Форумы TKS.RU

Форумы TKS.RU (https://forum.tks.ru/index.php)
-   Автомобиль и таможня (https://forum.tks.ru/forumdisplay.php?f=94)
-   -   Воспользуюсь услугами перегона в Москву (https://forum.tks.ru/showthread.php?t=132427)

55vladis 12.04.2008 14:42

Воспользуюсь услугами перегона в Москву
 
Полазив по форуму понял , тут полно народу который занимается как покупкой так и перегоном автомобилей как из котки так и чёрт знает откуда, есть интерес в приобретении audi а4 2004 года на механике, серебро или черную, возможно две (если брат упадет на хвост затеи:D)

Я так понимаю в котке стоит просто хлам который куплен подешевке и неторопясь спихивают и лучше напрячся и выбирать напрямую с аукциона, может и ошибаюсь, ближе к делу
Нужна технически исправное авто в отличном состоянии, по оснащению
двигатель 1.8 турбированный
желательно квадро
салон кожа
механика (если будет очень вгодное предложение возможен автомат)
ну и все прелести немецкого концерна в виде подогревов пятой точки, зеркал подушек безопасности, систем курсовой устойчивости.
Писать в личку или сюда, можно на мыло 55vladis гав mail.ru


З.Ы Отношения хочеться завязать с профессионалом данной темы, всякий застойный хлам не предлагать, авто погониться к знакомым в салон где все проверят, эт я так что бы исключить ненужные телодвижения и пустой траты времени, а в общем я отношусь к этому легко и не принужденно, если все пройдет нормально то к концу лета бывшая хочет поменять авто ну и текущая пытается что то выбрать :D

55vladis 13.04.2008 20:50

Спасибо за вопросы и поправки, наверно я чуточку не так выразился я понимаю что дорога и не мое так можно кое как разгрузить иными словами пара царапин, это не критично, главное чтобы небыло попадоса по крупному, логически думая, есть два конца: один там предварительно осматривает тачку перед аукционом, а второй сдесь их доставляет, наверно без командной игры было бы нелепо брать заказы, а там пондравится она заказчику или нет мы за это не в ответе, а если тачка мертвая то труба. Я так и не понял, что сдесь кроме как доставки от котки никого нет, а что привезли дело не наше.

neris 13.04.2008 21:55

Однако, ты немного совсем не туда попал :-)
Попробуй http://forums.drom.ru/peregon/
Удачи.

55vladis 13.04.2008 22:41

Цитата:

Сообщение от neris (Сообщение 670486)
Однако, ты немного совсем не туда попал :-)
Попробуй http://forums.drom.ru/peregon/
Удачи.

А я разве гдето упомянул о криворукой :D, там перегоны япошек, а тут все о покупке из штатов и общие вопросы по таможне, думаю я на правильном пути

neris 14.04.2008 06:07

Какая разница перегону что и откуда гнать?!
Там, кстати, и по перегону из Европы и Котки достаточно тем.

55vladis 14.04.2008 09:48

Цитата:

Сообщение от neris (Сообщение 670505)
Какая разница перегону что и откуда гнать?!
Там, кстати, и по перегону из Европы и Котки достаточно тем.

Как какая разница? что человек который гоняет с владика поедет в незнакомую котку через всю страну и начнет все с нуля?, бегло пробежав по двум первым листам я ничего даже близкого не нашёл, там свои обыватели и профи и к финам они не мотаются.

neris 14.04.2008 19:15

Да причем здесь человек из Вл-ка?!
Озвучь там свою тему в "Перегоне", продублируй в "Общих вопросах" и будет тебе счастье! :-)
А то: "бегло пробежал"...
P.S. Что-то за два дня здесь тебе вообще ни одного предложения. Видать, все-таки не туда попал... :-)

Сергей из Питера 14.04.2008 19:24

Ни одного предложения так как условия жесткие. После проверки на любой ТО можно к новой машине предъявы выставить) Потом предложения может и есть, но на почту или в личку.

Практика показывает, что узнав ценник за авто в идеальном состоянии меняют свои требования, так как "у нас можно купить дешевле, а здесь еще и ждать" хорошие автомобили не стоят дешево, это уже не однакратно повторялось.

atreg64 15.04.2008 00:21

Цитата:

Сообщение от Сергей из Питера (Сообщение 670854)
Ни одного предложения так как условия жесткие. После проверки на любой ТО можно к новой машине предъявы выставить) Потом предложения может и есть, но на почту или в личку.

Практика показывает, что узнав ценник за авто в идеальном состоянии меняют свои требования, так как "у нас можно купить дешевле, а здесь еще и ждать" хорошие автомобили не стоят дешево, это уже не однакратно повторялось.

нет уж!хамнули вежливо-грубну помягче.хлам из котки не хотим.подавай самое вкусное(хотя из перечисленных опций для Ашки 04 года-практически
всё,-стандарт)радует то,что на мехе.ТО у знакомых.и даже не трудно поискать,притащить(в ящике место всегда найдётся).одно понять не могу(даже
пропустив мимо ушей:я ещё посмотрю брать ли)а у нас уже А4 04года стала отстоем непродаваемым?
могу также(очень вежливо)предложить:на середину-конец мая приход 3-х A 4
на мехе 2-е 04 года 1-а январь 05.100% предоплата сейчас.если что-то из лотов не понравится,-возврат денег после реализации или ожидание следующего подхода.хватит,наверное уже1:1
з.ы.совсем забыл,-эти лоты уже проданы и хозяева вряд ли откажутся,они их купили на тех условиях,что перечисленны выше(верят почему-то)

55vladis 15.04.2008 00:27

Почему жесткие? я же не говорю что нужна машина уровня новой типа бабушка до булочной в соседний двор ездила и обратно, профи по внешнему виду и работы движка определяет что машина стоит, потом опятьже сервисная история, я не имею в виду авто с провалами больше года, потом я абсолютно не тороплюсь, колеса есть, решил купить на следующий год!!!


Текущее время: 19:29. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot