Форумы TKS.RU

Форумы TKS.RU (https://forum.tks.ru/index.php)
-   Завалинка (https://forum.tks.ru/forumdisplay.php?f=104)
-   -   КАК ВЫБРАТЬ ХОРОШИЙ ТЕЛЕФОН? (https://forum.tks.ru/showthread.php?t=472336)

Зараза 16.09.2019 23:22

Цитата:

Сообщение от ПреведЪ (Сообщение 2993661)
Не переводите стрелки, мадемуазель...
Или наденьте оранжевый жЫлетиГ... :D)))

Пфф! Чья бы корова мычала!..:D

Vovez 16.09.2019 23:24

Цитата:

Сообщение от Зараза (Сообщение 2993662)
(терпеливо) что за манера объяснять очевидные вещи? во-первых, не известно, что мечут гибриды, во-вторых, это как раз метод установления пола:D
/Не скажу. Сюрприз будет:D

Какая же тогда сложная жЫзнь у осетров, например. Ну, скорешились. Чего только вместе не прошли. Ну, по-пацански. И вдруг твой друг, и не друг, и не враг, а... ИКРУ МЕЧЕТ... :eek:

Зараза 16.09.2019 23:34

Цитата:

Сообщение от Vovez (Сообщение 2993664)
Какая же тогда сложная жЫзнь у осетров, например. Ну, скорешились. Чего только вместе не прошли. Ну, по-пацански. И вдруг твой друг, и не друг, и не враг, а... ИКРУ МЕЧЕТ... :eek:

Мне кажется, что вживую проще установить пол:D Но это в теории. Не осведомлена как там у осетров в личной жизни :D

Vovez 16.09.2019 23:46

Цитата:

Сообщение от Зараза (Сообщение 2993665)
Мне кажется, что вживую проще установить пол:D Но это в теории. Не осведомлена как там у осетров в личной жизни :D

И опять не всегда. Все обобщения ложны ведь.
Любопытны в этом плане жЫвотные, меняющие совй пол. Вот у лягушек, например, есть такая практика. Тут можно от обратного представить: живут такие две лягушки-подружки. Ну, как водится, треплются обо всём меж собой, сиклетиками делются всякими. И вдруг ТЫДЫЩ! Одна из них оборачивается добрым молодцем... :eek: Или даже не очень добрым...

ПреведЪ 16.09.2019 23:52

Цитата:

Сообщение от Зараза (Сообщение 2993663)
Пфф! Чья бы корова мычала!..:D

Хто тебе сегодня на ногу наступил в апчественном транспорте? :eek:

ПреведЪ 16.09.2019 23:55

Цитата:

Сообщение от Зараза (Сообщение 2993662)
(терпеливо) что за манера объяснять очевидные вещи? во-первых, не известно, что мечут гибриды, во-вторых, это как раз метод установления пола:D
/Не скажу. Сюрприз будет:D

Меняй ник на Зануду... :tease:

Зараза 17.09.2019 00:00

Цитата:

Сообщение от Vovez (Сообщение 2993666)
И опять не всегда. Все обобщения ложны ведь.
Любопытны в этом плане жЫвотные, меняющие совй пол. Вот у лягушек, например, есть такая практика. Тут можно от обратного представить: живут такие две лягушки-подружки. Ну, как водится, треплются обо всём меж собой, сиклетиками делются всякими. И вдруг ТЫДЫЩ! Одна из них оборачивается добрым молодцем... :eek: Или даже не очень добрым...

Во-первых, я не говорила, что всегда. Проще - это не значит, что всегда или что достоверно. В любом случае, определить пол, глядя на человека, проще, чем глядя на его буквы:D В печатной форме (сразу уточнила, ато знаю я тебя)
Во-вторых, обобщение, что "все обобщения ложны" - тоже ложно:D
В-третьих, а ты прям фантазер-анималист:D

Зараза 17.09.2019 00:00

Цитата:

Сообщение от ПреведЪ (Сообщение 2993668)
Хто тебе сегодня на ногу наступил в апчественном транспорте? :eek:

Да медведь какой-то..:mad:
:D

Зараза 17.09.2019 00:01

Цитата:

Сообщение от ПреведЪ (Сообщение 2993669)
Меняй ник на Зануду... :tease:

Если Вовеза победю в занудстве, то поменяю:D

ИгорьЮ+ 17.09.2019 05:12

Цитата:

Сообщение от упрямый (Сообщение 2993565)
тут дело не в этих ядрах и у кого больше всякие другие шарообразные конструкции)) просто изначально инста была только под iOS и только в AppStore и только потом года через три ее выкинули в плей маркет на андройд, просто с айфонами она более дружит))не спорь))

по каким критериям определил эту дружбу? :eek:


Текущее время: 09:26. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot