Форумы TKS.RU

Форумы TKS.RU (https://forum.tks.ru/index.php)
-   Таможенный (https://forum.tks.ru/forumdisplay.php?f=92)
-   -   ТН ВЭД на систему автоматического пожаротушения (https://forum.tks.ru/showthread.php?t=487266)

qb 04.05.2021 15:51

ТН ВЭД на систему автоматического пожаротушения
 
для производственной линии приобретаем автоматическую систему обнаружения возгорания (искры, дым, открытое пламя) и тушения
сомнение в том, что вся система это набор форсунок-распылителей, датчиков сработки и пульта управления, плюс проводка

подключаться будет к уже имеющемуся пожарному водопроводу, т.е. труб, насоса и резервуара в поставке нет

есть ли вероятность, что не пройдет по 8424890009?

AdelanteLog 04.05.2021 16:18

Цитата:

Сообщение от qb (Сообщение 3181734)
для производственной линии приобретаем автоматическую систему обнаружения возгорания (искры, дым, открытое пламя) и тушения
сомнение в том, что вся система это набор форсунок-распылителей, датчиков сработки и пульта управления, плюс проводка

подключаться будет к уже имеющемуся пожарному водопроводу, т.е. труб, насоса и резервуара в поставке нет

есть ли вероятность, что не пройдет по 8424890009?

8424890009 - ввозили по данному коду судовые системы пожаротушения. выпустили без проблем.

muhamor 04.05.2021 16:36

Цитата:

Сообщение от qb (Сообщение 3181734)
для производственной линии приобретаем автоматическую систему обнаружения возгорания (искры, дым, открытое пламя) и тушения
сомнение в том, что вся система это набор форсунок-распылителей, датчиков сработки и пульта управления, плюс проводка

подключаться будет к уже имеющемуся пожарному водопроводу, т.е. труб, насоса и резервуара в поставке нет

есть ли вероятность, что не пройдет по 8424890009?

Техничку смотреть надо, может и не система это совсем, а набор компонентов, где каждый своим кодом.

AdelanteLog 04.05.2021 16:38

Цитата:

Сообщение от muhamor (Сообщение 3181746)
Техничку смотреть надо, может и не система это совсем, а набор компонентов, где каждый своим кодом.

Да, все верно, чтобы была схема сборки и описание компонентов.

Так было когда судовую систему ввозили.

qb 04.05.2021 16:52

по техничке всё ровно, полностью разработанная под линию система, шеф-монтаж и т.д.
нет только насоса и резервуара, это беспокоит

AdelanteLog 04.05.2021 16:54

Цитата:

Сообщение от qb (Сообщение 3181751)
по техничке всё ровно, полностью разработанная под линию система, шеф-монтаж и т.д.
нет только насоса и резервуара, это беспокоит

думаю проблем не будет.

А чего вы боитесь кроме доначисления платежей то?

Kartofan2 04.05.2021 17:29

Цитата:

Сообщение от AdelanteLog (Сообщение 3181752)
думаю проблем не будет.

А чего вы боитесь кроме доначисления платежей то?

того что заставят разбивать по кодам. а там и разрешиловка и ТРОИС какой нибудь может вылезти. я так думаю в этом основные опасения топикстартера

AdelanteLog 04.05.2021 17:47

Цитата:

Сообщение от Kartofan2 (Сообщение 3181755)
того что заставят разбивать по кодам. а там и разрешиловка и ТРОИС какой нибудь может вылезти. я так думаю в этом основные опасения топикстартера

Волков бояться - в лес не ходить. :) Я бы рискнул.

qb 04.05.2021 18:08

Цитата:

Сообщение от Kartofan2 (Сообщение 3181755)
того что заставят разбивать по кодам. а там и разрешиловка и ТРОИС какой нибудь может вылезти. я так думаю в этом основные опасения топикстартера

разрешиловка не страшит, это для собственных нужд
ТРОИС нет, все узлы собственная разработка и производство контрагента, который осуществляет шеф-монтаж

разбивка по кодам да, вся система стоит копейки, но кодов там получится с полтора десятка, на всё собирать описание, веса нетто/брутто и т.д.


Текущее время: 16:01. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot