Форумы TKS.RU

Форумы TKS.RU (https://forum.tks.ru/index.php)
-   Таможни (https://forum.tks.ru/forumdisplay.php?f=108)
-   -   сотрудникам акцизной таможни (https://forum.tks.ru/showthread.php?t=231988)

kuzka 17.09.2010 16:54

сотрудникам акцизной таможни
 
Здравствуйте,большая просьба к сотрудникам акцизной таможни.Для диплома нужна любая информация, любой материал по ввозу-вывозу,оформлению,декларированию алкогольной продукции на таможенной территории тамож.союза.заранее спасибо
konstansia@mail.ru

SPTO 17.09.2010 17:43

Цитата:

Сообщение от kuzka (Сообщение 1078774)
Здравствуйте,большая просьба к сотрудникам акцизной таможни.Для диплома нужна любая информация, любой материал по ввозу-вывозу,оформлению,декларированию алкогольной продукции на таможенной территории тамож.союза.заранее спасибо
konstansia@mail.ru

Щас только декларации отложат в сторону, и завалют письмами.:D

kuzka 17.09.2010 21:16

очень ценное замечание!

SPTO 17.09.2010 21:21

Это не замечание, это жисть:(

Эльза 17.09.2010 21:24

Наивно...материал - понятие растяжимое. Даже если здесь есть сотрудники акцизки, очень сомневаюсь, что они будут раскидываться информацией, которую нельзя найти в инете посредством любого поисковика.

megalight 17.09.2010 21:33

Цитата:

Сообщение от Эльза (Сообщение 1078879)
Наивно...материал - понятие растяжимое. Даже если здесь есть сотрудники акцизки, очень сомневаюсь, что они будут раскидываться информацией, которую нельзя найти в инете посредством любого поисковика.

Я может наивный или дурак,но чему же их там пять лет учат?Практика опять же...
Что Выйдет из дверей?Одна не знает про про октс и овк.Другая такие вопросы задаёт,по ходу даже поиском не воспользовавшись.Нах таможню разваливать-да она через некоторое время развалится!

SPTO 17.09.2010 21:38

Цитата:

Сообщение от megalight (Сообщение 1078883)
Я может наивный или дурак,но чему же их там пять лет учат?Практика опять же...
Что Выйдет из дверей?Одна не знает про про октс и овк.Другая такие вопросы задаёт,по ходу даже поиском не воспользовавшись.Нах таможню разваливать-да она через некоторое время развалится!

А про просьбу сотрудникам ЦАТ, я чуть под стол не упал....от неожиданности:D

Эльза 17.09.2010 21:39

Цитата:

Сообщение от megalight (Сообщение 1078883)
Я может наивный или дурак,но чему же их там пять лет учат?Практика опять же...
Что Выйдет из дверей?Одна не знает про про октс и овк.Другая такие вопросы задаёт,по ходу даже поиском не воспользовавшись.Нах таможню разваливать-да она через некоторое время развалится!

Это одна и та же.
И не волнуйтесь так, коллега, во-первых Вам вредно, а во-вторых ситуация повторяется, как и с юристами в начале 2000-х...навыпускали кучу, а толку от той кучи...

megalight 17.09.2010 21:40

Цитата:

Сообщение от SPTO (Сообщение 1078887)
А про просьбу сотрудникам ЦАТ, я чуть под стол не упал....от неожиданности:D

В завалинку- наверное...

Эльза 17.09.2010 21:42

Цитата:

Сообщение от megalight (Сообщение 1078890)
В завалинку- наверное...

Не будем ждать чуда: вдруХ появится струдник ЦАТ и подарит "500 эскимо" или, на крайняк, дипломную работу?


Текущее время: 17:31. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot