Форумы TKS.RU

Форумы TKS.RU (https://forum.tks.ru/index.php)
-   Завалинка (https://forum.tks.ru/forumdisplay.php?f=104)
-   -   А Вы работаете на работе? (https://forum.tks.ru/showthread.php?t=288337)

Gentleman Jack 29.12.2018 20:11

Цитата:

Сообщение от IrinaN (Сообщение 2868992)
А зачем аватарку поменяли? Не спорю, красиво, но мужчины с усами, говорят, самые большие... Эээ ходоки ;)

что-то захотелось) советские фильмы действуют на меня меланхолично)

Gentleman Jack 29.12.2018 20:12

Цитата:

Сообщение от IrinaN (Сообщение 2868992)
А зачем аватарку поменяли? Не спорю, красиво, но мужчины с усами, говорят, самые большие... Эээ ходоки ;)

Я решил вопрос с магазом, перекресток онлайн/ утконос мне помогут)

XELA76 29.12.2018 21:02

Цитата:

Сообщение от Gentleman Jack (Сообщение 2869001)
Я решил вопрос с магазом, перекресток онлайн/ утконос мне помогут)

торгует алкашкой ночью?
х

Gentleman Jack 29.12.2018 21:05

Цитата:

Сообщение от XELA76 (Сообщение 2869004)
торгует алкашкой ночью?
х

НЕТ

Persikova 30.12.2018 03:29

Цитата:

Сообщение от Gentleman Jack (Сообщение 2869001)
Я решил вопрос с магазом, перекресток онлайн/ утконос мне помогут)

я сейчас искала магаз, чтобы масло сливочное купить, на утро. хрен там плавал.
буду жрать икру ложкой из банки :D

ИгорьЮ+ 30.12.2018 06:34

Цитата:

Сообщение от Persikova (Сообщение 2869019)
я сейчас искала магаз, чтобы масло сливочное купить, на утро. хрен там плавал.
буду жрать икру ложкой из банки :D

На ДВ так и едят :)

ИгорьЮ+ 10.01.2019 04:25

Делу время. Психолог о том, как правильно выходить с каникул

Кто-то провёл новогодние праздники за границей, другой лежа на диване, третий — в гостях. После десятидневных каникул тяжело сразу приступать к работе абсолютно всем

Как ни странно, отдых — это тоже стресс. Любая резкая смена режима, сферы деятельности, графика порождает стресс для организма. И чем резче это изменение, тем стресс сильнее. Поэтому нужно стараться организовывать жизнь более гладко, не взваливать не себя многое в первый же день.


Что, если сама мысль о работе невыносима?


Чем больше человека устраивает его место работы, сфера деятельности и жизнь, тем легче он приступает после отпуска или каникул к исполнению своих служебных обязанностей. Если же его деятельность, место работы, коллеги вызывают резкое неприятие, то дело не в каникулах. Можно прибегнуть к телесным практикам — зарядке, йоге или медитации. Но это как таблетка от головной боли, причины не лечит, а лишь облегчает физическое состояние.


Известны случаи, когда люди увольнялись с работы именно после выхода с длительных каникул потому, что за это время произошла переоценка

.......

Трудно бывает обычно только первую неделю. Гоните прочь от себя мрачные мысли, испытывайте на прочность силу воли. После трудового дня прогуливайтесь пешком в сторону дома, сколько хватит сил: пусть организм думает, что вышел на прогулку. Скоро нас ждут прекрасные праздники 23 февраля и 8 марта. И именно в коллективах принято поздравлять друг друга и говорить приятные слова. А это — ещё один повод заново полюбить своих коллег и работу!

BCG 10.01.2019 08:04

Цитата:

Сообщение от ИгорьЮ+ (Сообщение 2870828)
Делу время. Психолог о том, как правильно выходить с каникул

Кто-то провёл новогодние праздники за границей, другой лежа на диване, третий — в гостях. После десятидневных каникул тяжело сразу приступать к работе абсолютно всем

Как ни странно, отдых — это тоже стресс. Любая резкая смена режима, сферы деятельности, графика порождает стресс для организма. И чем резче это изменение, тем стресс сильнее. Поэтому нужно стараться организовывать жизнь более гладко, не взваливать не себя многое в первый же день.


Что, если сама мысль о работе невыносима?


Чем больше человека устраивает его место работы, сфера деятельности и жизнь, тем легче он приступает после отпуска или каникул к исполнению своих служебных обязанностей. Если же его деятельность, место работы, коллеги вызывают резкое неприятие, то дело не в каникулах. Можно прибегнуть к телесным практикам — зарядке, йоге или медитации. Но это как таблетка от головной боли, причины не лечит, а лишь облегчает физическое состояние.


Известны случаи, когда люди увольнялись с работы именно после выхода с длительных каникул потому, что за это время произошла переоценка

.......

Трудно бывает обычно только первую неделю. Гоните прочь от себя мрачные мысли, испытывайте на прочность силу воли. После трудового дня прогуливайтесь пешком в сторону дома, сколько хватит сил: пусть организм думает, что вышел на прогулку. Скоро нас ждут прекрасные праздники 23 февраля и 8 марта. И именно в коллективах принято поздравлять друг друга и говорить приятные слова. А это — ещё один повод заново полюбить своих коллег и работу!

Держусь из последних сил, чтоб не сказать всем фразу экскурсовода из клипа "В Питере пить".
Когда она там цитировала какого-то поэта...

ЮрийМПВ 10.01.2019 08:32

Цитата:

Сообщение от ИгорьЮ+ (Сообщение 2870828)
Делу время. Психолог о том, как правильно выходить с каникул

Кто-то провёл новогодние праздники за границей, другой лежа на диване, третий — в гостях. После десятидневных каникул тяжело сразу приступать к работе абсолютно всем

Как ни странно, отдых — это тоже стресс. Любая резкая смена режима, сферы деятельности, графика порождает стресс для организма. И чем резче это изменение, тем стресс сильнее. Поэтому нужно стараться организовывать жизнь более гладко, не взваливать не себя многое в первый же день.


Что, если сама мысль о работе невыносима?


Чем больше человека устраивает его место работы, сфера деятельности и жизнь, тем легче он приступает после отпуска или каникул к исполнению своих служебных обязанностей. Если же его деятельность, место работы, коллеги вызывают резкое неприятие, то дело не в каникулах. Можно прибегнуть к телесным практикам — зарядке, йоге или медитации. Но это как таблетка от головной боли, причины не лечит, а лишь облегчает физическое состояние.


Известны случаи, когда люди увольнялись с работы именно после выхода с длительных каникул потому, что за это время произошла переоценка

.......

Трудно бывает обычно только первую неделю. Гоните прочь от себя мрачные мысли, испытывайте на прочность силу воли. После трудового дня прогуливайтесь пешком в сторону дома, сколько хватит сил: пусть организм думает, что вышел на прогулку. Скоро нас ждут прекрасные праздники 23 февраля и 8 марта. И именно в коллективах принято поздравлять друг друга и говорить приятные слова. А это — ещё один повод заново полюбить своих коллег и работу!

на самом деле это печалька, когда с праздника до блевоты не хочется выходить на работу :mad:
вот после этого нового года сам с таким же чувством выходил... да и в целом мир в серых красках, когда на работе коллеги козлы, начальник мутант и рабочая атмосфера тухлая :(

Злюка 10.01.2019 08:45

https://b.radikal.ru/b32/1901/10/eb95077e9179.png


Текущее время: 12:32. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot