Форумы TKS.RU

Форумы TKS.RU (https://forum.tks.ru/index.php)
-   Завалинка (https://forum.tks.ru/forumdisplay.php?f=104)
-   -   Оффлайн встречи в МСК (https://forum.tks.ru/showthread.php?t=246138)

ЯжЪ911 21.04.2011 17:55

Цитата:

Сообщение от Grim_Reaper (Сообщение 1215196)
ну да. только вот лично я на машине, поэтому бухать не планирую...

Цитата:

Сообщение от megalight (Сообщение 1215199)
А мне-нельзя:DЗашибись компашка подбирается:D

Есть много интересных игр. Города, например. Я вот «Москва» говорю, ты значит на «А». Астрахань, например, а ты, значит, на «Н» — Новгород. Говори, Федя.
— А чё я?
— Ну, говори на «Д».
— Воркута.
— Почему Воркута?
— Я там сидел. (с):D

Торпеда721 21.04.2011 18:07

Зашибись! Яжъ911 - примкнет к непьющим. Мне что тогда делать? баллон !!!Тибет!!!! АУ!!!

- Ну, и какие планы?
- Да, думаю в запой уйти!
- Ой, там так хорошо! У меня там тесть живёт!!

баллон 21.04.2011 18:24

Цитата:

Сообщение от Торпеда721 (Сообщение 1215235)
- Ой, там так хорошо! У меня там тесть живёт!!

Врё-о-о-ошь. Там я живу. Без никакого тестя.

Grim_Reaper 21.04.2011 19:48

Ну тогда нужно определиться с координатами рандеву, я смотрю уже собирается зондеркоммандо

Хранитель 21.04.2011 20:14

Цитата:

Сообщение от Grim_Reaper (Сообщение 1215290)
Ну тогда нужно определиться с координатами рандеву, я смотрю уже собирается зондеркоммандо

штоб стать коммандо, прости меня Господи, зондер вам надо пройти хотя бы полосу препятствий... с граблями, вениками в вареШках-верхонках... опередь сарая, к примеру... А так, кушать водку в "стояке", зондером не станешь.. Однозначно..

l e x 22.04.2011 01:29

Какие нахер зондер команды... Без свастики - никак?

Разведчик 22.04.2011 07:53

Причём тут свастика? Sonder в переводе с немецкого - особый, специальный. Свастика - древний символ, не придуманный, а заимствованный фашистами. Изначального значения он от этого не потерял... Зондеркоманда и свастика никак не связаны, особенно в данном случае :drinks::D

Нах Нагель 22.04.2011 08:01

Цитата:

Сообщение от Разведчик (Сообщение 1215616)
Причём тут свастика? Sonder в переводе с немецкого - особый, специальный. Свастика - древний символ, не придуманный, а заимствованный фашистами. Изначального значения он от этого не потерял... Зондеркоманда и свастика никак не связаны, особенно в данном случае :drinks::D

Насчет свастики - точно. Древний индийский знак, изображает прибор приема-передачи энергии. Если концы свасики смотрят по часовой стрелке - это принимающий узел, если против часовой стрелки - передающий узел. И не надо хихикать, так оно и есть.
Еще в советское время видел в порту исландское судно, на гафеле которого был флаг пароходства - синяя свастика, а выше на том же гафеле - гостевой флаг СССР. И никто по этому поводу не расстраивался.

Нах Нагель 22.04.2011 08:02

Насчет свастики - точно. Древний индийский знак, изображает прибор приема-передачи энергии. Если концы свастики смотрят по часовой стрелке - это принимающий узел, если против часовой стрелки - передающий узел. И не надо хихикать, так оно и есть.
Еще в советское время видел в порту исландское судно, на гафеле которого был флаг пароходства - синяя свастика, а выше на том же гафеле - гостевой флаг СССР. И никто по этому поводу не расстраивался

Разведчик 22.04.2011 08:04

Незнаю, как там с прибором, а так свастика символизирует солнце, которое в принципе и есть энергия.


Текущее время: 19:38. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot