Форумы TKS.RU

Форумы TKS.RU (https://forum.tks.ru/index.php)
-   Завалинка (https://forum.tks.ru/forumdisplay.php?f=104)
-   -   Вопрос о ТКС (https://forum.tks.ru/showthread.php?t=134369)

Irina_Ira 05.06.2008 15:44

Вопрос о ТКС
 
Добрый день!
Не знаю где это можно узнать, является ли ТКС зарегистрированным СМИ?

evsei 05.06.2008 16:36

Однозначного ответа на этот вопрос у меня нет. Но есть ВАРИАНТЫ ответа ;) И прежде, чем выбрать наиболее подходящий из них, позволю себе уточнить: а вы с какой целью интересуетесь? ;)

Irina_Ira 05.06.2008 16:48

я хочу у вас практику пройти, в кач-ве журналиста или редактора.
что мне делать? :)

evsei 05.06.2008 17:05

Отказаться от этой идеи :) Проходить подобную практику настоятельно рекомендую в оффлайне: журнал, газета, тв-канал... И в качестве СМИ они точно зарегистрированы, поэтому практика будет "лигитимной", и для себя... полезнее ;)
А у нас, увы, не получится, причем независимо от того, СМИ мы или не СМИ. Поэтому можно я на первый вопрос не буду отвечать? :)

Irina_Ira 05.06.2008 18:03

а посоветуйте какое-нибудь изданиепишущее о ВЭД, таможне, перевозчиках на худой конец :)

Апрель 05.06.2008 18:05

Цитата:

Сообщение от Irina_Ira (Сообщение 687559)
а посоветуйте какое-нибудь изданиепишущее о ВЭД, таможне, перевозчиках на худой конец :)

Я пишу.:)

Irina_Ira 05.06.2008 20:32

Цитата:

Сообщение от Апрель (Сообщение 687560)
Я пишу.:)

НА ЗАБОРЕ МЕЛОМ? ;)

Hentanka 05.06.2008 21:08

Как минимум, 2 официальных издания у ФТС: Журнал Таможня и Бюллетень Таможенные ведомости. Несколько изданий при частных компаниях (выкладывать не буду, дабы не сочли за рекламу, скину ссылки в личку). НУ уж а по логистике... Очень много.
Вообще-то странно, что добрый учВЭД, дающий советы (с) не знает никаких журналов по своей теме...;))

Vovez 05.06.2008 23:40

Цитата:

Сообщение от Hentanka (Сообщение 687611)
Вообще-то странно, что добрый учВЭД, дающий советы (с) не знает никаких журналов по своей теме...;))

Мне кажется, тот, кто узнал про ТКС, н в каких журналах уже не нуждается. Без малейшей тени лести. Как сказал пару дней назад Дедуля, будь в наши дни такой ТКС... Ну, лет 15 назад... Столько шишек удалось бы избежать. А уж насколько вперед бы ушли, не буксуя на том, что другие давно прошли. ФТС, анализируя опыт таможен, издает ведомственные документы. У специалистов по ТО такого объединяющего начала до ТКС не было (я, по крайней мере, не знал).

Irina_Ira 06.06.2008 11:19

Цитата:

Сообщение от Vovez (Сообщение 687630)
Мне кажется, тот, кто узнал про ТКС, н в каких журналах уже не нуждается. Без малейшей тени лести. Как сказал пару дней назад Дедуля, будь в наши дни такой ТКС... Ну, лет 15 назад... Столько шишек удалось бы избежать. А уж насколько вперед бы ушли, не буксуя на том, что другие давно прошли. ФТС, анализируя опыт таможен, издает ведомственные документы. У специалистов по ТО такого объединяющего начала до ТКС не было (я, по крайней мере, не знал).

+100, я только здесь ищу информацию и на сайте таможни. мне хватает :D


Текущее время: 14:40. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot