Форумы TKS.RU

Форумы TKS.RU (https://forum.tks.ru/index.php)
-   Отзывы о компаниях (https://forum.tks.ru/forumdisplay.php?f=105)
-   -   ВЛАСОВ МИХАИЛ - ВОР И КИДАЛА! (https://forum.tks.ru/showthread.php?t=254247)

Pavel41 14.08.2011 14:42

ВЛАСОВ МИХАИЛ - ВОР И КИДАЛА!
 
Добрый день Уважаемые форумчане,

Меня зовут Котов П.А. я представляю интересы и являюсь совладельцем компании ООО "Джи-Стайл". Всю контактную информацию можно найти на сайте g-style.ru

Хочу еще раз предупредить всех о том, чтобы не связывались с Михаилом Власовым, который известен на форуме как legotar и кроме того имеет статус "ГУРУ".
Проблемы с Власовым подробно описаны в данных темах:
http://www.tks.ru/forum/showthread.p...EB%E0%F1%EE%E2
http://www.tks.ru/forum/showthread.p...8+%E3%F0%F3%E7

Год назад этот человек украл у нас груз стоимостью примерно 70 тыс долларов, до сих пор нам этот груз предлагают выкупить через якобы транспортные компании. Вся доказательная база последовательно представлена во второй теме из предложенных выше.
Могу сказать, что со своей стороны разобрался в ситуации до конца но не получил никакого результата - Власова мы нашли и приехали к нему прямо домой (надо сказать удивив его не на шутку), могу сказать, что это спившийся человек, который всем должен денег и опустился до простого кидания, груз наш он (якобы) отдал другим людям за другие долги, а взять с него было нечего. Я считаю, что если на первой странице раздел "Отзывы о компаниях" и должны стоять предостерегающие темы, так эта должна быть в первых рядах.

Хочу призвать всех людей которые так или иначе пострадали от действий Михаила Власова объединиться в данной теме и не давать ей закрыться и кануть в небытие, возможно нам удастся найти еще сторонников и все-таки засадить преступника, никаких денег вы с него не получите потому, что он не платежеспособен, т.е. у него нет собственности и его обязательства значительно превышают его активы!

oksana123 к вам обращаюсь в первую очередь - подключайтесь!

Обращаюсь к модераторам форума - я не знаю причин по которым вы постоянно искусственно скатываете данные темы вниз по популярности, я могу только предполагать, но с понедельника за данную тему садится моя личная помощница, цель которой будет поддерживать данную тему на плаву и не дать ей угаснуть, а так же собрать доказательную базу и свидетелей, чтобы посадить преступника. Если вы будете мешать нам в этом - у меня будут все основания полагать, что у вас есть какой то формы связь с преступником и интерес в том, чтобы его преступная деятельность продолжалась и тогда я сделаю все возможное, чтобы подключить отдел К к работе. Я не прошу много - прошу от вас честности и объективности и дать делу развиваться самому!

Brock 14.08.2011 15:22

Ну что Вы так слюной исходите? Вы уже все что хотели сказать - сказали. Зачем плодить темы-то? Есть с чем идти в полицию - идите. Не с чем, ну так расслабьтесь, в следующий раз будете умнее, вот и все.

Pavel41 14.08.2011 15:26

Цитата:

Сообщение от Brock (Сообщение 1284980)
Ну что Вы так слюной исходите? Вы уже все что хотели сказать - сказали. Зачем плодить темы-то? Есть с чем идти в полицию - идите. Не с чем, ну так расслабьтесь, в следующий раз будете умнее, вот и все.

Кто же слюной то исходит? Это разве не раздел отзывы о компаниях? Вот я спокойно и без всякой слюны и оставил отзыв и хочу чтобы он был привязан к главной странице как вот этот вот например:
http://www.tks.ru/forum/showthread.php?t=210580

там людей тысяч на 30 кидают рублей, а здесь нескольких на столько же и больше тысяч только долларов, так чем мы хуже? Объясните!

В полицию идти пока не с чем, так вот и создал тему, чтобы было с чем). А за содержание данной темы я готов отвечать перед любым законом.

Так что это вы прошу расслабьтесь с вашими рассказами про то как относиться к потере денег ладно? Я использую данный форум по его прямому назначению,

Tiesto 14.08.2011 15:29

1)Темы,в которых появляются ответы поднимаются автоматически вверх,остальные соответственно вниз.
Вы что думаете, нам делать больше нехрен как "постоянно искусственно скатывать данные темы вниз"???
2) Ваше сообщение не соответствует правилам раздела "Отзывы о компаниях",которые в частности говорят - Отзыв должен содержать только правдивую информацию в цензурной форме, а также (в обязательном порядке в случае размещения негативного отзыва) фамилию и инициалы лица, разместившего отзыв, название компании, от имени которой делается отзыв, контактный телефон компании.
Либо вы редактируете сообщение,либо оно будет удалено.

Pavel41 14.08.2011 15:36

Цитата:

Сообщение от Tiesto (Сообщение 1284983)
1)Темы,в которых появляются ответы поднимаются автоматически вверх,остальные соответственно вниз.
Вы что думаете, нам делать больше нехрен как "постоянно искусственно скатывать данные темы вниз"???
2) Ваше сообщение не соответствует правилам раздела "Отзывы о компаниях",которые в частности говорят - Отзыв должен содержать только правдивую информацию в цензурной форме, а также (в обязательном порядке в случае размещения негативного отзыва) фамилию и инициалы лица, разместившего отзыв, название компании, от имени которой делается отзыв, контактный телефон компании.
Либо вы редактируете сообщение,либо оно будет удалено.

Уважаемы Tiesto мне не составит большого труда озвучить свою фамилию и реквизиты компании, но если вы предъявляете требования - предъявляйте их пожалуйста ко всем - вот например к создателю данной темы:
http://www.tks.ru/forum/showthread.php?t=210580

здесь нет ни фамилии ни названия компании. Почему же объясните мне я должен разглашать о себе такую информацию? Или к вопросом связанным с Власовым у Вас ОСОБОЕ отношение?

Pavel41 14.08.2011 15:43

[QUOTE=Tiesto;1284983]1)Темы,в которых появляются ответы поднимаются автоматически вверх,остальные соответственно вниз.
Вы что думаете, нам делать больше нехрен как "постоянно искусственно скатывать данные темы вниз"???

http://www.tks.ru/forum/showthread.php?t=249466&page=8
прошу прощения я не так выразился, вы закрываете темы, чтобы не давать их владельцам возможности держать их актуальными, другой причины закрытия данной животрепещущей темы открытой в разделе "ОТЗЫВЫ О КОМПАНИЯХ" (вроде бы с пециально чтобы дать людям возможность жалобы оставлять) с наличием недовольных я найти не могу!
закрыть тему хороший способ согласитесь не дать ей развиваться!

Tiesto 14.08.2011 15:48

Цитата:

Сообщение от Pavel41 (Сообщение 1284985)
Уважаемы Tiesto мне не составит большого труда озвучить свою фамилию и реквизиты компании, но если вы предъявляете требования - предъявляйте их пожалуйста ко всем - вот например к создателю данной темы:
http://www.tks.ru/forum/showthread.php?t=210580

здесь нет ни фамилии ни названия компании. Почему же объясните мне я должен разглашать о себе такую информацию появните? Или к вопросом связанным с Власовым у Вас ОСОБОЕ отношение?

В правила данного раздела 30.05.2011 были внесены изменения,которые были выделены красным(это видно по дате внесения изменений Администратором форума).Поскольку закон обратной силы не имеет,мы не можем выдвигать данные требования к темам, размещённым ранее.

Вы должны оставить информацию о себе для того,чтобы означенный пользователь(возникни у него подобная необходимость)подавал в суд за клевету(ст 129 УК РФ) именно на вас,а не на данный ресурс.

Модераторы здесь занимаюся ТОЛЬКО тем,что написано здесь http://www.tks.ru/forum/faq.php?faq=tks_rules в пункте четыре.
Остальное - это ваши домыслы, эмоции итд.Если вам нужна от нас какая то помощь - не хамите.
Повторяю - или сообщение будет отредактировано согласно правилам раздела или оно будет удалено.
На этом дискуссия окончена.

Pavel41 14.08.2011 15:58

Услышал Вас все поправил, проверьте устраивает?

Цитата:

Сообщение от Tiesto (Сообщение 1284987)
В правила данного раздела 30.05.2011 были внесены изменения,которые были выделены красным(это видно по дате внесения изменений Администратором форума).Поскольку закон обратной силы не имеет,мы не можем выдвигать данные требования к темам, размещённым ранее.

Вы должны оставить информацию о себе для того,чтобы означенный пользователь(возникни у него подобная необходимость)подавал в суд за клевету(ст 129 УК РФ) именно на вас,а не на данный ресурс.

Модераторы здесь занимаюся ТОЛЬКО тем,что написано здесь http://www.tks.ru/forum/faq.php?faq=tks_rules в пункте четыре.
Остальное - это ваши домыслы, эмоции итд.Если вам нужна от нас какая то помощь - не хамите.
Повторяю - или сообщение будет отредактировано согласно правилам раздела или оно будет удалено.
На этом дискуссия окончена.


Tiesto 14.08.2011 16:04

Цитата:

Сообщение от Pavel41 (Сообщение 1284988)
Услышал Вас все поправил, проверьте устраивает?

Да.

OrenStep 14.08.2011 20:09

Цитата:

Сообщение от Pavel41 (Сообщение 1284978)
Добрый день Уважаемые форумчане,

Меня зовут Котов П.А. я представляю интересы и являюсь совладельцем компании ООО "Джи-Стайл". Всю контактную информацию можно найти на сайте g-style.ru

Хочу еще раз предупредить всех о том, чтобы не связывались с Михаилом Власовым, который известен на форуме как legotar и кроме того имеет статус "ГУРУ".
Проблемы с Власовым подробно описаны в данных темах:
http://www.tks.ru/forum/showthread.p...EB%E0%F1%EE%E2
http://www.tks.ru/forum/showthread.p...8+%E3%F0%F3%E7

Год назад этот человек украл у нас груз стоимостью примерно 70 тыс долларов, до сих пор нам этот груз предлагают выкупить через якобы транспортные компании. Вся доказательная база последовательно представлена во второй теме из предложенных выше.
Могу сказать, что со своей стороны разобрался в ситуации до конца но не получил никакого результата - Власова мы нашли и приехали к нему прямо домой (надо сказать удивив его не на шутку), могу сказать, что это спившийся человек, который всем должен денег и опустился до простого кидания, груз наш он (якобы) отдал другим людям за другие долги, а взять с него было нечего. Я считаю, что если на первой странице раздел "Отзывы о компаниях" и должны стоять предостерегающие темы, так эта должна быть в первых рядах.

Хочу призвать всех людей которые так или иначе пострадали от действий Михаила Власова объединиться в данной теме и не давать ей закрыться и кануть в небытие, возможно нам удастся найти еще сторонников и все-таки засадить преступника, никаких денег вы с него не получите потому, что он не платежеспособен, т.е. у него нет собственности и его обязательства значительно превышают его активы!

oksana123 к вам обращаюсь в первую очередь - подключайтесь!

Обращаюсь к модераторам форума - я не знаю причин по которым вы постоянно искусственно скатываете данные темы вниз по популярности, я могу только предполагать, но с понедельника за данную тему садится моя личная помощница, цель которой будет поддерживать данную тему на плаву и не дать ей угаснуть, а так же собрать доказательную базу и свидетелей, чтобы посадить преступника. Если вы будете мешать нам в этом - у меня будут все основания полагать, что у вас есть какой то формы связь с преступником и интерес в том, чтобы его преступная деятельность продолжалась и тогда я сделаю все возможное, чтобы подключить отдел К к работе. Я не прошу много - прошу от вас честности и объективности и дать делу развиваться самому!

Поделитесь обстоятельствами случившегося

Brock 14.08.2011 20:12

Вторую ссылку откройте, он там уже все изложил, тема пережевана много раз. Нынешняя его тема - старая песня о главном.

OrenStep 14.08.2011 20:21

Цитата:

Сообщение от Brock (Сообщение 1285012)
Вторую ссылку откройте, он там уже все изложил, тема пережевана много раз. Нынешняя его тема - старая песня о главном.

Да уж....Видимо у самого топикстартера не все в порядке.

legotar 14.08.2011 22:24

Ну давайте тогда уже все разом с претенизиями пожалуйста.

Народ! Задолбало отбрехиваться... Считают меня идиотом или еще там кем - пусть считают...

Если есть реальные доказухи - пусть шуруют в полицию! Посмотрим, чем это закончится!

kren 14.08.2011 23:52

Послежу за темкой. Интересны воровские разборки и правилки :D

Pavel41 15.08.2011 01:10

Миша, если ты тут продолжишь свои лживые сообщения писать, которыми попытаешься кого то убедить, что ты не виноват - я поступлю следующим образом: ты наверное забыл о существовании диктофонных записей на которых ты чистосердечно и добровольно признаешься в том, что украл наш груз и из которых становятся ясны многие другие обстоятельства происшествия, которые тебя никак не красят - так вот, я в случае продолжения твоей борьбы за свою "честь и достоинство" эту пленку просто обнародую и тогда тебе тут уже прийдется рассказывать про мои способности в аудиомонтаже, что будет гораздо сложнее. Сейчас я этого делать просто не хочу, дабы не расплескивать лишние помои.
Поэтому чтобы выглядеть кидалой, но по крайней мере не полным отбросом в глазах людей, которые тебя знают, давай ты просто сразу же свои интриги плести тут перестанешь и смиришься с тем, что зарабатывать деньги кидая людей тебе отныне будет проблематично (по крайней мере через этот форум).
Еще хоть одну твою лживую чушь услышу - выложу все как есть на духу мп3 файлом в котором не я, а ты рассказываешь как все было, а пока приберегу это все для случая, когда найдется кто то, кто сможет завести на тебя дело.

Миша я тебе давно говорил - брать чужое и причинять вред людям это очень плохо для твоей "кармы", говорил тебе я и что земля круглая и что когда-нибудь ты как-нибудь за все расплатишься, так что смирись, заниматься дальше машенничеством я тебе не дам, слишком много людей ты после меня перекидал, удивительно как тебя еще свет носит!

Цитата:

Сообщение от legotar (Сообщение 1285023)
Ну давайте тогда уже все разом с претенизиями пожалуйста.

Народ! Задолбало отбрехиваться... Считают меня идиотом или еще там кем - пусть считают...

Если есть реальные доказухи - пусть шуруют в полицию! Посмотрим, чем это закончится!


Pavel41 15.08.2011 01:12

Цитата:

Сообщение от OrenStep (Сообщение 1285013)
Да уж....Видимо у самого топикстартера не все в порядке.

Поясните пожалуйста что Вы имеете ввиду?

Pavel41 15.08.2011 01:13

Цитата:

Сообщение от legotar (Сообщение 1285023)
Ну давайте тогда уже все разом с претенизиями пожалуйста.

Народ! Задолбало отбрехиваться... Считают меня идиотом или еще там кем - пусть считают...

Если есть реальные доказухи - пусть шуруют в полицию! Посмотрим, чем это закончится!

А в полицию никто не идет не потому, что ты не преступник, а потому, что у нас такие законы и такая полиция и все это знают.

Anda 15.08.2011 02:55

Цитата:

Сообщение от Pavel41 (Сообщение 1285046)
А в полицию никто не идет не потому, что ты не преступник, а потому, что у нас такие законы и такая полиция и все это знают.

Ну как же так?! Если, как Вы пишете: «Год назад этот человек украл у нас груз стоимостью примерно 70 тыс долларов… Вся доказательная база последовательно представлена… Могу сказать, что со своей стороны разобрался в ситуации до конца…», то почему же тогда «В полицию идти пока не с чем»??? :confused:
Если Вы сами законопослушны, честны, чисты и правдивы, то стоит ли тратить силы на это: «с понедельника за данную тему садится моя личная помощница, цель которой будет поддерживать данную тему на плаву…»? Не лучше направить свои усилия на общение с правоохранительными органами! В чем всё-таки Ваша цель-поддерживать на плаву тему, или всё-таки «вывести на чистую воду» и вернуть себе «украденное»?! :rolleyes:
Получается-тот, с кем Вы работали - вор и мошенник, законы у нас чёрт-те какие, и полиция ... туда же...А Вы, "весь в белом", не находите ничего лучшего, как не первый год на форуме возмущаться и сторонников искать?! Трудно поверить...

Pavel41 15.08.2011 03:21

Цитата:

Сообщение от Anda (Сообщение 1285051)
Ну как же так?! Если, как Вы пишете: «Год назад этот человек украл у нас груз стоимостью примерно 70 тыс долларов… Вся доказательная база последовательно представлена… Могу сказать, что со своей стороны разобрался в ситуации до конца…», то почему же тогда «В полицию идти пока не с чем»??? :confused:
Если Вы сами законопослушны, честны, чисты и правдивы, то стоит ли тратить силы на это: «с понедельника за данную тему садится моя личная помощница, цель которой будет поддерживать данную тему на плаву…»? Не лучше направить свои усилия на общение с правоохранительными органами! В чем всё-таки Ваша цель-поддерживать на плаву тему, или всё-таки «вывести на чистую воду» и вернуть себе «украденное»?! :rolleyes:
Получается-тот, с кем Вы работали - вор и мошенник, законы у нас чёрт-те какие, и полиция ... туда же...А Вы, "весь в белом", не находите ничего лучшего, как не первый год на форуме возмущаться и сторонников искать?! Трудно поверить...

Уважаемый, если вы не только сегодня на свет родились, то прекрасно понимаете, как у нас дела обстоят с таможней и почему на этапе зарождения импортного бизнеса люди у нас в принципе связываются с людьми типа Legotar, благо действительно один опыт меня всему научил и сейчас я действую совершенно иначе. Считайте, что вы меня раскрыли - я не весь в белом, но я не вор и не преступник, а такой же бизнесмен как и все здесь сидящие вынужденный работать в условиях российской системы заточенной под коррупцию!
Почему я сижу на форуме, вместо того, чтобы связываться с полицией тоже очевидно - трудо и время затраты несоизмеримы, а результат один - человеку хоть как то будет испорчена жизнь за то, что он сделал. Деньги какие либо я вернуть отчаялся когда увидел Мишину среду обитания и понял что ему возвращать их просто не с чего понимаете? И никакие законные или даже (просто допустим) незаконные способы тут не помогут - если человек почти БОМЖ - деньги он вернуть не сможет, а возня с полицией - это просто трата времени, только может посадят его если все мы соберем доказательства. Вот и все! Поэтому я предпочитаю тратить десять минут в день на общение на форуме, чем несколько месяцев из своей жизни на общение с полицией в которой всем на все плевать и которая так же как и вы проводит параллели между малыми бизнесменами, которые ВЫЖИВАЮТ в существующей системе и ворами, которые конкретно отнимают чужое имущество.
Что касается причин, которые сподвигли меня на данную тему - они просты - год назад этот человек едва не уничтожил мой бизнес на стадии зарождения, я из ситуации выбрался и забыл, что Миша в принципе существует, но за последние несколько месяцев ко мне обратились несколько человек попавших в такую же ситуацию как и я. Некоторых из них я консультировал по телефону и ощутил на себе снова всю боль человека, у которого просто так без ведомой причины, плюя на все моральные законы забирают принадлежащее ему имущество, в которое он порой вложил все свои накопления. Если вам на факт того, что совершаются такие преступления и злодеяния плевать - то мне нет! Понимаете люди продолжают терять деньги и порой даже "ломаются" и теряют надежду благодаря одному человеку с очень маленькой душой.
Моя цель очень проста и это не возврат денег или имущества а предостережение других пользователей данного ресурса от работы с этим человеком и хоть какой то ущерб репутации данного человека в отместку за испорченные нервы мои и других людей.

Надеюсь на человеческом языке мы друг друга поняли, а на "птичьем" языке чиновников умело манипулирующих нашим законодательством заточенным под коррупцию я простите общаться не умею и не буду. Для меня превыше всего такие вещи как честь, достоинство и моральные принципы интуитивно понятные с рождения любому человеку, и если закон делает все, чтобы уничтожить в людях предпринимательский азарт, убить малый бизнес и создать общество в котором безнравственные коррупционеры строят дачи за миллионы долларов у всех на глазах, а бизнесменов просто травят - я знаете ли делаю свои моральные выборы, выбирая из нескольких зол меньшее - чего и вам желаю! Надеюсь все понятно!

P.S. Поймите наконец люди реально теряют деньги и что самое худшее нервы, я уже устал от циничных сообщений вроде вашего - включите разум и перестаньте путать Божий Дар с яичницой пожалуйста!

Pavel41 15.08.2011 04:12

Цитата:

Сообщение от Anda (Сообщение 1285051)
Ну как же так?! Если, как Вы пишете: «Год назад этот человек украл у нас груз стоимостью примерно 70 тыс долларов… Вся доказательная база последовательно представлена… Могу сказать, что со своей стороны разобрался в ситуации до конца…», то почему же тогда «В полицию идти пока не с чем»??? :confused:
Если Вы сами законопослушны, честны, чисты и правдивы, то стоит ли тратить силы на это: «с понедельника за данную тему садится моя личная помощница, цель которой будет поддерживать данную тему на плаву…»? Не лучше направить свои усилия на общение с правоохранительными органами! В чем всё-таки Ваша цель-поддерживать на плаву тему, или всё-таки «вывести на чистую воду» и вернуть себе «украденное»?! :rolleyes:
Получается-тот, с кем Вы работали - вор и мошенник, законы у нас чёрт-те какие, и полиция ... туда же...А Вы, "весь в белом", не находите ничего лучшего, как не первый год на форуме возмущаться и сторонников искать?! Трудно поверить...

А знаете что мне больше всего не приятно? То что Вы наверняка всю свою жизнь так или иначе связали с таможней и всю ситуацию знаете и понимаете гораздо лучше чем я и пишете вот такие вот сообщения, как будто вы незнайка на луне ей Богу!
За страну обидно - погрязли мы во лжи, цинизме и лицемерии, что и позволяет процветать таким вот как Власов, а лучших людей вынуждает из страны уезжать!

OrenStep 15.08.2011 07:14

Цитата:

Сообщение от Pavel41 (Сообщение 1285045)
Поясните пожалуйста что Вы имеете ввиду?

Перед тем как начинать с кем то дела я стараюсь проверить будующего партнера.А если Вы не провери партнера начали вести с ним дела то говорить уже нечего.Идите в органы с заявлением мой Вам совет.

Pavel41 15.08.2011 07:59

Цитата:

Сообщение от OrenStep (Сообщение 1285059)
Перед тем как начинать с кем то дела я стараюсь проверить будующего партнера.А если Вы не провери партнера начали вести с ним дела то говорить уже нечего.Идите в органы с заявлением мой Вам совет.

Уважаемый, тема ведь не называется "О, Боги жизнь к нам не справедлива", она называется "Михаил Власов Вор и кидала". Вы безусловно правы по поводу проверки партнеров - это была роковая ошибка допущенная сотрудниками нашей компании, но наличие данной ошибки никак не влияет на право на существование данной темы. Мы поплатились за глупость и хотим, чтобы Михаил поплатился за воровство.
Про сотрудничество с органами все описал выше, думаю что повторяться нет смысла. Если на данном форуме найдется хоть один человек (например работающий в органах), которому действительно будет не безразлична данная ситуация и который готов будет ей заняться вплотную - я с радостью предоставлю ему все имеющиеся доказательства и кроме того попытаюсь подтянуть связавшихся со мной людей, чтобы были и их свидетельские показания, но обивать пороги и смотреть на пустые глаза и равнодушные лица, которые думают как бы побыстрее от тебя избавиться - увольте.

Anda 15.08.2011 08:57

Цитата:

Сообщение от Pavel41 (Сообщение 1285054)
А знаете что мне больше всего не приятно? То что Вы наверняка всю свою жизнь так или иначе связали с таможней и всю ситуацию знаете и понимаете гораздо лучше чем я и пишете вот такие вот сообщения, как будто вы незнайка на луне ей Богу!
За страну обидно - погрязли мы во лжи, цинизме и лицемерии, что и позволяет процветать таким вот как Власов, а лучших людей вынуждает из страны уезжать!

Вот! Вам обидно за страну! Так зачем же Вы погрязли-то и позволяете процветать???
Это ведь именно ваши "честные" игры с государством и налогами способствуют возникновению подобных случаев! :rolleyes:
И только не надо говорить про "незнайку на луне"! Как раз знаю (вернее-догадываюсь), почему Вы (и не только Вы) попали в подобную, увы, печальную ситуацию...
И не надо про наши законы, налоги, трудности выживания, таможню и пр... Не вы один живете в этой стране, и не Вам одному приходится соблюдать законы этой страны... (но, кстати, почему-то не все, живущие в "ней" и по "ним" попадают в такие ситуации, и не все, кстати, "химичат" с налогами и законами)...

P.S. "лучших людей вынуждает из страны уезжать" - с чего Вы это взяли? Может-как раз лучшие и остаются? ;)

Pavel41 15.08.2011 09:33

Цитата:

Сообщение от Anda (Сообщение 1285075)
Вот! Вам обидно за страну! Так зачем же Вы погрязли-то и позволяете процветать???
Это ведь именно ваши "честные" игры с государством и налогами способствуют возникновению подобных случаев! :rolleyes:
И только не надо говорить про "незнайку на луне"! Как раз знаю (вернее-догадываюсь), почему Вы (и не только Вы) попали в подобную, увы, печальную ситуацию...
И не надо про наши законы, налоги, трудности выживания, таможню и пр... Не вы один живете в этой стране, и не Вам одному приходится соблюдать законы этой страны... (но, кстати, почему-то не все, живущие в "ней" и по "ним" попадают в такие ситуации, и не все, кстати, "химичат" с налогами и законами)...

P.S. "лучших людей вынуждает из страны уезжать" - с чего Вы это взяли? Может-как раз лучшие и остаются? ;)

Уважаемый, вообще эта дискуссия для другой темы, но я все же отвечу Вам.
Если вы владеете основами математики до уровня 9-го класса средней школы и знакомы с основами нашей таможенной и налоговой системы - вы взяв калькулятор в руки без труда поймете, что начать бизнес "с нуля" предприимчивому молодому человеку в нашей стране ПО ЗАКОНУ - МАТЕМАТИЧЕСКИ не возможно, то что вы утверждаете обратное говорит либо, о вашем незнании ситуации, либо о притворстве в своей неосведомленности, которое мы ежедневно наблюдаем от чиновников, видя по телевизору таких же "незнаек на луне" словно живущих в другом мире.
НИКАКИХ, я подчеркиваю это НИКАКИХ представителей малого и среднего бизнеса, которые способны начать И РАЗВИТЬ(!!!) свой бизнес без тех или иных ИГР как вы их назвали не существует - как специалист по финансовым (и налоговым!!!) вопросам, который является консультантом по таковым вопросам в нескольких компаниях ОТВЕТСТВЕННО вам это заявляю. И все ваши заявления об обратном говорят, повторюсь, либо о вашем непонимании ситуации, либо о чиновничьем мышлении (незнайка на луне). Только НЕКОТОРЫЕ КРУПНЫЕ игроки в нашей стране способны играть по этим бредовым правилам.
Я не выбирал в какой стране мне рождаться, но родился я с горячим желанием ПРЕДПРИНИМАТЬ, которое не способны были остановить никакие созданные для этого нашим государством препоны. Родился я в бедной семье и все что имею заработал сам, начиная с нуля и уже на второй месяц моей работы ко мне пришли первые чиновники за взяткой.
Я не разделяю решений которые принимаются на высших уровнях и считаю что они губительны для нашей экономики и для страны в целом (опять же как финансист), однако я люблю свою страну и убежден, что именно такие люди, как я создающие ВВП и рабочие места приносят наибольшую пользу моей стране сидящей на нефтяной игле, с которой рано или поздно слезть то прийдется, поэтому я выбрал именно этот путь и если вы идете по другому пути прежде чем судить мой, вы его пройдите "белым и пушистым", а потом мы поговорим с вами.
Я горжусь по крайней тем, что я не вор, не коррупционер и не преступник и плачу нескольким десяткам людей зарплату и перечисляю налоги в бюджет, где они потом последовательно "распиливаются" - в сопроваждении гула "птичьего языка", который я вижу по телевизору и разговоры о инновационных проектов которые для того существуют, чтобы дать возможность "распиливать".
Если Вы считаете чиновников, которые строят дачи стоимостью по миллиону долларов на "заработанные" на взятках деньги "лучшими представителям", а людей вроде Е.Чичваркина создавших компании признанные национальным достояниями нашей страны или юристов вроде Магницкого - выполняющих свою миссию в попытках докопаться до правды расследуя коррупционную сеть обворовывающую страну - "худшими представителями", то я с вами соглашусь, но тогда у нас просто разные системы ценностей и нам с вами друг друга не понять.

P.S. Я вот все жду когда настанет тот момент, когда чиновники создадут совсем невероятные условия для бизнеса и он в РФ просто перестанет существовать как форма деятельности - хочу увидеть картину доведенную до абсурда описанного в книгах А.Ренд, где вор у вора пытается воровать, но воровать то нечего, потому что все кто зарабатывает страну покинули. Одно но - у нас есть нефть, которая позволяет Вам находясь в абсурдной среде существования это отрицать, но ее навечно не хватит.

Pavel41 15.08.2011 09:34

Цитата:

Сообщение от Anda (Сообщение 1285075)
Вот! Вам обидно за страну! Так зачем же Вы погрязли-то и позволяете процветать???
Это ведь именно ваши "честные" игры с государством и налогами способствуют возникновению подобных случаев! :rolleyes:
И только не надо говорить про "незнайку на луне"! Как раз знаю (вернее-догадываюсь), почему Вы (и не только Вы) попали в подобную, увы, печальную ситуацию...
И не надо про наши законы, налоги, трудности выживания, таможню и пр... Не вы один живете в этой стране, и не Вам одному приходится соблюдать законы этой страны... (но, кстати, почему-то не все, живущие в "ней" и по "ним" попадают в такие ситуации, и не все, кстати, "химичат" с налогами и законами)...

P.S. "лучших людей вынуждает из страны уезжать" - с чего Вы это взяли? Может-как раз лучшие и остаются? ;)

Если хотите продолжить данную дискуссию - прошу откройте отдельную тему, на фоне данной тему это просто флуд.

Pavel41 15.08.2011 09:47

Господа, принял твердое отвечать и реагировать только на сообщения связанные с названием данной темы, всех желающих подискутировать на тему таможенного и налогового законодательства, а так же состоянии бизнеса в РФ и РФ вообще, призываю открывать для этого отдельные темы в которых я с удовольствием приму участие. Мы все взрослые люди и должны быть последовательными и стараться придерживаться обсуждаемого вопроса иначе тема незаметно превращается в бардак!

баллон 15.08.2011 09:53

Цитата:

Сообщение от Pavel41 (Сообщение 1285105)
Господа, принял твердое отвечать и реагировать только на сообщения связанные с названием данной темы, всех желающих подискутировать на тему таможенного и налогового законодательства, а так же состоянии бизнеса в РФ и РФ вообще, призываю открывать для этого отдельные темы в которых я с удовольствием приму участие. Мы все взрослые люди и должны быть последовательными и стараться придерживаться обсуждаемого вопроса иначе тема незаметно превращается в бардак!

Запретный плод сладок.
Поэтому позволю себе чуть оффтопа.
А как Вы видите себе продолжение, развитие, и поддержание на плаву данной темы?
Все новые и новые участники форума должны заскакивать на минутку, кидать тухлый помидор во Власова и предлагать Вам свою помощь?

Эльза 15.08.2011 10:12

"Вор у вора украл"(с)
Вот такие объявления http://www.tks.ru/forum/showthread.php?t=254058 ведут к появлению отзывов, типа этой ветки.
Уважаемый топикстартер, не стОит рассказывать о трудностях предпринимательства, здесь все грамотные.
Вы решили соединить пивбар с гейклубом и получили то, что имеете. Или Вы считаете, что укравший у государства - это не вор, вором можно считать только того, кто посягнул на "святое" - частную собственность?
Данный ресурс о таможенном законодательстве и его нюансах, и стоны тех, кто пошел на риск и воспользовался контрабандным каналом, здесь неуместны.

Pavel41 15.08.2011 10:17

Цитата:

Сообщение от баллон (Сообщение 1285120)
Запретный плод сладок.
Поэтому позволю себе чуть оффтопа.
А как Вы видите себе продолжение, развитие, и поддержание на плаву данной темы?
Все новые и новые участники форума должны заскакивать на минутку, кидать тухлый помидор во Власова и предлагать Вам свою помощь?

Хотя бы так, а что плохого в том, чтобы высказать негативное мнение по отношению к человеку сломавшему жизни нескольких человек и предложить помощь? Либо как вы сказали - либо пусть она станет молчаливым предостережением всем клиентам в поисках которых сейчас находится Власов - меня и это устроит!

Pavel41 15.08.2011 10:23

Цитата:

Сообщение от Эльза (Сообщение 1285132)
"Вор у вора украл"(с)
Вот такие объявления http://www.tks.ru/forum/showthread.php?t=254058 ведут к появлению отзывов, типа этой ветки.
Уважаемый топикстартер, не стОит рассказывать о трудностях предпринимательства, здесь все грамотные.
Вы решили соединить пивбар с гейклубом и получили то, что имеете. Или Вы считаете, что укравший у государства - это не вор, вором можно считать только того, кто посягнул на "святое" - частную собственность?
Данный ресурс о таможенном законодательстве и его нюансах, и стоны тех, кто пошел на риск и воспользовался контрабандным каналом, здесь неуместны.

Уважаемая Эльза, Ваши заявления относительно пивбар с гейкубом граничат с личными оскарблениями, от которых прошу вас воздержаться, я в своей жизни создал несколько предприятий которыми горжусь.

Насчет воровства у государства, я прежде всего гражданин своей страны а не РАБ гос аппарата, существуют условия, когда гражданину своей страны приходится выбирать из двух зол меньшее, это происходит тогда, когда государство само по себе источникам бед и проблем для населения. Поэтому я делаю тот моральный выбор который считаю нужным, стараюсь на каждом шагу помогать людям и вам того же желаю!
Я не издавал никаких "стонов", я напротив чувствую себя отлично и поводов для "стонов" не вижу, я лишь вынес предупреждение людям не связываться с определенным человеком, т.к. зачастую люди даже не понимают какой "канал" организовал для них господин Власов и хотят лишь чтобы их груз дошел до страны таким способом которым это будет возможно для того, чтобы начать свое дело и не работать себе в убыток!

Pavel41 15.08.2011 10:27

Господа, я не понимаю почему весь разговор у нас свелся к обсуждению моральных аспектов бизнеса, я существующее физическое лицо, которое обладает доказательствами достаточными чтобы установить факт хищения имущества. Пользуясь своим правом "подавать или не подавать" в соответствующие органы, я отказываюсь от возможности "подать" и пишу на данном форуме дабы людей предостеречь от связи с этим человеком.
Вопрос - чего вы из меня пытаетесь сделать врага народа? Я что пытаюсь сделать что то не правильное сейчас?

Pavel41 15.08.2011 10:29

Цитата:

Сообщение от Эльза (Сообщение 1285132)
Данный ресурс о таможенном законодательстве и его нюансах, и стоны тех, кто пошел на риск и воспользовался контрабандным каналом, здесь неуместны.

Еще я наверное вас расстрою Эльза, но у данного ресурса репутация нечто среднего между тем, что вы утверждаете и тем, что отрицаете и он славится именно тем, что сидят на нем и те и те!

YYYY 15.08.2011 10:41

Цитата:

Сообщение от Pavel41 (Сообщение 1285045)
Поясните пожалуйста что Вы имеете ввиду?

По стилю постов заметно - так может писать гражданин, назначенный быть Фунтом.
з.ы. а это не реинкарнация ли Оксаны? Уж больно похоже на стиль гордых укров, сначала тащим контрабандой, а при попадосе кричим "таки грабют, режут, убивают..." (с). Доказательства хищения груза советую сразу подавать в ФСБ - им меньше бумаги изводить, по делу по 188 статье.

kelevra2000 15.08.2011 10:43

Цитата:

Сообщение от YYYY (Сообщение 1285165)
По стилю постов заметно - так может писать гражданин, назначенный быть Фунтом.
з.ы. а это не реинкарнация ли Оксаны? Уж больно похоже...

:D:D:D

backtrack 15.08.2011 10:45

Цитата:

Сообщение от Pavel41 (Сообщение 1285147)
Господа, я не понимаю почему весь разговор у нас свелся к обсуждению моральных аспектов бизнеса, я существующее физическое лицо, которое обладает доказательствами достаточными чтобы установить факт хищения имущества. Пользуясь своим правом "подавать или не подавать" в соответствующие органы, я отказываюсь от возможности "подать" и пишу на данном форуме дабы людей предостеречь от связи с этим человеком.
Вопрос - чего вы из меня пытаетесь сделать врага народа? Я что пытаюсь сделать что то не правильное сейчас?

Что-то тут нечисто раз правом не хотите воспользоваться ;)

R_I_N 15.08.2011 10:48

Цитата:

Сообщение от YYYY (Сообщение 1285165)
По стилю постов заметно - так может писать гражданин, назначенный быть Фунтом.

У фунтов можно тырить?
P.S. Фунты оне тихо сидят и на судьбу не ропщут. И визиты обидчикам наносят, обычно, не они.

Pavel41 15.08.2011 10:51

Цитата:

Сообщение от YYYY (Сообщение 1285165)
По стилю постов заметно - так может писать гражданин, назначенный быть Фунтом.
з.ы. а это не реинкарнация ли Оксаны? Уж больно похоже на стиль гордых укров, сначала тащим контрабандой, а при попадосе кричиим "таки грабют, режут, убивают..." (с).

Я вас могу с таким же успехом обвинить в реинкарнации Власова!
Данная тема называется "отзывы о компаниях", у г-на власова есть компания, я оставил свой отзыв выполнив все требования форума - на этом полагаю дискуссию можно закрыть тк она не по существу.

YYYY 15.08.2011 10:53

Цитата:

Сообщение от Pavel41 (Сообщение 1285177)
Я вас могу с таким же успехом обвинить в реинкарнации Власова!
Данная тема называется "отзывы о компаниях", у г-на власова есть компания, я оставил свой отзыв выполете все требования форума - на этом полагаю дискуссию закрыть тк она не по существу.

Писать по-русски, не судьба видать?

Эльза 15.08.2011 10:54

Цитата:

Сообщение от R_I_N (Сообщение 1285175)
У фунтов можно тырить?
P.S. Фунты оне тихо сидят и на судьбу не ропщут. И визиты обидчикам наносят, обычно, не они.

Коллега, я - наивная? Тырить нельзя НИ У КОГО! И государство здесь не исключение.

kelevra2000 15.08.2011 10:58

Цитата:

Сообщение от Эльза (Сообщение 1285181)
Коллега, я - наивная? Тырить нельзя НИ У КОГО! И государство здесь не исключение.

блииииииннннн!!!!...а как же жить??????:eek:


Текущее время: 02:54. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot