Форумы TKS.RU

Форумы TKS.RU (https://forum.tks.ru/index.php)
-   Таможни (https://forum.tks.ru/forumdisplay.php?f=108)
-   -   ЦЭД Санкт-Петербург (https://forum.tks.ru/showthread.php?t=453841)

Gvalexey 23.02.2020 21:46

Цитата:

Сообщение от никТОша (Сообщение 3060443)
Стесняюсь спросить... если оставаясь в рамках адекватной логики то - с низким ИТС многотоварные ДТ должны выпускать сразу и без нелепых запросов???

толстовато)

III 23.02.2020 21:57

28 февраля 2019 года. 1 день до конца месяца!!!

Стесняюсь спросить...
может кто в теме и ответит мне...
так ...
исключительно для общего понимания стратегического, а не мерконтильного замысла течения Булавинского дела в нашей Раше..

(интересно - у вас все такие???):

Если например какой-нибудь ЦЭД в конце месяца не выполняет план по платежам и просто по человечески просит УЧ ВЭД-а всея РУСИ не подавать в последние 2-3 дня конца февраля текущие мелкие по стоимость ДТ на товары обеспечения беспрерывного производства предприятия , а заявить исключительно высокоденежные ДТ гарантируя при этомЪ, что досмотровЪ не будет...

При этомЪ...
после сей просьбы Булавинского служащего...
и после подачи УЧ ВЭДОМ тьмы ДТ из которых например 3 самые тяжёлые в смысле совокупногО платежа уровня 1/10 ярда деревянных рублей НДС -

и насравЪ при этОМЪ на договорённости...
моментально назначаЕтЪ Досмотр...
и именно на эти 3 тяжёлые по деньгам ДТ...

отвлекая при этом сотрудников предприятия УЧ ВЭДа от текущей работы обеспечения непрерывного производства на бессмысленные досмотры с перевеской ...

Так Вот БУЛАВИНЦЫ!!!


Скажите мне, какЪ совсем конченному дибилу около-таможенного дела...
Следующая просьба конца следующиХЪ месяцевЪ куда будетЪ послана???

III 28.02.2020 21:52

///

никТОша 28.02.2020 21:54

Цитата:

Сообщение от III (Сообщение 3060446)

Так Вот БУЛАВИНЦЫ!!!


Скажите мне, какЪ совсем конченному дибилу таможенного дела...
Следующая просьба конца следующиХЪ месяцевЪ сего года очередного ЦЭД-оидного Булавинца МНОЙ куда будетЪ послана, скажите???

Гуссары - молчать!!!

XELA76 29.02.2020 05:45

Цитата:

Сообщение от III (Сообщение 3060446)
28 февраля 2019 года. 1 день до конца месяца!!!

Стесняюсь спросить...
может кто в теме и ответит мне...
так ...
исключительно для общего понимания стратегического, а не мерконтильного замысла течения Булавинского дела в нашей Раше..

(интересно - у вас все такие???):

Если например какой-нибудь ЦЭД в конце месяца не выполняет план по платежам и просто по человечески просит УЧ ВЭД-а всея РУСИ не подавать в последние 2-3 дня конца февраля текущие мелкие по стоимость ДТ на товары обеспечения беспрерывного производства предприятия , а заявить исключительно высокоденежные ДТ гарантируя при этомЪ, что досмотровЪ не будет...

При этомЪ...
после сей просьбы Булавинского служащего...
и после подачи УЧ ВЭДОМ тьмы ДТ из которых например 3 самые тяжёлые в смысле совокупногО платежа уровня 1/10 ярда деревянных рублей НДС -

и насравЪ при этОМЪ на договорённости...
моментально назначаЕтЪ Досмотр...
и именно на эти 3 тяжёлые по деньгам ДТ...

отвлекая при этом сотрудников предприятия УЧ ВЭДа от текущей работы обеспечения непрерывного производства на бессмысленные досмотры с перевеской ...

Так Вот БУЛАВИНЦЫ!!!


Скажите мне, какЪ совсем конченному дибилу таможенного дела...
Следующая просьба конца следующиХЪ месяцевЪ сего года очередного ЦЭД-оидного Булавинца МНОЙ куда будетЪ послана, скажите???

Обычно палки на кодировке просят


Текущее время: 23:58. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot