Форумы TKS.RU

Форумы TKS.RU (https://forum.tks.ru/index.php)
-   Завалинка (https://forum.tks.ru/forumdisplay.php?f=104)
-   -   Машины (https://forum.tks.ru/showthread.php?t=269348)

ПреведЪ 14.12.2017 14:52

Цитата:

Сообщение от user's (Сообщение 2669480)
Судя по всему ты ни разу не пользовался сервисами для размещения картинок на форумах. Они специально созданы для того, чтобы это было быстро и удобно.
Если берешь фото из сети, то ничего не надо сохранять у себя. Ctrl+C на картинку и Ctrl+V на сервисе. Все.

Вооот... Медленно пацЫент начинает осознавать где он и что с ним... :D)))

Оставим в покое меня и то, чем я не пользовался ни разу. Ответим на вопрос: если Все так просто, нахрена надо обрезать картинку сторонним ПО? А если картинка все ж не устраивает своим размером на том ресурсе, где ты нашёл ее, что нужно делать, чтобы разместить ее на форуме? Подсказка - ты подключен к интернету. Вторая подсказка: обрезать - ответ правильный только в случае, если картинок нужного или близкого к нему размера в сети нет... :D)))

ЗЫ: Твое ноу-хау - "Ctrl-C" на картинку - достойно упоминания в анналах... просто в анналах... :D)))

BCG 14.12.2017 14:54

РебятЫ, давайте жить дружно (с)

ПреведЪ 14.12.2017 15:33

Цитата:

Сообщение от BCG (Сообщение 2669497)
РебятЫ, давайте жить дружно (с)

Мы ругаемся штолЕ? Это наш обычный стиль общения с пользователем йузер'c... :D)))
Ну то есть, его обычный стиль виляния хвостом, когда обоняние съевшего мясо даёт сигнал в его мозг о настоящем того самого мяса хозяине... :D)))

Цитата:

Сообщение от user's (Сообщение 2669480)
Если берешь фото из сети, то ничего не надо сохранять у себя. Ctrl+C на картинку и Ctrl+V на сервисе. Все.

Вот именно так Игорь и делает (малость посложнее действа, конеШно, иначе на сервисе получишь тупо ссылку, не картинку). В итоге картинки "раздвигают" границы форума неадекватно... Ну а ты, знаем уже, обрезаешь... :D)))

malinaJam 14.12.2017 16:21

!WTS
 
Коллеги! Никто случаем табун из 170 коней, завёрнутый в метало-резино-пластиковый кузов, с шильдиками volvo c30 2.4i, 2008 года рождения с пробегом 124к км прикупить не хочет?:D Мед. карта (она же сервисная книжка) с отметками о всех диспансеризациях (ТО) в наличии :D Табун оцениваю в 440к рублёу. Торг уместен :D

Ditrix 14.12.2017 16:30

Цитата:

Сообщение от malinaJam (Сообщение 2669574)
Коллеги! Никто случаем табун из 170 коней, завёрнутый в метало-резино-пластиковый кузов, с шильдиками volvo c30 2.4i, 2008 года рождения с пробегом 124к км прикупить не хочет?:D Мед. карта (она же сервисная книжка) с отметками о всех диспансеризациях (ТО) в наличии :D Табун оцениваю в 440к рублёу. Торг уместен :D

ты мне еще тушенку должен....

ПреведЪ 14.12.2017 16:30

Цитата:

Сообщение от Ditrix (Сообщение 2669588)
ты мне еще тушенку должен....

Конскую? Из 170 кобыл? :D)))

Ditrix 14.12.2017 16:32

Цитата:

Сообщение от ПреведЪ (Сообщение 2669590)
Конскую? Из 170 кобыл? :D)))


ну если там совсем тушенка... :D

malinaJam 14.12.2017 16:46

Цитата:

Сообщение от Ditrix (Сообщение 2669588)
ты мне еще тушенку должен....

Да ебта, переходник между производителем тушёнки и мной потерялся где-то между Анадырем и Воркутой...год уже сыскать не можем :D
Коней давай помогай сбывать :D

user's 14.12.2017 16:51

Цитата:

Сообщение от ПреведЪ (Сообщение 2669527)
Мы ругаемся штолЕ? Это наш обычный стиль общения с пользователем йузер'c... :D)))
Ну то есть, его обычный стиль виляния хвостом, когда обоняние съевшего мясо даёт сигнал в его мозг о настоящем того самого мяса хозяине... :D)))

Вот именно так Игорь и делает (малость посложнее действа, конеШно, иначе на сервисе получишь тупо ссылку, не картинку). В итоге картинки "раздвигают" границы форума неадекватно... Ну а ты, знаем уже, обрезаешь... :D)))

Показываю.
Никакого дополнительного редактора не требуется.
Если картинка - это и есть страница, то Ctrl-C по адресу. Если нет, то правой клавишей мыши - копировать ссылку с картинки.
Затем жмешь "По ссылкам" и Ctrl-V.
В общем, обычный копипаст.
Сразу виден реальный размер картинки. Если он большой, то указываешь размер, до которого нужно уменьшить при загрузке. Все.
Размещенную картинку указанного размера размещаешь на форуме. Именно для этого сервис и существует. Бесплатно, без регистрации. Все быстро и удобно.
Картинки хранятся неограниченно. Удаляются, если никто не смотрел больше года.
Бесплатно.

Да, и ноги еще убери со стола.

http://s019.radikal.ru/i602/1712/b3/e4c0ca2009b6.png

Ditrix 14.12.2017 16:54

Цитата:

Сообщение от malinaJam (Сообщение 2669602)
Да ебта, переходник между производителем тушёнки и мной потерялся где-то между Анадырем и Воркутой...год уже сыскать не можем :D
Коней давай помогай сбывать :D

меняю на лансер 2005 года, пробег 150 тыщ :D


Текущее время: 17:22. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot