Форумы TKS.RU

Форумы TKS.RU (https://forum.tks.ru/index.php)
-   Таможни (https://forum.tks.ru/forumdisplay.php?f=108)
-   -   Уходим на границу?! (https://forum.tks.ru/showthread.php?t=202470)

Anda 19.08.2009 20:08

"В зависимости от количества сообщений меняется статус."

Че-то как-то странно...
Эх,вот бы в жизнь воплотить чего-нибудь похожее,например: от количества приходов на работу (или "посещений рабочего места") зарплата менялась (в сторону увеличения)!
;)

Эльза 19.08.2009 20:10

Цитата:

Сообщение от Anda (Сообщение 904602)
"В зависимости от количества сообщений меняется статус."

Че-то как-то странно...
Эх,вот бы в жизнь воплотить чего-нибудь похожее,например: от количества приходов на работу (или "посещений рабочего места") зарплата менялась (в сторону увеличения)!
;)

А ты попробуй на нее (работу) не ходить....изменение сразу заметишь)))))

Anda 19.08.2009 20:36

"А ты попробуй на нее (работу) не ходить....изменение сразу заметишь"

Так она тогда сама ко мне припрется...
;)

Merlin 20.08.2009 00:16

Цитата:

Сообщение от filcon (Сообщение 904593)
Бродского цЫтироваем или как ? А вот у меня внутре - Монголия. Внутренняя.

Кроме ЙЕТИ есть ещё ЙЕХУ...Я думаю, ГУРУ камлают...и опятьже, по полету птиц коды определяют...Вкуривают конкретно...Как-то так

Я, честно говоря, думал, что которые вкуривают и камлают по звуку бубна коды ТН ВЭД, - они ШАМАНЫ, а не ГУРУ... Что, не прав?

форик 20.08.2009 00:44

[QUOTE=filcon;904593]Бродского цЫтироваем или как ? А вот у меня внутре - Монголия. Внутренняя. Урга?

Миледи 20.08.2009 09:50

Цитата:

Сообщение от Touareg (Сообщение 904540)
Это как это? Можно подробнее? То есть при необходимости принятия решения по направлению функционалами, решение принимает начальник поста??? можно подробнее этот вопрос раскрыть?

Наоборот,когда решение может принять и начальник поста на месте,все-равно отсылали функционалам, правда после одной такой гтд пришлось провести "личную беседу" о последствиях таких действий,вроде подействовало:)

Тисс 20.08.2009 10:56

Цитата:

Сообщение от Миледи (Сообщение 904803)
Наоборот,когда решение может принять и начальник поста на месте,все-равно отсылали функционалам, правда после одной такой гтд пришлось провести "личную беседу" о последствиях таких действий,вроде подействовало:)

Потихому начинаю понимать работу "по-новому". Главное-"личная беседа", только можно уточнить, почему эти два слова в кавычках, извините провинциального дурака, по етой фене не ботаем.

Миледи 20.08.2009 10:59

Цитата:

Сообщение от Тисс (Сообщение 904887)
Потихому начинаю понимать работу "по-новому". Главное-"личная беседа", только можно уточнить, почему эти два слова в кавычках, извините провинциального дурака, по етой фене не ботаем.

Ну не начнешь же на начальника поста наезжать,пришлось культурно ему сделать выписку из приказов и все это тоже нельзя высказывать в присутствии подчиненных,вот и получилась "личная беседа":)

Тисс 20.08.2009 11:11

Цитата:

Сообщение от Миледи (Сообщение 904888)
Ну не начнешь же на начальника поста наезжать,пришлось культурно ему сделать выписку из приказов и все это тоже нельзя высказывать в присутствии подчиненных,вот и получилась "личная беседа":)


Спасибо за коментарий. Видимо Вам не повезло не с таможней в целом, а с конкретным человеком. Выход Вы нашли и, согласитесь, простой как правда. Если честно, режет ухо и глаз московский менталитет. Про оформление в Москве можно тоже много чего порассказать, проходили, повертелись, не все так хорошо.

Миледи 20.08.2009 11:29

Цитата:

Сообщение от Тисс (Сообщение 904901)
Спасибо за коментарий. Видимо Вам не повезло не с таможней в целом, а с конкретным человеком. Выход Вы нашли и, согласитесь, простой как правда. Если честно, режет ухо и глаз московский менталитет. Про оформление в Москве можно тоже много чего порассказать, проходили, повертелись, не все так хорошо.

Ну что вам сказать по этому поводу,....везде хорошо где нас нет. И везде работают люди,поэтому от человеческого фактора мы никуда не уйдем, а как нормальных, так и дураков везде хватает. А поскольку выбирать не приходиться, работаем с тем,что есть. И очень даже нормально:)


Текущее время: 16:21. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot