Форумы TKS.RU

Форумы TKS.RU (https://forum.tks.ru/index.php)
-   Завалинка (https://forum.tks.ru/forumdisplay.php?f=104)
-   -   У кого SAP есть? Заказ по импорту (товар - продукты) какой модуль? (https://forum.tks.ru/showthread.php?t=484704)

SV 28.11.2020 12:53

У кого SAP есть? Заказ по импорту (товар - продукты) какой модуль?
 
Всем привет!
Собственно сабж. Нужно разобраться, не знаю какой модуль смотреть.

BCG 28.11.2020 14:33

Цитата:

Сообщение от SV (Сообщение 3145344)
Всем привет!
Собственно сабж. Нужно разобраться, не знаю какой модуль смотреть.

Че такое SAP?

SV 28.11.2020 16:08

Программа управления предприятием, сам не пользовался еще. Хочу посмотреть, только не знаю какой модуль

Vovez 28.11.2020 22:35

Цитата:

Сообщение от SV (Сообщение 3145344)
Всем привет!
Собственно сабж. Нужно разобраться, не знаю какой модуль смотреть.

SAP - безумно дорогая, но реально ОЧЕНЬ действенная система по управлению ВСЕМИ ресурсами предприятия. Включая управление сложным производством. Тут "у кого есть" - не очень поможет. Почти все компании с иностранными инвестициями используют именно его.
Но вместе с тем есть пример одной ОЧЕНЬ большой контейнерной линии, у которой ВСЕ офисы используют SAP, а российский офис - 1С, причём с полным обменом с SAP без малейшей потери данных.

SV 28.11.2020 23:24

Мне предложили небольшой калым только там сказали надо заказ вводить в SAP. Т.е. она уже есть, в 1с я умею. Но тут наверно не то.

ИгорьЮ+ 29.11.2020 06:21

Цитата:

Сообщение от Vovez (Сообщение 3145382)
SAP - безумно дорогая, но реально ОЧЕНЬ действенная система по управлению ВСЕМИ ресурсами предприятия. Включая управление сложным производством. Тут "у кого есть" - не очень поможет. Почти все компании с иностранными инвестициями используют именно его.
Но вместе с тем есть пример одной ОЧЕНЬ большой контейнерной линии, у которой ВСЕ офисы используют SAP, а российский офис - 1С, причём с полным обменом с SAP без малейшей потери данных.

1с можно переписать под нужды предприятия, а сап нет. Пытались внедрять, в одной из фирм, где я работал.... совершенно бесполезная штука для России.

Vovez 29.11.2020 09:20

Цитата:

Сообщение от ИгорьЮ+ (Сообщение 3145400)
1с можно переписать под нужды предприятия, а сап нет. Пытались внедрять, в одной из фирм, где я работал.... совершенно бесполезная штука для России.

Полезная. Просто переписать её могут только спецы из него же. Из SAP. И любая доработка очень дорого обходится.

ИгорьЮ+ 29.11.2020 09:57

Цитата:

Сообщение от Vovez (Сообщение 3145413)
Полезная. Просто переписать её могут только спецы из него же. Из SAP. И любая доработка очень дорого обходится.

Чем полезна?

А 1с програмистов полно, наверное поэтому и ее дешевле перековеркать :)

Vovez 29.11.2020 10:34

Цитата:

Сообщение от ИгорьЮ+ (Сообщение 3145416)
Чем полезна?

А 1с програмистов полно, наверное поэтому и ее дешевле перековеркать :)

Витамином С, блин...
1С только становится в России тем, чем SAP давным-давно является во всём мире. Системой глобального управления предприятия(-ми), в том числе мультинациональными корпорациями.

Левомицитин 29.11.2020 10:49

Цитата:

Сообщение от Vovez (Сообщение 3145427)
Витамином С, блин...
1С только становится в России тем, чем SAP давным-давно является во всём мире. Системой глобального управления предприятия(-ми), в том числе мультинациональными корпорациями.

1С хорошая штука


Текущее время: 04:32. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot