Форумы TKS.RU

Форумы TKS.RU (https://forum.tks.ru/index.php)
-   Завалинка (https://forum.tks.ru/forumdisplay.php?f=104)
-   -   Помощь нужна, очень! (https://forum.tks.ru/showthread.php?t=280634)

Alenyshka 27.07.2012 12:23

Помощь нужна, очень!
 
Доброго дня!
Очень помощь нужна, суть вопроса такая - нужен какой нибудь ресурс, база.. с выпущенными ДТ (желательно не только номер, но и сама ДТ...)
А проблема стоит такая- наша компания является единственным официальным представителем в РФ некой немецкой компании, и появились сведения, что по мимо нас, кто то шибко ушлый тоже импортирует продукцию компании, представителем которой мы являемся....уж очень хочется выяснить, кто ентот "жулик", а откуда начинать копать ну не знаю.....Хелп...

Заранее благодарна!

stasiboro 27.07.2012 12:26

Цитата:

Сообщение от Alenyshka (Сообщение 1527217)
Доброго дня!
Очень помощь нужна, суть вопроса такая - нужен какой нибудь ресурс, база.. с выпущенными ДТ (желательно не только номер, но и сама ДТ...)
А проблема стоит такая- наша компания является единственным официальным представителем в РФ некой немецкой компании, и появились сведения, что по мимо нас, кто то шибко ушлый тоже импортирует продукцию компании, представителем которой мы являемся....уж очень хочется выяснить, кто ентот "жулик", а откуда начинать копать ну не знаю.....Хелп...

Заранее благодарна!

В google обратитесь, за сумму разумную дадут вам базу
P.S. Вот, к примеру http://www.tks.ru/forum/announcement.php?f=99&a=79

Anda 27.07.2012 12:32

:rolleyes:
Цитата:

Сообщение от Alenyshka (Сообщение 1527217)
Доброго дня!
Очень помощь нужна, суть вопроса такая - нужен какой нибудь ресурс, база.. с выпущенными ДТ (желательно не только номер, но и сама ДТ...)
А проблема стоит такая- наша компания является единственным официальным представителем в РФ некой немецкой компании, и появились сведения, что по мимо нас, кто то шибко ушлый тоже импортирует продукцию компании, представителем которой мы являемся....уж очень хочется выяснить, кто ентот "жулик", а откуда начинать копать ну не знаю.....Хелп...

Заранее благодарна!


Почему это сразу жулик?! :eek:
Может он и знать не знает о вашем существовании... и товар спокойно так купил у призводителя?! :rolleyes:

А копать начинали бы как раз от производителя - как он, хад такой, посмел окромя вас кому-то товар продать?! :D
(или хотя бы через него выяснить - откуда у ввезенного мимо вашего кармана товара ноги растут)...

Alenyshka 27.07.2012 12:37

Цитата:

Сообщение от Anda (Сообщение 1527225)
:rolleyes:



Почему это сразу жулик?! :eek:
Может он и знать не знает о вашем существовании... и товар спокойно так купил у призводителя?! :rolleyes:

А копать начинали бы как раз от производителя - как он, хад такой, посмел окромя вас кому-то товар продать?! :D
(или хотя бы через него выяснить - откуда у ввезенного мимо вашего кармана товара ноги растут)...

О нашем существовании в определенных кругах (а именно в софте) знают все и даже больше))) как никак компания 20 лет "у руля".
Предположительно, товар купили в Мюнхене (какая нибудь местная компания) и перепродала в Россию....

OrenStep 27.07.2012 12:42

Цитата:

Сообщение от Alenyshka (Сообщение 1527217)
Доброго дня!
Очень помощь нужна, суть вопроса такая - нужен какой нибудь ресурс, база.. с выпущенными ДТ (желательно не только номер, но и сама ДТ...)
А проблема стоит такая- наша компания является единственным официальным представителем в РФ некой немецкой компании, и появились сведения, что по мимо нас, кто то шибко ушлый тоже импортирует продукцию компании, представителем которой мы являемся....уж очень хочется выяснить, кто ентот "жулик", а откуда начинать копать ну не знаю.....Хелп...

Заранее благодарна!

Начинайте копать от производителя....

OrenStep 27.07.2012 12:44

А вы когда оформлялись официальным представителем что на такие случаи прописано в вашем соглашении о представительстве?

Anda 27.07.2012 12:44

Цитата:

Сообщение от Alenyshka (Сообщение 1527233)
О нашем существовании в определенных кругах (а именно в софте) знают все и даже больше))) как никак компания 20 лет "у руля".
Предположительно, товар купили в Мюнхене (какая нибудь местная компания) и перепродала в Россию....

Ну и ищите, начиная от производителя!
И то, что вас знают в определенных кругах - не оозначает что все вас знают (как вариант - этот перешедший вам дорогу - вовсе не из этих смых определенных кругов)...
Стоит ли лезть в незаконные деяния - получение баз гос.органов, или выведывание коммерческих сведений и тайн?! :rolleyes:
Уж если так в карман вам они (параллельные продавцы) залезли, то попробуйте обратиться с официальным письмом/запросом в там.органы... вдруг посочуствуют и ответят....
Тем более если ваши права как-то официально зарегистрированы (кто вы по отношению к данному товару на территориии РФ? Кроме "дилерского договора".... ибо он -это ваши личные с продавцом дела...)

Ищущий путь 27.07.2012 12:45

Цитата:

Сообщение от Alenyshka (Сообщение 1527217)
Доброго дня!
Очень помощь нужна, суть вопроса такая - нужен какой нибудь ресурс, база.. с выпущенными ДТ (желательно не только номер, но и сама ДТ...)
А проблема стоит такая- наша компания является единственным официальным представителем в РФ некой немецкой компании, и появились сведения, что по мимо нас, кто то шибко ушлый тоже импортирует продукцию компании, представителем которой мы являемся....уж очень хочется выяснить, кто ентот "жулик", а откуда начинать копать ну не знаю.....Хелп...

Заранее благодарна!

МОНОПОЛИЗМ НЕ ПРОЙДЕТ!(с)
Таких жлобов как вы... жаль я свой "калаш" сдал.:mad:

баллон 27.07.2012 12:47

Цитата:

Сообщение от Ищущий путь (Сообщение 1527246)
МОНОПОЛИЗМ НЕ ПРОЙДЕТ!(с)
Таких жлобов как вы... жаль я свой "калаш" сдал.:mad:

алёнушку не трош!!!! (близко к цэ)

Ищущий путь 27.07.2012 12:57

Цитата:

Сообщение от баллон (Сообщение 1527247)
алёнушку не трош!!!! (близко к цэ)

В подобных случаях мне едино, что аленушка, что братец Иванушка...


Текущее время: 03:56. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot