Форумы TKS.RU

Форумы TKS.RU (https://forum.tks.ru/index.php)
-   Завалинка (https://forum.tks.ru/forumdisplay.php?f=104)
-   -   ПРОженщин (https://forum.tks.ru/showthread.php?t=277641)

Ё 25.09.2012 12:57

Цитата:

Сообщение от Настёна (Сообщение 1565202)
Чавойто не по-христиански...?
Вам жеж свободу дают :eek::confused:!!! Хочешь гулять? Плати...:D

Это называется одним словом.....

p.s. А если не хочешь гулять, то все равно плати. Железная логика :D

Настёна 25.09.2012 12:57

Цитата:

Сообщение от Юго-Западный ветер (Сообщение 1565212)
ой, да ну нафиг. Еще заразу мне какую-нить притащит, потом никаких денег на лечение не хватит.

Лучше жить одной - хоть халву ешь, а хочешь пряники (с);)

Фууу... ЮЗВ!!! Зачем про заразы вспомнила?!!!!
А так без них была бы утооопия.;)

Настёна 25.09.2012 12:59

Цитата:

Сообщение от Ё (Сообщение 1565219)
Это называется одним словом.....

p.s. А если не хочешь гулять, то все равно плати. Железная логика :D

А у Вас мужиков не железная чёли?
Мне муж говорил:
Мужчинам гулять можно, а Женщинам нельзя. На мой вопрос: почему это? Он отвечал: Ну, когда так ведут себя женщины, это противно и аморально и не естественно. Бред...

Ё 25.09.2012 13:01

Цитата:

Сообщение от Настёна (Сообщение 1565223)
А у Вас мужиков не железная чёли?
Мне муж говорил:
Мужчинам гулять можно, а Женщинам нельзя. На мой вопрос: почему это? Он отвечал: Ну, когда так ведут себя женщины, это противно и аморально и не естественно. Бред...

Мы за это денег не берем

Настёна 25.09.2012 13:10

Цитата:

Сообщение от Ё (Сообщение 1565227)
Мы за это денег не берем

А вот прям женщины берут да?
У меня была знакомая, она была из, откуда то, из СрАзии, была она 2-й женой. И вот, что она говорила: Мужчина содержит любимую (то бишь вложение капитала), за ее верность, за трату молодости и красоты, на него, за то, что она не носит в дом заразу. Всегда его ждет. Но в итоге он не хотел ребенка, а она хотела - уже возраст. Она забеременела, он узнал и повез ее на чистку. Она сбежала от врача и уехала в другую страну. Родила и жила счастливо, но в течении 6 лет не могла подпустить к себе ни одного мужика.
зы: они были вместе на протяжении 15 лет.

Я не имею ввиду, уважаемый "Ё", то слово, которым называются те....жрицы (вот они берут бабки по часовой оплате?).

Ё 25.09.2012 13:13

Цитата:

Сообщение от Настёна (Сообщение 1565202)
Чавойто не по-христиански...?
Вам жеж свободу дают :eek::confused:!!! Хочешь гулять? Плати...:D

Цитата:

Сообщение от Настёна (Сообщение 1565236)
А вот прям женщины берут да?
У меня была знакомая, она была из, откуда то, из СрАзии, была она 2-й женой. И вот, что она говорила: Мужчина содержит любимую (то бишь вложение капитала), за ее верность, за трату молодости и красоты, на него, за то, что она не носит в дом заразу. Всегда его ждет. Но в итоге он не хотел ребенка, а она хотела - уже возраст. Она забеременела, он узнал и повез ее на чистку. Она сбежала от врача и уехала в другую страну. Родила и жила счастливо, но в течении 6 лет не могла подпустить к себе ни одного мужика.

.....

История интересная, но вот к чему она?

Юго-Западный ветер 25.09.2012 13:15

Вообще-то если мужчина хочет иметь несколько женщин, то он должен их содержать. А то получается, все только жене, а "любимой" фигу и еще вранье про любовь и рассказы про то какая жена плохая.

Это не красиво.

Зы: меня Ирка тож хотела в мусульманство обернуть. Говорила, дадим тебе имя Айбиге и найдем хорошего мужа. А у меня тогда с моим мужем отношения портились.
Я ей сказала, что я лучше просто разведусь, а в такое лихо не полезу.

Ё 25.09.2012 13:17

Цитата:

Сообщение от Юго-Западный ветер (Сообщение 1565243)
Вообще-то если мужчина хочет иметь несколько женщин, то он должен их содержать. А то получается, все только жене, а "любимой" фигу и еще вранье про любовь и рассказы про то какая жена плохая.

Это не красиво.

Что должна женщина желающая иметь нескольких мужчин? ;)

Настёна 25.09.2012 13:18

Цитата:

Сообщение от Ё (Сообщение 1565241)
.....

История интересная, но вот к чему она?

Цитата:

Сообщение от Юго-Западный ветер (Сообщение 1565243)
Вообще-то если мужчина хочет иметь несколько женщин, то он должен их содержать. А то получается, все только жене, а "любимой" фигу и еще вранье про любовь и рассказы про то какая жена плохая.

Это не красиво.

Вот к этому..., должна быть компенсация!!!! Если не даёшь энергии истинной любви, компенсируй, энергией денег.

Чтобы Женщина понимала, что это бартер. И Хэппи энда не будет. или будет, но по отдельности.

Gerda 25.09.2012 13:18

Цитата:

Сообщение от Юго-Западный ветер (Сообщение 1565243)
Вообще-то если мужчина хочет иметь несколько женщин, то он должен их содержать...

Пускай принимает ислам и имеет хоть 4 жены.


Текущее время: 21:49. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot