Форумы TKS.RU

Форумы TKS.RU (https://forum.tks.ru/index.php)
-   Завалинка (https://forum.tks.ru/forumdisplay.php?f=104)
-   -   Учиться всегда сгодится, трудиться должна девица, не плюй в колодец - пригодится... (https://forum.tks.ru/showthread.php?t=469706)

ПреведЪ 27.07.2019 23:01

Цитата:

Сообщение от BCG (Сообщение 2971528)
В Екатеринбург пока. Надоело все, деда

Что - все? Конкретизируй. Жить надоело? Работа? Окружающие?
Иногда полезно перестать бухАть тупо и взяться за себя. Сильно помогает.

Я вот, к примеру, щас прохожу онлайн-обучение по одной из IT специальностей. Платно. за свой счет. Просто, чтоб напрячь мозг. Ну и в расчете, что это мне может когданить пригодиться.

Ондрюха, не падай духом.

Vovez 09.08.2019 10:48

Учиться всегда сгодится, трудиться должна девица, не плюй в колодец - пригодится...
 
Коллеги и друзья!
Поступило предложение и возникла идея открыть ветку обо всякой-всяческой учёбе. Не только профессиональной в смысле владения собственно околотаможенными навыками, но и всем чем угодно по жизни.
Думается, всем есть чем поделиться и о чём рассказать в смысле развития собственной образованности или развития детей.
Очень прошу делиться именно тем, что лично пройдено и пережито, чтобы не превращать ветку в засилье рекламной образовательной информации. Таковая будет удаляться как обычно.
Начну с переноса в эту ветку сообщения от коллеги по имени ПреведЪ.
Надеюсь, он не возражает. :)

Ditrix 09.08.2019 11:17

Цитата:

Сообщение от Vovez (Сообщение 2976807)
Коллеги и друзья!
Поступило предложение и возникла идея открыть ветку обо всякой-всяческой учёбе. Не только профессиональной в смысле владения собственно околотаможенными навыками, но и всем чем угодно по жизни.
Думается, всем есть чем поделиться и о чём рассказать в смысле развития собственной образованности или развития детей.
Очень прошу делиться именно тем, что лично пройдено и пережито, чтобы не превращать ветку в засилье рекламной образовательной информации. Таковая будет удаляться как обычно.
Начну с переноса в эту ветку сообщения от коллеги по имени ПреведЪ.
Надеюсь, он не возражает. :)

как научиться ездить на гироскутере без травматологии? :D

Vovez 09.08.2019 11:20

Цитата:

Сообщение от Ditrix (Сообщение 2976818)
как научиться ездить на гироскутере без травматологии? :D

Курсы открываешь или ищешь? :vava:

Ditrix 09.08.2019 11:28

Цитата:

Сообщение от Vovez (Сообщение 2976821)
Курсы открываешь или ищешь? :vava:

ищу! где-то в ютюбе есть ролик, как слегка нетрезвая женщина плотной/потной комплекции за 30 минут научилась. а я на нем даже стоять не могу. мой железный аргумент: центр масс высоко :D

Vovez 09.08.2019 11:37

Цитата:

Сообщение от Ditrix (Сообщение 2976824)
ищу! где-то в ютюбе есть ролик, как слегка нетрезвая женщина плотной/потной комплекции за 30 минут научилась. а я на нем даже стоять не могу. мой железный аргумент: центр масс высоко :D

Может, дело в нетрезвости?
Алкоголь в малых дозах ведь улучшает реакцию, расслабляет и т.п.
У меня вот, например, за собой такое замечено: "сухой" в боулинге так себе результаты даю. Кружка-две пива и рву всех в клочья. Если больше - опять всё плохо.
Мобыть, тебе так с гироскутером попробовать?! :)

Ditrix 09.08.2019 11:58

Цитата:

Сообщение от Vovez (Сообщение 2976827)
Может, дело в нетрезвости?
Алкоголь в малых дозах ведь улучшает реакцию, расслабляет и т.п.
У меня вот, например, за собой такое замечено: "сухой" в боулинге так себе результаты даю. Кружка-две пива и рву всех в клочья. Если больше - опять всё плохо.
Мобыть, тебе так с гироскутером попробовать?! :)

у меня с бильярдом так :D
"Кружка, две и Кузя рад" (с) - эликсир меткости

а про гироскутер... ага, ищщо и смелости добавит:D только вот чтобы на нем покататься - надо ехать на ровную поверхность, коих в Лесных Хачиках мало. а на руках его тащить - Книга Волочковой

Vovez 09.08.2019 12:04

Цитата:

Сообщение от Ditrix (Сообщение 2976833)
у меня с бильярдом так :D
"Кружка, две и Кузя рад" (с) - эликсир меткости

а про гироскутер... ага, ищщо и смелости добавит:D только вот чтобы на нем покататься - надо ехать на ровную поверхность, коих в Лесных Хачиках мало. а на руках его тащить - Книга Волочковой

:sarcastic:
У тя в семье авто больше никто не водит?

Ditrix 09.08.2019 12:07

Цитата:

Сообщение от Vovez (Сообщение 2976836)
:sarcastic:
У тя в семье авто больше никто не водит?

нет :D вапрос №2: как отправить на курсы? нужны аргументы кроме "трезвый водитель"

Vovez 09.08.2019 12:14

Цитата:

Сообщение от Ditrix (Сообщение 2976837)
нет :D вапрос №2: как отправить на курсы? нужны аргументы кроме "трезвый водитель"

Тут многоходовку применить придётся:
1. Строишь дачу/загородный дом.
2. Регулярно задерживаешься на работу/уезжаешь в длительную командировку.
3. Предлагаешь пойти на курсы, чтобы ездила когда тебя нет в п.1 самостоятельно.
У меня получилось только лет 6 назад убедить. Но свершилось! :)


Текущее время: 02:58. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot