, относительно взаимосвязи между возрастом вступления в брак и прочностью семьи - никакой взаимосвязи нет. Все у всех сугубо индивидуально. Я сам в 21 год женился, и до сих пор ...

tarasulka 25.06.2012 16:55

Все индивидуально.

Юго-Западный ветер 25.06.2012 17:43

Как пела "бабушка русского рока" Алла Борисовна:

Не обещай, не надо, не обещай
Может порой мгновенье нас ослепить
Не обещай, не надо, не обещай
Это не просто - вечно любить

Grim_Reaper 25.06.2012 17:54

а это случаем не один из ВИА? типа Поющие гетары?

Vovez 25.06.2012 18:06

Гораздо раньше у Уильяма нашего Шекспира:

Сонет 108
Что может мозг бумаге передать,
Чтоб новое к твоим хвалам прибавить?
Что мне припомнить, что мне рассказать,
Чтобы твои достоинства прославить?
Нет ничего, мой друг. Но свой привет,
Как старую молитву - слово в слово, -
Я повторяю. Новизны в нем нет,
Но он звучит торжественно и ново.
Бессмертная любовь, рождаясь вновь,
Нам неизбежно кажется другою.
Морщин не знает вечная любовь
И старость делает своим слугою.

И там ее рожденье, где молва
И время говорит: любовь мертва.
©
Перевод С. Маршака

Юго-Западный ветер 25.06.2012 18:57

Цитата:

Сообщение от Grim_Reaper (Сообщение 1510671)
а это случаем не один из ВИА? типа Поющие гетары?

Да, прошу прощения. Перепутала. Каюсь.

Ё 28.06.2012 15:38

Добрый день, Игорь.
Я вынуждена сообщить тебе, что ты сволочь и эгоист.
Как ты мог?! И где ты вчера шлялся?!
С уважением, Юлия.
P.S. Купи хлеба: белого и чёрного.

Уважаемая Юлия!
Да ты охренела?! Я с ребятами сидел, пил пиво.
С наилучшими пожеланиями, Игорь.
P.S. Не смогу.

Добрый день, Игорь.
Игорь, ты хам. Нинка из бухгалтерии всё видела.
Ты ничтожество, я тебя больше не люблю.
С уважением, Юлия.
P.S. Почему не сможешь?

Уважаемая Юлия!
Извини, Пупсик. Однако Нинка твоя слепая, как моя троюродная прабабка о девяносто пяти годах. Сидел с ребятами, клянусь моим сноубордом. Больше не буду. С наилучшими пожеланиями, Игорь.
P.S. А чо я-то всё?

Добрый день, Игорь.
Возможно, Нина слегка близорука, но не настолько, чтоб не увидеть у твоих "ребят" бюста четвертого размера и сапог Pollini за 900, между прочим, долларов. Кстати, я так и не дождалась подарка на 8-е марта. Враль. С уважением, Юлия.
P.S. Собирай манатки и отваливай.

Уважаемая Юлия!
Малыш, зачем так горячиться? Ниночка немного ошиблась. Во-первых, у Светы третий размер, во-вторых, она страшная и мой секретарь, в-третьих, где купить твои Pollini? С наилучшими пожеланиями, Игорь.
P.S. Куплю хлебушек и тортик. Я тебя люблю.

Добрый день, Игорь.
ГУМ, 2-я линия, 2-й этаж.
Передай секретарше, что в следующий раз я плюну ей в декольте. Прямо в третий размер! С уважением, Юлия.
P.S. И конфеточек.

Юго-Западный ветер 28.06.2012 15:58

Цитата:

Сообщение от Ё (Сообщение 1512522)
Добрый день, Игорь.
Я вынуждена сообщить тебе, что ты сволочь и эгоист.
Как ты мог?! И где ты вчера шлялся?!
С уважением, Юлия.
P.S. Купи хлеба: белого и чёрного.

Уважаемая Юлия!
Да ты охренела?! Я с ребятами сидел, пил пиво.
С наилучшими пожеланиями, Игорь.
P.S. Не смогу.

Добрый день, Игорь.
Игорь, ты хам. Нинка из бухгалтерии всё видела.
Ты ничтожество, я тебя больше не люблю.
С уважением, Юлия.
P.S. Почему не сможешь?

Уважаемая Юлия!
Извини, Пупсик. Однако Нинка твоя слепая, как моя троюродная прабабка о девяносто пяти годах. Сидел с ребятами, клянусь моим сноубордом. Больше не буду. С наилучшими пожеланиями, Игорь.
P.S. А чо я-то всё?

Добрый день, Игорь.
Возможно, Нина слегка близорука, но не настолько, чтоб не увидеть у твоих "ребят" бюста четвертого размера и сапог Pollini за 900, между прочим, долларов. Кстати, я так и не дождалась подарка на 8-е марта. Враль. С уважением, Юлия.
P.S. Собирай манатки и отваливай.

Уважаемая Юлия!
Малыш, зачем так горячиться? Ниночка немного ошиблась. Во-первых, у Светы третий размер, во-вторых, она страшная и мой секретарь, в-третьих, где купить твои Pollini? С наилучшими пожеланиями, Игорь.
P.S. Куплю хлебушек и тортик. Я тебя люблю.

Добрый день, Игорь.
ГУМ, 2-я линия, 2-й этаж.
Передай секретарше, что в следующий раз я плюну ей в декольте. Прямо в третий размер! С уважением, Юлия.
P.S. И конфеточек.

:acute::rofl: И то верно, мужчина не мыло, не смылится:D А сапоги всегда нужны:D:D:D

Шестой лесничий 28.06.2012 16:13

Цитата:

Сообщение от Юго-Западный ветер (Сообщение 1512548)
:acute::rofl: И то верно, мужчина не мыло, не смылится:D А сапоги всегда нужны:D:D:D

"Мужчина как клубок. Если за ним не следить, он распускается. А стоит его взять в руки, как он сматывается"(с):D

Юго-Западный ветер 28.06.2012 16:18

Цитата:

Сообщение от Шестой лесничий (Сообщение 1512560)
"Мужчина как клубок. Если за ним не следить, он распускается. А стоит его взять в руки, как он сматывается"(с):D

Отсюда следует вывод, что надо действовать ногами:D

Шестой лесничий 28.06.2012 16:27

Цитата:

Сообщение от Юго-Западный ветер (Сообщение 1512566)
Отсюда следует вывод, что надо действовать ногами:D

Это как? Так что ли:
"Я же своей ногою череп тебе ЩаЗЪ вскрою.
Будешь лететь и не бояться больше ничего"?:eek:

Юго-Западный ветер 28.06.2012 16:32

Цитата:

Сообщение от Шестой лесничий (Сообщение 1512578)
Это как? Так что ли:
"Я же своей ногою череп тебе ЩаЗЪ вскрою.
Будешь лететь и не бояться больше ничего"?:eek:

Ну как вариант сгодится. Можно еще по печени поддать или по ноге. Те женщины, у которых не плохая растяжка могут и до лица ногой достать при нанесении удара.

Хотя.......откуда мне знать, я ж еще маленькая:angel:

PS: когда я решила расстаться с одним из своих мужей, который имел нездоровую тягу к алкоголю, я была сильно зла на него и ударила его ногой в грудь - он упал за диван. Наверное от неожиданности удара, а не от его силы.

Юго-Западный ветер 28.06.2012 16:50

Кстати, интересен тот факт, что не далее, чем перед минувшим НГ именно этот муж предлагал мне еще раз вступить с ним официальный брак. Но я решила - пусть живет не битый:boast:

Шестой лесничий 28.06.2012 16:55

Цитата:

Сообщение от Юго-Западный ветер (Сообщение 1512597)
Кстати, интересен тот факт, что не далее, чем перед минувшим НГ именно этот муж предлагал мне еще раз вступить с ним официальный брак. Но я решила - пусть живет не битый:boast:

Может, он научился блокировать удары ногами?;)

Юго-Западный ветер 28.06.2012 16:58

До меня наконец-то дошло почему мужчины так часто предлагают мне "суповой набор" - рука и сердце.

Все просто. А чего бы не жениться на молодой, не глупой женщине с приятной внешностью, не сволочным характером, высшим образованием и определенным доходом. С такой жизнь будет весьма удобной и комфортной. Это ж не то, что жениться на ничего ни в чем не понимающей, не умеющей зарабатывать манюне.

Так что, не зря мать меня с детства учила обязательно получить высшее образование.

Мия 28.06.2012 17:01

Цитата:

Сообщение от Юго-Западный ветер (Сообщение 1512585)

PS: когда я решила расстаться с одним из своих мужей, который имел нездоровую тягу к алкоголю, я была сильно зла на него и ударила его ногой в грудь - он упал за диван. Наверное от неожиданности удара, а не от его силы.

Откуда?

Gerda 28.06.2012 17:04

Цитата:

Сообщение от Мия (Сообщение 1512615)
Откуда?

С дивана же. Лежал он на ём. И скатился:D

Юго-Западный ветер 28.06.2012 17:06

Цитата:

Сообщение от Мия (Сообщение 1512615)
Откуда?

Я плохо помню детали - это было давно. Я была совсем молодая (26 лет). Но упал через бортик дивана - это помню точно. Так ведь, сволота, выпил после подшивки. Я и разозлилась. И двинула ему со словами: вали отсюда

Мия 28.06.2012 17:06

Цитата:

Сообщение от Gerda (Сообщение 1512617)
С дивана же. Лежал он на ём. И скатился:D

Требую проведения следственного эксперимента.))
Где была ЮЗВ в этот печальный момент?

Юго-Западный ветер 28.06.2012 17:12

Цитата:

Сообщение от Мия (Сообщение 1512622)
Требую проведения следственного эксперимента.))
Где была ЮЗВ в этот печальный момент?

Я уже все пояснила (стояла я напротив этого гада). Ладно, я побежала разбираться с мятым грузом (а то мне худо будет, если не разберусь:D

Мия 28.06.2012 17:14

Цитата:

Сообщение от Юго-Западный ветер (Сообщение 1512630)
Я уже все пояснила (стояла я напротив этого гада). Ладно, я побежала разбираться с мятым грузом (а то мне худо будет, если не разберусь:D

Да я уж поняла. Он у тебя мелкий что-ли был?

Юго-Западный ветер 28.06.2012 17:17

Цитата:

Сообщение от Мия (Сообщение 1512632)
Да я уж поняла. Он у тебя мелкий что-ли был?

Не мелкий, а не высокий. Я не люблю высоких мужчин. Выше 175 см - для меня уже высоковат.

баллон 28.06.2012 17:18

Цитата:

Сообщение от Юго-Западный ветер (Сообщение 1512611)
на молодой, не глупой женщине с приятной внешностью, не сволочным характером, высшим образованием и определенным доходом

(шёпотом): забыла про "огонь в постели" сказать...
и про скромность еще...

Юго-Западный ветер 28.06.2012 17:23

Цитата:

Сообщение от баллон (Сообщение 1512637)
(шёпотом): забыла про "огонь в постели" сказать...
и про скромность еще...

Знаешь что.... вот у меня в отделе только что начали, извините, про члены разговаривать. Ты прямо очень бы в нашу атмосферу вписался.:D

Как я должна с грузом под такие разговоры разбираться? Меня ж от смеха уже трясет

PS: я думаю, что причина огня - основополагающая))))))))))))))))))))))

баллон 28.06.2012 17:28

Цитата:

Сообщение от Юго-Западный ветер (Сообщение 1512641)
Знаешь что.... вот у меня в отделе только что начали, извините, про члены разговаривать. Ты прямо очень бы в нашу атмосферу вписался.:D

Ну, и чего говорят?
Владельцы маленьких говорят, что размер - не главное, а владельцы крупных снисходительно ухмыляются?

Gerda 28.06.2012 17:29

Цитата:

Сообщение от баллон (Сообщение 1512645)
Ну, и чего говорят?
Владельцы маленьких говорят, что размер - не главное, а владельцы крупных снисходительно ухмыляются?

Я бы сказала - "носители".
Звучит более монументально))

Юго-Западный ветер 28.06.2012 17:32

Цитата:

Сообщение от баллон (Сообщение 1512645)
Ну, и чего говорят?
Владельцы маленьких говорят, что размер - не главное, а владельцы крупных снисходительно ухмыляются?

Женщины наши об этом заговорили. Мужчины до такого еще не дошли (а то было бы мне совсем с ними трудно работать). Хотя вчера мне мой коллега-рокер предложил ударить того, которому скоро 42 (по причине его выражений).
короче, нам с ним по 32 обоим и мы держим оборону против старшего и более пошлого товарища:D

ЗЫ: от себя могу сказать, что главное - это умение пользоваться;)

Vovez 28.06.2012 17:36

Цитата:

Сообщение от Юго-Западный ветер (Сообщение 1512649)
Женщины наши об этом заговорили. Мужчины до такого еще не дошли (а то было бы мне совсем с ними трудно работать). Хотя вчера мне мой коллега-рокер предложил ударить того, которому скоро 42 (по причине его выражений).
короче, нам с ним по 32 обоим и мы держим оборону против старшего и более пошлого товарища:D

ЗЫ: от себя могу сказать, что главное - это умение пользоваться;)

Цитата:

Сообщение от Gerda (Сообщение 1512646)
Я бы сказала - "носители".
Звучит более монументально))

Тогда, видимо - "пользователи"?


Текущее время: 21:40. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot