Форумы TKS.RU

Форумы TKS.RU (https://forum.tks.ru/index.php)
-   Завалинка (https://forum.tks.ru/forumdisplay.php?f=104)
-   -   Кино (https://forum.tks.ru/showthread.php?t=265637)

backtrack 21.09.2016 14:28

Цитата:

Сообщение от l e x (Сообщение 2462188)
Просто фильм напомнил тебе о блокировках "клубничного" контента:D

Ну а серьезно - смеялся, чего уже давно за собой не замечал при просмотрах фильмов. Потому и посоветовал.
ХЗ, мож у меня с йумором не в порядке... Признаюсь, у специалистов не проверялся, хотя и на учете не состою:D

ну я хихикнул раз пять, но не смеялся

Тибет 21.09.2016 14:30

Цитата:

Сообщение от l e x (Сообщение 2462230)
Бей бабу молотом, штоль!? Не могу, рука тяжелая. Хотя, освободился бы уже давно:D

Та не. Не в этом случае :o
Ты присморись, кому она симпатизируют и сыграй по-станиславскому :D

l e x 21.09.2016 14:35

Цитата:

Сообщение от Тибет (Сообщение 2462237)
Та не. Не в этом случае :o
Ты присморись, кому она симпатизируют и сыграй по-станиславскому :D

Тут понимаешь, есть и обратная сторона... Пока она по уши в... кине - Добби СВОБОДЕН:D:D:D

ПреведЪ 21.09.2016 14:56

Цитата:

Сообщение от l e x (Сообщение 2462209)
У меня другая печаль - моя любит смотреть НАШИ сериалы (ну где моль влюбилась в олигарха, и вышла, в итоге, за него замуж, предварительно отсидев за двойное убийство:D )
Как бороться - не представляю... Увожу в другие города, качую с ней по дачам... Не помогает! Потом качает эти триллеры и зыритЪ:(

Гы... моя предпочитает сериалы потенцЫального противнЕка, особливо про йуристов и суды, хотя сама ни разу не йурист. Многократно подозревал, что планирует меня замочить и выйти при этом сухой из воды...

Вот не знаю, может для ответной подготовки начать смотреть криминальные сериалы? :D)))

Хотя сериалы - это не моё. Времени жалко. В этом веке я смотрел только "Ликвидацию", и то потому, что валялся с гриппом, что бывает со мной крайне редко, и "17 МВ" пересматривал...

В деццтве, понятно, были и "Тени исчезают в полдень", и "Вечный зов", и "Как закалялась сталь"... но тогда торрентов не было и особого выбора... :D)))

S_elena 21.09.2016 15:05

А в это время где-то на просторах этого вашего интернета жёны также причитают о киношных пристрастиях своих мужей :sarcastic:

Tiesto 21.09.2016 15:06

А моя про дохтуров...щас мода на них.

Vovez 21.09.2016 15:06

Цитата:

Сообщение от S_elena (Сообщение 2462273)
А в это время где-то на просторах этого вашего интернета жёны также причитают о киношных пристрастиях своих мужей :sarcastic:

Признавайся: на каких таких просторах? Ссылку давай!!! :search:

l e x 21.09.2016 15:08

Цитата:

Сообщение от ПреведЪ (Сообщение 2462266)
Гы... моя предпочитает сериалы потенцЫального противнЕка, особливо про йуристов и суды, хотя сама ни разу не йурист. Многократно подозревал, что планирует меня замочить и выйти при этом сухой из воды...

Вот не знаю, может для ответной подготовки начать смотреть криминальные сериалы? :D)))

Хотя сериалы - это не моё. Времени жалко. В этом веке я смотрел только "Ликвидацию", и то потому, что валялся с гриппом, что бывает со мной крайне редко, и "17 МВ" пересматривал...

В деццтве, понятно, были и "Тени исчезают в полдень", и "Вечный зов", и "Как закалялась сталь"... но тогда торрентов не было и особого выбора... :D)))

:D:D:D
НТВ в помощь, чё

S_elena 21.09.2016 15:08

Цитата:

Сообщение от Vovez (Сообщение 2462279)
Признавайся: на каких таких просторах? Ссылку давай!!! :search:

Не знаю, я не обсуждаю ни своего мужа, ни его пристрастия даже с подругами :p

Vovez 21.09.2016 15:09

Цитата:

Сообщение от S_elena (Сообщение 2462286)
Не знаю, я не обсуждаю ни своего мужа, ни его пристрастия даже с подругами :p

Ма-Ра-дец!!! :)


Текущее время: 22:34. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot