Форумы TKS.RU

Форумы TKS.RU (https://forum.tks.ru/index.php)
-   Завалинка (https://forum.tks.ru/forumdisplay.php?f=104)
-   -   Скучно... А как у вас? (https://forum.tks.ru/showthread.php?t=397030)

Харри Холе 28.12.2016 21:12

Цитата:

Сообщение от Tiesto (Сообщение 2510141)
А ещё был случай с другом в 1998 году.Родился у него тогда сын..пять лет ждал.Как водится прославился на работе(в центре Питера)...ночь, домой уже только на такси...говорит иду, останавливается экипаж ППС...молодой человек, да вы нетрезвый..придётся проехать...он грит, парни у меня сегодня сын родился, пять лет ждал...куда хотите везите, мне пофиг...они такие...да? А живёшь то где? в Рыбе...ну садись...и отвезли его домой...

Прославился после того, как проставился):)
* мои знакомые гайцы часто таких счастливцев по домам развозят (абсолютно бескорыстно)

Харри Холе 28.12.2016 21:15

Цитата:

Сообщение от IrinaN (Сообщение 2510128)
Еду в выходные в деревню.. 6 утра. На окраине деревни стоят гайцы. Мой поворот метров за 50 до них. После поворота моя улица делает еще резкий поворот и крутой подъем, т.е. взобраться туда могу только с разгона - на подъеме лед и каша. Взобралась, еду по своей улице - за мой гайцы с мигалкой. Паркуюсь у дома. Гаишники останавливаются, выскакивают из машины - вы от нас скрываетесь! Объясняю, что я тут живу (про себя думаю что прописка другая) и вообще могу с собакой познакомить - другие свидетели в это время еще спят. Проверили документы, принюхались, выдали -как вы вообще тут проезжаете? Чуть-чуть застряли сами и наконец свалили. Пошла чистить подъем, от сельсовета никакого толка..

Свалили, после того, как спросили телефон:p;)

Tiesto 28.12.2016 21:17

Цитата:

Сообщение от Харри Холе (Сообщение 2510142)
Прославился после того, как проставился):)
* мои знакомые гайцы часто таких счастливцев по домам развозят (абсолютно бескорыстно)

Я не знаком с таким устойчивым выражением)Спасибо им...за человечность...
тогда то у них с бензином гораздо хуже было.

Харри Холе 28.12.2016 21:23

Цитата:

Сообщение от Tiesto (Сообщение 2510146)
Я не знаком с таким устойчивым выражением)Спасибо им...за человечность...
тогда то у них с бензином гораздо хуже было.

Разве?))

* Да у них как и у ППС и сейчас с бензином не лучше , если это не МСК(

Харри Холе 28.12.2016 21:57

Цитата:

Сообщение от Tiesto (Сообщение 2510146)
Спасибо им...за человечность...
...

))))
Не так давно знакомый руководитель суда субъекта*, рассмотрев УД и постановив приговор, денег дал подсудимому на проезд до дома и на покушать)
* думаю мужику дома не поверил никто))но такое бывает ... сейчас и не так уж редко ( я имею ввиду человечность))

Бывший таможенник 28.12.2016 22:04

Ну коль уж зашла тема про гайцов... Лет несколько назад останавливает меня часа в три ночи майор на Кутузовском, мы с девчонкой из бывшей Метелицы ехали, т.е. Метлы там тогда уже не было, но ресторан был, как сейчас не знаю, так вот, останавливает он меня, а мы на двоих за вечер всего то бутылку шампанского выпили, о чем я ему честно заявляю, т.к. выхлоп есть, и врать бесполезно. Заявление свое подкрепляю купюрой в 5000 рублей, про себя размышляя, что одной наверно будет мало (купюры), а вот после второй самое то. Он мне - дыхните, на что я удивленно выдаю ему, что я ведь и так от вины своей не отказываюсь, поэтому фигли дышать. Ответ его достоин уважения как минимум к старшему по возрасту, а вообще как к профессионалу своего дела: "если ты пил шампанское, как сказал, то я тебя отпущу, а если ты пи...шь, и это была водка, а я это почувствую, ты у меня без прав сразу останешься". Я не врал, майору спасибо.
На самом деле таких историй было очень и очень много, от некоторых до сих пор кровь холодеет, но огромная просьба к блюстителям нравственности и законов РФ, которые вы "никогда не нарушаете" - оставьте свое мнение при себе, мы все молодыми были, и мой первый пост здесь был в-первую очередь о бесшабашной молодости, которая видела в том числе и пьянство за рулем

Харри Холе 28.12.2016 22:06

Цитата:

Сообщение от Бывший таможенник (Сообщение 2510161)
На самом деле таких историй было очень и очень много, от некоторых до сих пор кровь холодеет, но огромная просьба к блюстителям нравственности и законов РФ, которые вы "никогда не нарушаете" - оставьте свое мнение при себе, мы все молодыми были, и мой первый пост здесь был в-первую очередь о бесшабашной молодости, которая видела в том числе и пьянство за рулем

Это к чему?И откуда цитата?

Бывший таможенник 28.12.2016 22:10

Цитата:

Сообщение от Харри Холе (Сообщение 2510162)
Это к чему?И откуда цитата?

Цитаты не было, просто не верю, что в природе есть люди, ни разу не преступившие закон в той или иной степени. А про мнение написал в связи с опасением, что сейчас набегут блюстители нравственности, и начнут меня бить, и возможно ногами

Tiesto 28.12.2016 22:12

Цитата:

Сообщение от Бывший таможенник (Сообщение 2510161)
Ну коль уж зашла тема про гайцов... Лет несколько назад останавливает меня часа в три ночи майор на Кутузовском, мы с девчонкой из бывшей Метелицы ехали, т.е. Метлы там тогда уже не было, но ресторан был, как сейчас не знаю, так вот, останавливает он меня, а мы на двоих за вечер всего то бутылку шампанского выпили, о чем я ему честно заявляю, т.к. выхлоп есть, и врать бесполезно. Заявление свое подкрепляю купюрой в 5000 рублей, про себя размышляя, что одной наверно будет мало (купюры), а вот после второй самое то. Он мне - дыхните, на что я удивленно выдаю ему, что я ведь и так от вины своей не отказываюсь, поэтому фигли дышать. Ответ его достоин уважения как минимум к старшему по возрасту, а вообще как к профессионалу своего дела: "если ты пил шампанское, как сказал, то я тебя отпущу, а если ты пи...шь, и это была водка, а я это почувствую, ты у меня без прав сразу останешься". Я не врал, майору спасибо.
На самом деле таких историй было очень и очень много, от некоторых до сих пор кровь холодеет, но огромная просьба к блюстителям нравственности и законов РФ, которые вы "никогда не нарушаете" - оставьте свое мнение при себе, мы все молодыми были, и мой первый пост здесь был в-первую очередь о бесшабашной молодости, которая видела в том числе и пьянство за рулем

Респект ему...действительно от шампуня быстро пьянеешь,вонь страшная, но и выветривается он так же быстро...а водка..да, тупеешь сильно и надолго.

Харри Холе 28.12.2016 22:15

Цитата:

Сообщение от Бывший таможенник (Сообщение 2510166)
Цитаты не было, просто не верю, что в природе есть люди, ни разу не преступившие закон в той или иной степени. А про мнение написал в связи с опасением, что сейчас набегут блюстители нравственности, и начнут меня бить, и возможно ногами

У Джека другая весовая категория)
*вера ваша)


Текущее время: 22:13. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot