Форумы TKS.RU

Форумы TKS.RU (https://forum.tks.ru/index.php)
-   Завалинка (https://forum.tks.ru/forumdisplay.php?f=104)
-   -   Кино (https://forum.tks.ru/showthread.php?t=265637)

S_elena 24.01.2012 13:21

Прошу всех страждущих выяснить невыясняемое и понять непонятное вот сюда :)

Ё 24.01.2012 18:04

"Я Сэм"
"Сладкий и гадкий"
Классная игра Шона Пенна и потрясающая музыка

Смена 24.01.2012 21:31

Цитата:

Сообщение от Юго-Западный ветер (Сообщение 1400210)
Вернемся к теме КИНО.

Вчера по СТС показывали фильм "О чем говорят мужчины". Я его смотрела пока посуду мыла. Блин, над некоторыми моментами я так ржала, что даже башкой об холодильник стукнулась.
Особенно над: немцыыы, заберите меня с собой.

НО что меня убило в этом фильме, что женщины представлены непроходимыми идиотками. Откуда создатели фильма взяли, что женщины пишут своим мужчинам такие тупые смс-ки типа "чего-то там чмоки чмоки."
Какие на хрен чмоки, тьфу - противно. У меня таких дебильных подруг нету.
Может конечно где-то такие дуры существуют, про которых говорят мужчины в этом фильме. Но в отделах логистики и таможенного оформления их точно нет.

Это среди Вашего круга нет. Хотя почем Вы знаете? Вы читали их личную переписку??
Можно посмотреть старую французскую комедию: "Зази в метро", которая, кстати, в метро так и не побывала)))

Юго-Западный ветер 25.01.2012 09:25

Цитата:

Сообщение от Смена (Сообщение 1401081)
Это среди Вашего круга нет. Хотя почем Вы знаете? Вы читали их личную переписку??
Можно посмотреть старую французскую комедию: "Зази в метро", которая, кстати, в метро так и не побывала)))

ну я знаю тк у меня подруги всего две. дружим давно и я не слышала от них всяких розовых соплей, описанных в фильме.
среди моего круга в основном люди мужского пола, с ними разговоры идут в другом направлении.

Grim_Reaper 25.01.2012 11:48

Цитата:

Сообщение от Юго-Западный ветер (Сообщение 1400210)
Вернемся к теме КИНО.

Вчера по СТС показывали фильм "О чем говорят мужчины". Я его смотрела пока посуду мыла. Блин, над некоторыми моментами я так ржала, что даже башкой об холодильник стукнулась.
Особенно над: немцыыы, заберите меня с собой.

НО что меня убило в этом фильме, что женщины представлены непроходимыми идиотками. Откуда создатели фильма взяли, что женщины пишут своим мужчинам такие тупые смс-ки типа "чего-то там чмоки чмоки."
Какие на хрен чмоки, тьфу - противно. У меня таких дебильных подруг нету.
Может конечно где-то такие дуры существуют, про которых говорят мужчины в этом фильме. Но в отделах логистики и таможенного оформления их точно нет.

это фильм по разговорному спектаклю "Квартета И", в оригинале там местами пожестче, и вместо Фриске Наоми Кэмпбелл - женщины такими представляются в коллективном сознании мужчин; то же самое, что все мужики всегда разбрасывают носки и т.п. в представлении женщин, т.е. не надо серьёзно относиться к художественному фильму :)

Юго-Западный ветер 25.01.2012 11:55

Цитата:

Сообщение от Grim_Reaper (Сообщение 1401502)
это фильм по разговорному спектаклю "Квартета И", в оригинале там местами пожестче, и вместо Фриске Наоми Кэмпбелл - женщины такими представляются в коллективном сознании мужчин; то же самое, что все мужики всегда разбрасывают носки и т.п. в представлении женщин, т.е. не надо серьёзно относиться к художественному фильму :)

С недавних пор я вообще ни к чему серьезно не отношусь:)

Grim_Reaper 25.01.2012 13:40

Цитата:

Сообщение от Юго-Западный ветер (Сообщение 1401517)
С недавних пор я вообще ни к чему серьезно не отношусь:)

ну и правильно! кстати, "О чём ещё говорят мужчины" - тоже ничего, только там тетеньки ещё тупее :)

Икаева Майя 28.01.2012 16:25

http://st.kinopoisk.ru/images/spacer.gifА зори здесь тихие

"А зори здесь тихие"-один из тех фильмов, который не уступает книге.Что книгу читала плакала. Что фильм смотрела-ревела. И если честно-не в состоянии больше пересмотреть.

Не знаю почему я сегодня вспомнила об этом фильме.

Hellhound 30.01.2012 15:21

Цитата:

Сообщение от Икаева Майя (Сообщение 1404673)
http://st.kinopoisk.ru/images/spacer.gifА зори здесь тихие

"А зори здесь тихие"-один из тех фильмов, который не уступает книге.Что книгу читала плакала. Что фильм смотрела-ревела. И если честно-не в состоянии больше пересмотреть.

Не знаю почему я сегодня вспомнила об этом фильме.

Есть вариант от друзей Кетайцев Хто смотрел?

aurorateam 30.01.2012 16:00

-один из тех фильмов, который не уступает книге.

Знаете, хоть выходные уже и прошли, раз вам не чужда военная тема, хочу порекомендовать культовый фильм всех времён и народов, имеющих хоть какое-то отношение к подводным войнам:

"DAS BOOT"

Получите уйму впечатлений и эмоций. Пересматривал уже раз тысячу наверно - не надоедает! Единственное что: рекомендую смотреть в расширенном режиме 6+1 с включённым сабом и на половинной (45-50ВТ/канал) мощности.
Берите режиссёрскую версию!


Текущее время: 03:14. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot