Форумы TKS.RU

Форумы TKS.RU (https://forum.tks.ru/index.php)
-   Транспорт и таможня (https://forum.tks.ru/forumdisplay.php?f=93)
-   -   растаможка одежды для ритуального агенства (https://forum.tks.ru/showthread.php?t=253912)

Eugene-freelance 09.08.2011 12:46

растаможка одежды для ритуального агенства
 
Добрый день. Подскажите пожалуйста, какие сертификаты требуются при ввозе из Китая одежды для ритуальных агенств? Предусмотрены ли законодательством какие-либо льготы для этого вида бизнеса?

backtrack 09.08.2011 13:24

Цитата:

Сообщение от Eugene-freelance (Сообщение 1282229)
Добрый день. Подскажите пожалуйста, какие сертификаты требуются при ввозе из Китая одежды для ритуальных агенств? Предусмотрены ли законодательством какие-либо льготы для этого вида бизнеса?

Кого одевать, покойников чтоли? Льгот нет.

att77 09.08.2011 13:29

то гробы... то одежда... (((

backtrack 09.08.2011 13:30

Цитата:

Сообщение от att77 (Сообщение 1282244)
то гробы... то одежда... (((

Во-во еще и льготы им подавай, и так миллионы на этом зарабатывают.:mad:

Eugene-freelance 09.08.2011 13:33

да, именно

backtrack 09.08.2011 13:38

Те же самые, что и для обычной одежды, я думаю.
Вообщем Вам в раздел "Услуги", внизу форума.
Там ищите, кто Вам помогать будет.

Eugene-freelance 09.08.2011 13:41

вынужден не согласиться, господа, с Вашими явно агрессивными высказываниями. Во-первых, ничто не вечно под луной...и даже Вам когда-нибудь потребуются услуги подобных компаний. Во-вторых, это бизнес и ничего личного...не сомневаюсь, что и Вам хочется кушать. В третьих, я задал конкретный вопрос и хотелось бы получить не менее конкретный ответ от компетентного человека. Лично меня немного удивляет, что при ввозе подобной продукции необходимо оформлять огромное количество сертификатов в том числе и на гигиену...

Eugene-freelance 09.08.2011 13:44

Цитата:

Сообщение от backtrack (Сообщение 1282257)
Те же самые, что и для обычной одежды, я думаю.
Вообщем Вам в раздел "Услуги", внизу форума.
Там ищите, кто Вам помогать будет.



спасибо большое. но меня интересует как раз вопрос сертификации подобной продукции, а этого найти пока не удалось

Vovez 09.08.2011 13:46

Цитата:

Сообщение от Eugene-freelance (Сообщение 1282259)
вынужден не согласиться, господа, с Вашими явно агрессивными высказываниями. Во-первых, ничто не вечно под луной...и даже Вам когда-нибудь потребуются услуги подобных компаний. Во-вторых, это бизнес и ничего личного...не сомневаюсь, что и Вам хочется кушать. В третьих, я задал конкретный вопрос и хотелось бы получить не менее конкретный ответ от компетентного человека. Лично меня немного удивляет, что при ввозе подобной продукции необходимо оформлять огромное количество сертификатов в том числе и на гигиену...

А чем она принципиально отличается от всей другой одежды?

backtrack 09.08.2011 13:56

Цитата:

Сообщение от Eugene-freelance (Сообщение 1282259)
вынужден не согласиться, господа, с Вашими явно агрессивными высказываниями. Во-первых, ничто не вечно под луной...и даже Вам когда-нибудь потребуются услуги подобных компаний. Во-вторых, это бизнес и ничего личного...не сомневаюсь, что и Вам хочется кушать. В третьих, я задал конкретный вопрос и хотелось бы получить не менее конкретный ответ от компетентного человека. Лично меня немного удивляет, что при ввозе подобной продукции необходимо оформлять огромное количество сертификатов в том числе и на гигиену...

Грешно смеяться конечно, но НА КАКУЮ ГИГИЕНУ? :D


Текущее время: 22:09. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot