Форумы TKS.RU

Форумы TKS.RU (https://forum.tks.ru/index.php)
-   Обсуждение материалов (https://forum.tks.ru/forumdisplay.php?f=126)
-   -   Соперником Владимира Путина на выборах может стать представитель бизнеса (https://forum.tks.ru/showthread.php?t=426090)

Робот TKS.RU #1 24.11.2017 10:42

Соперником Владимира Путина на выборах может стать представитель бизнеса
 
Обсуждение материала Соперником Владимира Путина на выборах может стать представитель бизнеса

В администрации президента обсуждается вопрос об участии в президентских выборах представителя бизнеса и либерального кандидата, рассказали «Ведомостям» два человека, близких к Кремлю. Еще один собеседник, близкий к Кремлю, от прямого ответа на вопрос о появлении среди кандидатов новых либералов уклонился, пообещав лишь, что в президентской кампании «будут еще сюрпризы»

ральф 24.11.2017 15:59

Если адекватного, то вполне может показать достойный результат, даже второе место вполне возможно. На прошлых выборах Прохоров показал, что все возможно и за короткое время не находясь во власти и в партийных списках ГД, тем более КПРФ, ЛДПР, СР, ЯБЛОКО, выставляют все одних и тех же кандидатов престарелых и тех кто уже проиграл не един раз.

ПреведЪ 25.11.2017 08:33

Кого назначат в итоге дополнительными клоунами для придания "выборам" гламура - неважно абсолютно.

Quantum satis 25.11.2017 10:06

Цитата:

Сообщение от Робот TKS.RU #1 (Сообщение 2659610)
Соперником Владимира Путина на выборах может стать представитель бизнеса.

Сечин?

баллон 25.11.2017 11:58

Цитата:

Сообщение от ПреведЪ (Сообщение 2660144)
Кого назначат в итоге дополнительными клоунами для придания "выборам" гламура - неважно абсолютно.

А вот прикинь такой сюр... Владимир Владимирыч брякнет на Новый Год "я устал, я мухожук. Вот вам преемница - Ксения Анатольна". Юзерс воспылает к ней пламенной страстью или нет, как думаешь?

user's 25.11.2017 18:13

Цитата:

Сообщение от баллон (Сообщение 2660211)
А вот прикинь такой сюр... Владимир Владимирыч брякнет на Новый Год "я устал, я мухожук. Вот вам преемница - Ксения Анатольна". Юзерс воспылает к ней пламенной страстью или нет, как думаешь?

Не смог вискарь молча открыть? :rolleyes:

ПреведЪ 25.11.2017 20:23

Цитата:

Сообщение от баллон (Сообщение 2660211)
А вот прикинь такой сюр... Владимир Владимирыч брякнет на Новый Год "я устал, я мухожук. Вот вам преемница - Ксения Анатольна". Юзерс воспылает к ней пламенной страстью или нет, как думаешь?

Не. Покерфейс будет держать - к бабке не ходи. Но и в оппозицЫю не перейдёть... :D)))

баллон 25.11.2017 21:37

Цитата:

Сообщение от user's (Сообщение 2660269)
Не смог вискарь молча открыть? :rolleyes:

Никак не в духе? Иль обидел кто?

баллон 25.11.2017 21:40

Цитата:

Сообщение от ПреведЪ (Сообщение 2660285)
Не. Покерфейс будет держать - к бабке не ходи. Но и в оппозицЫю не перейдёть... :D)))

Думаешь, он такой скушный?
Не.
Все не так будет.
Первый год президенствования Ксении Анатольны юзерс будет бороться
с когнитивным диссонансом. Потом смирится.
Ну а к третьему-четвертому году воспылает нежной страстию.
Стопудофф.

ПреведЪ 25.11.2017 21:56

Цитата:

Сообщение от баллон (Сообщение 2660296)
Думаешь, он такой скушный?
Не.
Все не так будет.
Первый год президенствования Ксении Анатольны юзерс будет бороться
с когнитивным диссонансом. Потом смирится.
Ну а к третьему-четвертому году воспылает нежной страстию.
Стопудофф.

То есть пятый президентский срок Анатольевны наш коллега встретит с полным пониманием?
Ну... может быть... может быть...


Текущее время: 00:14. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot