Форумы TKS.RU

Форумы TKS.RU (https://forum.tks.ru/index.php)
-   Завалинка (https://forum.tks.ru/forumdisplay.php?f=104)
-   -   ПРОженщин (https://forum.tks.ru/showthread.php?t=277641)

Chapaev 20.03.2013 11:20

Цитата:

Сообщение от TomCat (F-14) (Сообщение 1691375)
Да уж второй год)))

Это уже не любовница, это уже планида.;)

Настёна 20.03.2013 11:23

Цитата:

Сообщение от Anda (Сообщение 1691045)
Сковородки испугались? :D

А я сковородками не дерусь, только один раз в жизни (уже не было сил это терпеть) сковородкой по потолку стучала, до соседей достучаться хотела.
Они что-то там перфоратором делали, так у меня кусок 15/15 см потолка упал, Потолок было уже не жалко. Сковорода погнулась.:(

Anda 20.03.2013 11:23

Цитата:

Сообщение от Юго-Западный ветер (Сообщение 1691364)
при определенных обстоятельствах и женой быть плохо и любовницей. Лучше быть свободной и не зависеть от кого. Не ждать ни от кого подачек и расположения, а на все себе заработать самой.

Что женой быть, что любовницей - вовсе не означает быть НЕ свободной и зависеть от кого-то... и уж тем более "подачки" тут не при чём... :D
Неужта у тебя такой уж негативный опыт в таких вопросах... и таких ипостасях (жены и любовницы)? :(

Юго-Западный ветер 20.03.2013 11:26

Цитата:

Сообщение от Anda (Сообщение 1691397)
Что женой быть, что любовницей - вовсе не означает быть НЕ свободной и зависеть от кого-то... и уж тем более "подачки" тут не при чём... :D
Неужта у тебя такой уж негативный опыт в таких вопросах... и таких ипостасях (жены и любовницы)? :(

уважаемая Анда, я не всегда имею в виду себя. У меня отличный опыт в роли жены и прекрасный в роли любовницы.

Почти со всеми бывшими я нахожусь в нормальных отношениях, даже с отцом дочери все устаканилось. Я умею проявлять дипломатию, если это нужно моему ребенку.
Между прочим, я воспользовалась Вашим советом, насчет пряток от мужа и неисполнения решения суда. Решила, что мне мой гонор дороже обойдется.

Anda 20.03.2013 11:28

Цитата:

Сообщение от Hellhound (Сообщение 1691326)
На лице любимой промелькнула тень,
Вспыхнул взгляд, обычно очень кроткий,
и последнее что помню в этот день -
Черный диск чуунной сковородки...

Хороший стишок! Почему-то особо понравился нашему курьеру (заржал аки конь)....видимо - "жизненно" для него... :D


Цитата:

Сообщение от Настёна (Сообщение 1691396)
А я сковородками не дерусь, только один раз в жизни (уже не было сил это терпеть) сковородкой по потолку стучала, до соседей достучаться хотела.
Они что-то там перфоратором делали, так у меня кусок 15/15 см потолка упал, Потолок было уже не жалко. Сковорода погнулась.:(

Сковородка погнулась от того, что ты ею "кусок 15/15" от потолка отколошматила! :D

Anda 20.03.2013 11:32

Цитата:

Сообщение от Юго-Западный ветер (Сообщение 1691406)
уважаемая Анда, я не всегда имею в виду себя. У меня отличный опыт в роли жены и прекрасный в роли любовницы.

Почти со всеми бывшими я нахожусь в нормальных отношениях, даже с отцом дочери все устаканилось. Я умею проявлять дипломатию, если это нужно моему ребенку.
Между прочим, я воспользовалась Вашим советом, насчет пряток от мужа и неисполнения решения суда. Решила, что мне мой гонор дороже обойдется.

Ну а чего ж ты мОлодежь тогда в заблуждение вводишь... запугаешь всех деффчонок, и не захотят они ни женами, ни любовницами становиться... :D

В смысле - не стала прятаться? Миром решила с ним вопросы?

P.S. Мы ж на "ты" уж больше года, кажись... :eek:

Настёна 20.03.2013 11:32

Цитата:

Сообщение от Anda (Сообщение 1691414)
Сковородка погнулась от того, что ты ею "кусок 15/15" от потолка отколошматила! :D

Та не Мать, это была моя мстя за кусок потолка. Сейчас все отреставрировано, но тогда в потолке красовалась и дырищща, и округлые следы от сковороды ТЭФАЛЬ:D

Anda 20.03.2013 11:34

Цитата:

Сообщение от Настёна (Сообщение 1691422)
Та не Мать, это была моя мстя за кусок потолка. Сейчас все отреставрировано, но тогда в потолке красовалась и дырищща, и округлые следы от сковороды ТЭФАЛЬ:D

ТЭФАЛЬ - она такая... чуть что - сразу гнётся. В следующий раз чугунную бери для таких целей! ;)

Кстати - ты проверила - чего они (сУседи сверху) делали с твоим потолком? А то, мож, дырочку сварганили - за тобой подглядывать... :(

Юго-Западный ветер 20.03.2013 11:36

Цитата:

Сообщение от Anda (Сообщение 1691421)
Ну а чего ж ты мОлодежь тогда в заблуждение вводишь... запугаешь всех деффчонок, и не захотят они ни женами, ни любовницами становиться... :D


В смысле - не стала прятаться? Миром решила с ним вопросы?


P.S. Мы ж на "ты" уж больше года, кажись... :eek:

1. "это я шалю" (с):)

2. Именно. Я безбашенная, как меня охарактеризовал BackTrack, но не идиотка:)

3. Я это, с уважением. Лады, бум на ты. Будь здорова!

Anda 20.03.2013 11:38

Цитата:

Сообщение от Юго-Западный ветер (Сообщение 1691429)
1. "это я шалю" (с):)

2. Именно. Я безбашенная, как меня охарактеризовал BackTrack, но не идиотка:)

3. Я это, с уважением. Лады, бум на ты. Будь здорова!

Ты вот шалишь, а мущщинки могут без молодых жОн и молодых любовниц остаться! :mad: :D

И тебе не хворать!


Текущее время: 15:54. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot