Форумы TKS.RU

Форумы TKS.RU (https://forum.tks.ru/index.php)
-   Завалинка (https://forum.tks.ru/forumdisplay.php?f=104)
-   -   11.11 (https://forum.tks.ru/showthread.php?t=490338)

Flinttt 13.11.2021 09:28

11.11
 
Ну то товарищи,нахапали ченить полезное такое чтоб ваще никак без него? Чтоб значит по ультрамегаскидке,только сегодня и только сейчас,по секретному промокоду BDSM2021 дядюшки Ляо? Ченить такой степени нужности,чтоб закинуть это в шкаф и вспомнить только при следующем переезде? :D
Чтоб вздрогнули и заплакали матерые поцоны и дамы с Почты России и Почтовых таможенных постов.Чтоб потирали ручки довольные капиталисты из Гуанджоу и Шеньчженя?

Я поддался истерии и закупился процессором,кулером,оперативкой и SSD диском. Теперь месяц ждать пока оно у меня доедет.Щас на холодную голову сел,посчитал и выходит так что проще и быстрее было взять в ДНСе на юр лицо :D

упрямый 13.11.2021 10:35

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Flinttt (Сообщение 3223480)
Ну то товарищи,нахапали ченить полезное такое чтоб ваще никак без него? Чтоб значит по ультрамегаскидке,только сегодня и только сейчас,по секретному промокоду BDSM2021 дядюшки Ляо? Ченить такой степени нужности,чтоб закинуть это в шкаф и вспомнить только при следующем переезде? :D
Чтоб вздрогнули и заплакали матерые поцоны и дамы с Почты России и Почтовых таможенных постов.Чтоб потирали ручки довольные капиталисты из Гуанджоу и Шеньчженя?

Я поддался истерии и закупился процессором,кулером,оперативкой и SSD диском. Теперь месяц ждать пока оно у меня доедет.Щас на холодную голову сел,посчитал и выходит так что проще и быстрее было взять в ДНСе на юр лицо :D

для компа приблуды здесь лучше заказывай www.computeruniverse.net
есть группа в ВК с поддержкой, многое подешевле чем в ДНС, Ситилинк .. etс
и магаз надежнее чем Али

ПреведЪ 13.11.2021 11:34

Цитата:

Сообщение от Flinttt (Сообщение 3223480)
Я поддался истерии и закупился

Я тобой горжусь! Ты самый, што ни на есть, среднестатистический россиянин :D

Вот из-за тебя у меня сына выдернули в столицу в головной офис [одной из любезно впаривающих всякое барахло крупных контор] на дежурство, штоп софт и железо поправить есичо, а то рост продаж в 5-6 раз был ещё за неделю до 11.11.

Я обычно предпочитал быть с другой стороны этого шоу :D
Ну а покупаю только, когда оно мне реально надо. На рекламу и прочие "распродажи" не ведусь никогда - сам таким занимался ;)

Flinttt 13.11.2021 12:01

Цитата:

Сообщение от ПреведЪ (Сообщение 3223486)
Я тобой горжусь! Ты самый, што ни на есть, среднестатистический россиянин :D

Согласен,ничем особым не выделяюсь.
в свое оправдание могу лишь сказать, что эти вот покупки давно назрели и небыли спонтанны. Комп уже еле тянет поставленные перед ним ежедневные задачи. Да и вобщее 1,5 года на удаленке несколько изменили его основные до этого задачи.

ПреведЪ 13.11.2021 12:12

Цитата:

Сообщение от Flinttt (Сообщение 3223492)
Согласен,ничем особым не выделяюсь.
в свое оправдание могу лишь сказать, что эти вот покупки давно назрели и небыли спонтанны. Комп уже еле тянет поставленные перед ним ежедневные задачи. Да и вобщее 1,5 года на удаленке несколько изменили его основные до этого задачи.

Логично. Тада бесплатный совет: не жди 11.11 или ишшо какой 05.05 :D Мониторь ценник на нужное тебе барахло и покупай, как бабла будет достаточно. Цены вниз на компьютерные комплектующие идут в первый год после их появления (при обновлении линейки), т.к. на старте продаж прибыль максимальна, потом падение замедляется. Но если ты не покупаешь топ-товар, то и ждать нет смысла.

Злюка 13.11.2021 12:33

Я низнаю о каких скидках речь, но
То, что я положила себе в корзину,
11.11. Выросло в цене. Все козлы. Тчк:D

ПреведЪ 13.11.2021 13:06

Цитата:

Сообщение от Злюка (Сообщение 3223496)
Я низнаю о каких скидках речь, но
То, что я положила себе в корзину,
11.11. Выросло в цене. Все козлы. Тчк:D

Комбикорм штоле положила себе в корзину? :D

Злюка 13.11.2021 13:10

Цитата:

Сообщение от ПреведЪ (Сообщение 3223511)
Комбикорм штоле положила себе в корзину? :D

:Dэротическую пижаму:D

ПреведЪ 13.11.2021 13:20

Цитата:

Сообщение от Злюка (Сообщение 3223513)
:Dэротическую пижаму:D

С дырочкаме? :D

Flinttt 13.11.2021 14:20

Цитата:

Сообщение от Злюка (Сообщение 3223513)
:Dэротическую пижаму:D

о кстати,седня как раз женские пижамы оформлял
которые почемуто клиент обозвал женскими костюмами


Текущее время: 21:50. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot