Форумы TKS.RU

Форумы TKS.RU (https://forum.tks.ru/index.php)
-   Таможенный (https://forum.tks.ru/forumdisplay.php?f=92)
-   -   Уже заполняю декларацию по-новому! Помогите очень прошу!!! (https://forum.tks.ru/showthread.php?t=239101)

Kbkbz 01.07.2014 15:23

Цитата:

Сообщение от Andrey Digtel (Сообщение 2032169)
опять не скрытая реклама :rolleyes:

А по вопросу что есть у Вас?

RBK-AA 01.07.2014 15:24

Цитата:

Сообщение от Andrey Digtel (Сообщение 2032169)
опять не скрытая реклама :rolleyes:

это антиреклама

Andrey Digtel 01.07.2014 15:25

Цитата:

Сообщение от Kbkbz (Сообщение 2032194)
А по вопросу что есть у Вас?

про КТС я воздержусь. а про гр В все как было. только что ДТху получили.

Andrey Digtel 01.07.2014 15:26

Цитата:

Сообщение от RBK-AA (Сообщение 2032195)
это антиреклама

" не киллер, я антикиллер" (с)

Kbkbz 01.07.2014 15:27

Цитата:

Сообщение от Старый Вьетнам (Сообщение 2032136)
Привет, коллеги! Давно не виделись!
У нас посмешнее выходит. Вчера не успели выпустить одну ДТ. Утром получили расчёт обеспечения(один код, на копейки, из-за КП). Ок, готовы на окончательную. Только вот фигня - надо подавать не КТС, а КДТ. И начинается - в старом, вчерашнем формате Альты нет такой формы, как КДТ. То есть заполнить КДТ во вчерашнем формате мы не можем. А форму КТС, как говорит пост, вроде сегодня уже таможенная программа не принимает. Ок, мы обновляем Альту, она скачивается, но тут же выдаёт предупреждение - не применяйте новую версию, пока есть невыпущенные ДТ, т.к. декларация должна подаваться и выпускаться в одном и том же формате. Получается замкнутый круг - я не могу выпустить ДТ, пока не заполню КДТ, доступ к которой у меня появится только после обновления Альты, которое я не могу сделать, пока не выпущу ДТ. Понятно излагаю?)))))))
Кто сегодня с подобным сталкивался? Как могут быть решения?

Да, уж... Не знаю.
Ответ в вопросе: "декларация должна подаваться и выпускаться в одном и том же формате". Как технически оформить, это к инспектору.

Одинокий стрелочник 01.07.2014 15:27

Цитата:

Сообщение от Старый Вьетнам (Сообщение 2032136)
Привет, коллеги! Давно не виделись!
У нас посмешнее выходит. Вчера не успели выпустить одну ДТ. Утром получили расчёт обеспечения(один код, на копейки, из-за КП). Ок, готовы на окончательную. Только вот фигня - надо подавать не КТС, а КДТ. И начинается - в старом, вчерашнем формате Альты нет такой формы, как КДТ. То есть заполнить КДТ во вчерашнем формате мы не можем. А форму КТС, как говорит пост, вроде сегодня уже таможенная программа не принимает. Ок, мы обновляем Альту, она скачивается, но тут же выдаёт предупреждение - не применяйте новую версию, пока есть невыпущенные ДТ, т.к. декларация должна подаваться и выпускаться в одном и том же формате. Получается замкнутый круг - я не могу выпустить ДТ, пока не заполню КДТ, доступ к которой у меня появится только после обновления Альты, которое я не могу сделать, пока не выпущу ДТ. Понятно излагаю?)))))))
Кто сегодня с подобным сталкивался? Как могут быть решения?

Выпускайся условно.
Потом через КДТ окончательно. После выпуска.

Старый Вьетнам 01.07.2014 15:40

Цитата:

Сообщение от Andrey Digtel (Сообщение 2032169)
опять не скрытая реклама :rolleyes:

Ни про рекламу, ни про антирекламу, ни про киллера-антикиллера не понял, уж простите за ограниченность. Ценю такое внимание к моему вопросу, Андрей, аж три ответа. Отдельное мерси за их содержательность.

Старый Вьетнам 01.07.2014 15:42

Цитата:

Сообщение от Одинокий стрелочник (Сообщение 2032203)
Выпускайся условно.
Потом через КДТ окончательно. После выпуска.

Из-за 46 рублей условно выпускаться? Пост взвоет. Доказывать там нечего, а ЦЭДу потом в окончательную переводиться....

4ertovka 01.07.2014 15:48

А есть вообще тема на форуме о том как заполнять теперь КТД? Не нашла(((
не понятно зачем заполнять графу 7 и самое главное что в нее писать, и нужно ли заполнять гр.12 если таможенная стоимость не менялась

Kbkbz 01.07.2014 15:51

Цитата:

Сообщение от Старый Вьетнам (Сообщение 2032214)
Из-за 46 рублей условно выпускаться? Пост взвоет. Доказывать там нечего, а ЦЭДу потом в окончательную переводиться....

(495) 995-95-55 (доб.3105) наберите. А вдруг ?


Текущее время: 05:27. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot