Форумы TKS.RU

Форумы TKS.RU (https://forum.tks.ru/index.php)
-   Таможенный (https://forum.tks.ru/forumdisplay.php?f=92)
-   -   Пожалуйста помогите с кодом ТН ВЭД (https://forum.tks.ru/showthread.php?t=334750)

Ivan13091988 27.08.2014 19:47

Пожалуйста помогите с кодом ТН ВЭД
 
Вложений: 2
Уважаемые коллеги! Выскажите пожалуйста свое мнение касаемо кода ТН ВЭД вот этой штуки (во вложении). ОООчень сильно надо!

P.S.
Варианты типа "насосы дозаторы" (не насос он в первую очередь, а распределитель), "клапаны распределительные для маслогидравлических трансмиссий" (не подходит ставка ввозной пошлины ;)), запорная арматура прочая (также не подходит ставка ввозной пошлины...).
Также прошу подсказать можно ли эту штуку (с учетом возможности внесения изменений в техническую документацию производителем конкретно под наш запрос) протолкнуть как насос роторный прочий (0%)...Ну или как гидравлический агрегат на худой конец...(не попасть бы на него потом на этапе оформления токо... :rolleyes:). Также выслушаю и другие предложения со ставочкой ниже 10%. Заранее огромное спасибо!

stasiboro 27.08.2014 21:01

Цитата:

Сообщение от Ivan13091988 (Сообщение 2067050)
Уважаемые коллеги! Выскажите пожалуйста свое мнение касаемо кода ТН ВЭД вот этой штуки (во вложении). ОООчень сильно надо!

P.S.
Варианты типа "насосы дозаторы" (не насос он в первую очередь, а распределитель), "клапаны распределительные для маслогидравлических трансмиссий" (не подходит ставка ввозной пошлины ;)), запорная арматура прочая (также не подходит ставка ввозной пошлины...).
Также прошу подсказать можно ли эту штуку (с учетом возможности внесения изменений в техническую документацию производителем конкретно под наш запрос) протолкнуть как насос роторный прочий (0%)...Ну или как гидравлический агрегат на худой конец...(не попасть бы на него потом на этапе оформления токо... :rolleyes:). Также выслушаю и другие предложения со ставочкой ниже 10%. Заранее огромное спасибо!

Из серии и рыбку съесть, и девочкой остаться, да? :rolleyes:
Ну так переписывай техничку под желаемый код и вперёд. Но если досмотр, я не при чём :D

Ivan13091988 27.08.2014 22:42

Цитата:

Сообщение от stasiboro (Сообщение 2067065)
Из серии и рыбку съесть, и девочкой остаться, да? :rolleyes:
Ну так переписывай техничку под желаемый код и вперёд. Но если досмотр, я не при чём :D

Ну надо на самом очень сильно именно этот насос под ноль любыми способами. Я имел в виду "легальные" варианты изменения тех. док-ции. Ну на крайняк чтоб токо в ходе экспертизы выявили, но не на досмотре. Есть варианты рассматривать его именно как насос?

vektor-c 27.08.2014 22:42

добрый вечер! позавчера решали с автомобилем, вопрос решился-8703.

Ivan13091988 27.08.2014 22:52

Цитата:

Сообщение от vektor-c (Сообщение 2067082)
добрый вечер! позавчера решали с автомобилем, вопрос решился-8703.

8708 наверное, а не 8703. Если тему не перепутал ты. А у меня не для транспортных средств, а для сельскохозяйственных машин.

vektor-c 27.08.2014 22:55

нет, темку я не перепутал. обсуждали недоукомплектованный авто.

Ivan13091988 27.08.2014 23:02

Цитата:

Сообщение от vektor-c (Сообщение 2067085)
нет, темку я не перепутал. обсуждали недоукомплектованный авто.

А тут насос обсуждаем мой. Не понимаю я тебя:)

Gentleman Jack 27.08.2014 23:56

Цитата:

Сообщение от Ivan13091988 (Сообщение 2067050)
Уважаемые коллеги! Выскажите пожалуйста свое мнение касаемо кода ТН ВЭД вот этой штуки (во вложении). ОООчень сильно надо!

P.S.
Варианты типа "насосы дозаторы" (не насос он в первую очередь, а распределитель), "клапаны распределительные для маслогидравлических трансмиссий" (не подходит ставка ввозной пошлины ;)), запорная арматура прочая (также не подходит ставка ввозной пошлины...).
Также прошу подсказать можно ли эту штуку (с учетом возможности внесения изменений в техническую документацию производителем конкретно под наш запрос) протолкнуть как насос роторный прочий (0%)...Ну или как гидравлический агрегат на худой конец...(не попасть бы на него потом на этапе оформления токо... :rolleyes:). Также выслушаю и другие предложения со ставочкой ниже 10%. Заранее огромное спасибо!

либо в части насосов, ли в гражданскую авиацию уходи ( тут могут отправить в ФСТЭК) либо в части сельхоз машин 8432 вроде...как тебе везет, что я пиво пью:D:D:D

stasiboro 28.08.2014 00:11

Цитата:

Сообщение от Gentleman Jack (Сообщение 2067099)
либо в части насосов, ли в гражданскую авиацию уходи ( тут могут отправить в ФСТЭК) либо в части сельхоз машин 8432 вроде...как тебе везет, что я пиво пью:D:D:D

Ну как бы более развёрнутая мысль моего поста за нумером два :)

Chapaev 28.08.2014 06:57

Вы бы эта...,бухать завязывали, а то сейчас кто-нибудь третий после добавки прибежит и будет спрашивать,как ввезенный им "Порше", задекларировать как насос или на худой(или толстый) конец-гидравлический агрегат.:D.


Текущее время: 21:50. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot