Форумы TKS.RU

Форумы TKS.RU (https://forum.tks.ru/index.php)
-   Дискуссионный клуб (https://forum.tks.ru/forumdisplay.php?f=95)
-   -   09-04-1945 Войска 3-го Белорусского фронта (Василевский) после штурма (https://forum.tks.ru/showthread.php?t=97197)

LEX 09.04.2004 13:36

09-04-1945 Войска 3-го Белорусского фронта (Василевский) после штурма овладели г.Кенигсбергом (ныне Калининград).
Понятно? Граница на замке!

Лексокиберсквоттер 09.04.2004 14:03

Re:И вы хотите, чтобы система отказалась от коммерческой деятельности под прикрытием своей государственности?
Думаю, что в следующий раз, Марми точно отберет право у России пользоваться книжками МДП. Причем, под собственной охраной и применением огнестрельного оружия и спецсредств. Вот, дорогой товарищ, для чего городится весь этот огород!? Щушь это? Да, чушь! Вторая отмазка - это очень большая территория нашей страны (несколько часовых поясов). А, это вообще чушь! При чем тут пояса? Вспомните "куриные" дела в Питере. Фуры с курятиной прекратили поступать на специальные московские терминалы, где их растомаживали по паханинской сетке.Вот, сколько возни, неудобств и финансовых потерь испытывают участники ВЭД и бюджет государства.Вас устроит такой ответ?


LEX 09.04.2004 14:41

Re:Re:И вы хотите, чтобы система отказалась от коммерческой деятельности под прикрытием своей государственности?
Таможней руководить, это вам не Ирак Бомбить, это покруче будет! Надеюсь все всё усвоили? То то, недолго осталось резьвитьсяяя

LEX 09.04.2004 14:49

Re:Re: ДА, ХОЧУ.
Думаю, что теперь не будет "случаев" растворения грузов на территории страны назначения. По территории России груз будет следовать очищенный в таможенном отношении (уплачены пошлины) на границе. Пошлины уплати, а там, "растворяй" свой груз, как хочешь, на всей необъятной территории с 11-ю часовыми поясами.
И во вторых, у Минэкономразвития никогда не хватит наглости требовать финансовое покрытие за исчезнувший на территории страны назначения груз. Ведомство очень серьезное, для таких дел.

Лексокиберсквоттер 09.04.2004 15:03

Re:Re:Re: ДА, ХОЧУ.
Вы понимаете, что будет происходить? Вы что? А, для кого тогда будут работать ВНУТРЕННИЕ таможни? Статистики нет! Человек везет груз и пересекает границу.Как с этим быть? Взаимосвязи тут не должно быть!!!! Поэтому, творится такое ублюдство.

LEX BORISOVICH 39 09.04.2004 16:09

Re:Re:Re:Re: ДА, ХОЧУ.
Вся статистика- при пересечении грузом границы. И ввоз и вывоз.
Внутренние таможенные офисы будут подготавливать экспортные документы. Еще будут вопросы?

LEX BORISOVICH 39 09.04.2004 17:59

Re:09-04-1945 Войска 3-го Белорусского фронта (Василевский) после штурма овладели г.Кенигсбергом (ныне Калининград).
Эта граница никогда не была на замке, благодаря не только таможни. Представте себе ситуацию. Угоняют вашу машину, и через три часа звонят из Польши или Литвы, и просят выкуп за вашу тачку. Она уже там. Как проехала через государственную границу? Кто пропустил, и кто крышевал?
А вы говорите, на замке.... Пооткрывали все и вся, за бабки!

Лексокиберсквоттер 09.04.2004 18:19

Re:Re:09-04-1945 Войска 3-го Белорусского фронта (Василевский) после штурма овладели г.Кенигсбергом (ныне Калининград).
Тут народы целые мочат, заводы банкротят, левых президентов назначают. Страна в полной ж.., не сегодня-завтра кризис, а ты про какую-то фигню, честное слово. Про каких-то взяточников на границе, которым ты еще и все функции внутренних таможен передать хочешь.

LEX BORISOVICH 39 10.04.2004 22:48

Re:Re:Re:09-04-1945 Войска 3-го Белорусского фронта (Василевский) после штурма овладели г.Кенигсбергом (ныне Калининград).
Внутренних таможен в природе не бывает! Это в России, с похмелья дедушки БЭНа насоздавали внутренних и функции им определили. Это же, самодеятельность. Ансабль свиста и пляски.


Текущее время: 12:53. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot