Форумы TKS.RU

Форумы TKS.RU (https://forum.tks.ru/index.php)
-   Юмор (https://forum.tks.ru/forumdisplay.php?f=125)
-   -   Русский мат (https://forum.tks.ru/showthread.php?t=114341)

Авария 27.07.2006 09:11

Вот единственное от чего не смогу избавиться - так это от прослушивания рока, люблю я рок......

Строгая, но не седая 27.07.2006 09:41

Авария!

Вы молодец, если сумели создать образ совсем молоденькой девушки. Конечно, в эфире лучше не материться. Есть негласные правила.

Но, я прекрасно понимаю, что достоинства человека определяются не этим.

Я встречала людей, которые слово матерного не скажут, но могут с азиатской вежливостью воткнуть в спину нож, и наоборот: людей, которые при разговоре могут пропустить матерное словечко, но про них можно сказать так: "С ним я в разведку пойду!".

Думаю, Вы относитесь к последним.

А мужиков, которые сначала девушке комплименты отвешивают, а потом начинают крыть, не уважаю.

Авария 27.07.2006 10:06

Спасибо Строгая, но не седая! Ну на самом деле я на свой паспортный возраст (27) не выгляжу, все дают 23-24, поэтому образ у меня по-настоящему молодой. И в душе мне 18



Я тоже не уважаю таких мужиков. Именно поэтому я отшила одного, который мне ну очень нравился, правда он сначала крыл меня по всякому, а потом давай в любви признаваться "типа я его зацепила и всякое такое".



Мужик должен решить или ему человек нравится и он уважительно разговаривает или не нравится - тогда говори по-плохому. А вести себя как баба худая и то крыть, то лезть целоваться - это не действует

ЁпршЪ 27.07.2006 10:51

У ти муси-пуси)))

Строгая 27.07.2006 11:11


Цитата:

Сообщение от ЁпршЪ
У ти муси-пуси)))



Ну, Вы, ЁпршЪ, вообще не по делу выступили.

Авария 27.07.2006 11:39

Ну я же права, что вокруг нет настоящих мужчин!






Цитата:

Сообщение от Строгая
Цитата:

Сообщение от ЁпршЪ
У ти муси-пуси)))



Ну, Вы, ЁпршЪ, вообще не по делу выступили.


Авария 27.07.2006 11:47

Даже обидно, что нормальным женщинам приходится становится Авариями, потому что жизнь рядом с такими как Вы, уважаемые русские мужчины (не все к счастью), делает превращает жизнь женщины в одну сплошную аварию!

Читатель 27.07.2006 11:53

Мне вот интересно, а что Вы, Авария, подразумеваете под "настоящим мужчиной"? Только конкретно пожалуйста, без образных выражений. Каковы должны быть отношения в семье/какая работа/характер и т.д. Заранее спасибо!

Авария 27.07.2006 12:45


Цитата:

Сообщение от Читатель
Мне вот интересно, а что Вы, Авария, подразумеваете под "настоящим мужчиной"? Только конкретно пожалуйста, без образных выражений. Каковы должны быть отношения в семье/какая работа/характер и т.д. Заранее спасибо!



Отвечаю конкретно, это лично мое мнение:



Настоящий мужчина:

1. это человек, который серьезно относится к серьезным вещам (работа, семья, дети)

2. не нарушает данное слово.

3. если понял, что не может выполнить того, что обещал - сразу об этом говорит, а не замалчивает до последнего

4. к женщине относится уважительно, а не потребительски

5. не считает, что в женщине главное и основное - это стройная фигура

6. точно знает чего он хочет

7. имеет право проявить слабость в некоторых ситуациях и прямо сказать об этом - тогда он получит поддержку со стороны женщины (а не так как поступает большинство мужчин: у них возникнет серьезная проблема любого плана, и вместо того, чтобы поделиться и вместе искать выход - они начинают срывать на женщинах злобу)

ЁпршЪ 27.07.2006 12:46


Цитата:

Сообщение от Авария
Ну я же права, что вокруг нет настоящих мужчин!






Цитата:

Сообщение от Строгая
Цитата:

Сообщение от ЁпршЪ
У ти муси-пуси)))



Ну, Вы, ЁпршЪ, вообще не по делу выступили.






С наступающим ВАС праздником!!!! Днём 8-го Марта!!!))))


Текущее время: 01:07. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot