Форумы TKS.RU

Форумы TKS.RU (https://forum.tks.ru/index.php)
-   Таможенный (https://forum.tks.ru/forumdisplay.php?f=92)
-   -   Импорт меха из Китая (https://forum.tks.ru/showthread.php?t=486626)

Ульяна96 26.03.2021 08:20

Импорт меха из Китая
 
Люди добрые, помогите разобраться. Планируем импортировать мех из Китая, по законодательству ЕАЭС по документации всё понятно, а кто-нибудь сталкивался, как проходит экспортная очистка в Китае, сложно ли? Слышала, что у них ужесточили законы и сложно вывести мех, много кому запретили выезд

пенсионер 26.03.2021 08:27

А Вам зачем это знать, это проблемы продавца.:D

Ульяна96 26.03.2021 09:01

Цитата:

Сообщение от пенсионер (Сообщение 3171397)
А Вам зачем это знать, это проблемы продавца.:D

Продавец-деревенский житель, он может не предполагать с трудностями с которыми столкнется. Так как товар мы везем себе, то не хочется, чтоб он отправил товар до порта и только потом узнал тонкости данного "туризма" :)

пенсионер 26.03.2021 09:40

Цитата:

Сообщение от Ульяна96 (Сообщение 3171407)
Продавец-деревенский житель, он может не предполагать с трудностями с которыми столкнется. Так как товар мы везем себе, то не хочется, чтоб он отправил товар до порта и только потом узнал тонкости данного "туризма" :)

То есть Вы хотите рассказать китайцу все вопросы вывоза товара из Китая:confused::confused::D.
Пусть он обратиться к нужным посредникам спецам в Китае и они ему все вывезут по своему контракту с Вами.

Ульяна96 26.03.2021 10:15

Цитата:

Сообщение от пенсионер (Сообщение 3171421)
То есть Вы хотите рассказать китайцу все вопросы вывоза товара из Китая:confused::confused::D.
Пусть он обратиться к нужным посредникам спецам в Китае и они ему все вывезут по своему контракту с Вами.

Я лишь хочу выяснить, есть ли здесь люди, которые могут ответить на мой вопрос. Как вы понимаете, моя задача - минимизировать издержки поставки и исключить посредников. Мы работаем с Китаем уже продолжительное время. НАШ ОПЫТ работы с поставщиками показывает, что НУЖНО быть в курсе всех проблем поставки, начиная с экспорта. Мы не работаем с поставщиками, которые используют 33 посредника. мы работаем с производителями, которые далеко не все знают, что такое FOB. Если вы знаете информацию по данному вопросу, буду рада, если поделитесь. Если нет - предлагаю не тратить наше с вами время на пустую болтовню.

ИгорьЮ+ 26.03.2021 10:20

Цитата:

Сообщение от Ульяна96 (Сообщение 3171436)
Я лишь хочу выяснить, есть ли здесь люди, которые могут ответить на мой вопрос. Как вы понимаете, моя задача - минимизировать издержки поставки и исключить посредников. Мы работаем с Китаем уже продолжительное время. НАШ ОПЫТ работы с поставщиками показывает, что НУЖНО быть в курсе всех проблем поставки, начиная с экспорта. Мы не работаем с поставщиками, которые используют 33 посредника. мы работаем с производителями, которые далеко не все знают, что такое FOB. Если вы знаете информацию по данному вопросу, буду рада, если поделитесь. Если нет - предлагаю не тратить наше с вами время на пустую болтовню.

宁波卓成报关有限公司 эти не знают?

Ульяна96 26.03.2021 10:52

Цитата:

Сообщение от ИгорьЮ+ (Сообщение 3171439)
宁波卓成报关有限公司 эти не знают?

Вот именно, что эти не знают :)

Чучмек 26.03.2021 10:58

Цитата:

Сообщение от ИгорьЮ+ (Сообщение 3171439)
宁波卓成报关有限公司 эти не знают?

думал, что это скрытый мат. Оказалось - скрытая реклама.:D

//

хотя...Какая ж это реклама? Про мех не знают ни хрена... :))

ИгорьЮ+ 26.03.2021 10:59

Цитата:

Сообщение от Ульяна96 (Сообщение 3171466)
Вот именно, что эти не знают :)

тогда есть простой вариант, позвонить в парочку меховых салонов и по интересоваться,
как сейчас можно заказать, сроки и проблемы с ввозом :)

например
7 (391) 287 32 23
пр. Авиаторов, 5 этаж 2 (ТК Авиатор)

баллон 26.03.2021 10:59

Цитата:

Сообщение от Чучмек (Сообщение 3171476)
думал, что это скрытый мат. Оказалось - скрытая реклама.:D

Ну ты же нажал кнопочку, пожаловался Вовцу? :D


Текущее время: 17:55. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot