Форумы TKS.RU

Форумы TKS.RU (https://forum.tks.ru/index.php)
-   Завалинка (https://forum.tks.ru/forumdisplay.php?f=104)
-   -   ПРОженщин (https://forum.tks.ru/showthread.php?t=277641)

Юго-Западный ветер 10.04.2014 13:09

Цитата:

Сообщение от S_elena (Сообщение 1983840)
Это мелочь по сравнению с другими преимуществами. :)

ученые постоянно чего-то пишут о преимуществах грудного вскармливания перед искусственным, а также о преимуществах появления на свет через естественные родовые пути перед операцией кесарево сечение.

однако, никто не может запретить детям появляться и кушать по варианту№2;)

S_elena 10.04.2014 13:11

Цитата:

Сообщение от Юго-Западный ветер (Сообщение 1983854)
ученые постоянно чего-то пишут о преимуществах грудного вскармливания перед искусственным, а также о преимуществах появления на свет через естественные родовые пути перед операцией кесарево сечение.

однако, никто не может запретить детям появляться и кушать;)

Это ты к чему? :rolleyes:

П.С.ааа..так и думала, что еще пост не закончен -))))

Юго-Западный ветер 10.04.2014 13:12

Цитата:

Сообщение от S_elena (Сообщение 1983858)
Это ты к чему? :rolleyes:

П.С.ааа..так и думала, что еще пост не закончен -))))

смесь меня не напрягала. наоборот - можно гулять было уйти летом надолго. набрать с собой смеси в термоконтейнере и кормить сколько надо. и раздеваться не нужно для этого.

Юго-Западный ветер 10.04.2014 13:14

и еще плюс - можно пойти стричься или по магазинам .а ребенка с мужем оставить. уж смесь-то он как-нибудь сделает:)

Ken-T 10.04.2014 13:17

У всего есть плюсы и минусы. Груднички от мамы ни на шаг. "Искусственники" самостоятельные, млин. За ними глаз да глаз нужен :D

S_elena 10.04.2014 13:17

Цитата:

Сообщение от Юго-Западный ветер (Сообщение 1983861)
смесь меня не напрягала. наоборот - можно гулять было уйти летом надолго. набрать с собой смеси в термоконтейнере и кормить сколько надо. и раздеваться не нужно для этого.

А на грудном мама сама ходячий термоконтейнер :D Да ладно, есть плюсы и минусы в обоих видах кормления. При грудном ты привязана к ребенку. И до месяцев 8, пока прикорм не стал уже основательным, я не могла отлучиться более, чем на 2 часа, иначе у всех начиналась паника, а более всего у ребенка. И выпить нельзя было, да. :( :D

Юго-Западный ветер 10.04.2014 13:20

Цитата:

Сообщение от Ken-T (Сообщение 1983869)
У всего есть плюсы и минусы. Груднички от мамы ни на шаг. "Искусственники" самостоятельные, млин. За ними глаз да глаз нужен :D

я больше Вам скажу, коллега. С ними нужен третий глаз:)

Chapaev 10.04.2014 13:21

Цитата:

Сообщение от Юго-Западный ветер (Сообщение 1983864)
и еще плюс - можно пойти стричься или по магазинам .а ребенка с мужем оставить. уж смесь-то он как-нибудь сделает:)

Конечно можно. Мужья они ,ух какие надежные.:D
Сынишке годика два с половиной было,собирались к бабушка ехать в другой город. Одевать ребенка было поручено мне,с чем я успешно справился.Отмахали 350 километров,приехали,ребенок идет к бабушке:бабушка спрашивает: чегой-то ребенок ходит у вас как-то странно?
Вообщем,трусы я ему одел...,обе ноги в одну дырку.:(:D

S_elena 10.04.2014 13:22

Цитата:

Сообщение от Юго-Западный ветер (Сообщение 1983874)
я больше Вам скажу, коллега. С ними нужен третий глаз:)

Развею миф. Со всеми младенцами нужен глаз да глаз. Мне очень нравится одна фраза из списка предупреждений, гуляющих по тырнету:
когда (не если, а когда) ваш ребенок упадет вниз головой об пол ... :D:D
У меня впервые упала с дивана на пол в 5 месяцев. Так мы узнали, что она умеет вертеться :o

Юго-Западный ветер 10.04.2014 13:27

Цитата:

Сообщение от S_elena (Сообщение 1983880)
Развею миф. Со всеми младенцами нужен глаз да глаз. Мне очень нравится одна фраза из списка предупреждений, гуляющих по тырнету:
когда (не если, а когда) ваш ребенок упадет вниз головой об пол ... :D:D
У меня впервые упала с дивана на пол в 5 месяцев. Так мы узнали, что она умеет вертеться :o

у меня такого не случалось. я очень мнительная и постоянно держала ребенка, когда он на диване рядом со мной был.
а у подруг моих - да, дети падали с диваном башками вниз:D


Текущее время: 11:56. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot