Форумы TKS.RU

Форумы TKS.RU (https://forum.tks.ru/index.php)
-   Завалинка (https://forum.tks.ru/forumdisplay.php?f=104)
-   -   ПОМОГИТЕ ДЕВУШКЕ 2 (https://forum.tks.ru/showthread.php?t=138189)

legotar 29.09.2008 22:35

Цитата:

Сообщение от p4elka8 (Сообщение 724317)
так ты же мне сам сказал что со взятками 5700 .. ты получается контробандист!
а я не хочу со взятками я хочу по честному!

Я сказал, что выдаю ОБЩИЙ ценник от двери до двери с некоторыми "урегулированиями" вопросов, которые возникают в процессе оформления.

Если есть желание выпендриться - вывешивай всю личную переписку со мной... Пусть общественность выскажется в целесообразности тех рекомендаций и доводов, которые я приводил!

p4elka8 29.09.2008 22:39

Legotar ты лучше напиши мне где ты взял пошлину 15 процентов на мой товар ?
и что с инвойса 5000 евро на растаможку по белому без перевозки и твоей зарплаты?
люди пишут 3000
а говоришь помочь хотел...[/quote]

Эльза 29.09.2008 22:39

Цитата:

Сообщение от legotar (Сообщение 724322)
Я сказал, что выдаю ОБЩИЙ ценник от двери до двери с некоторыми "урегулированиями" вопросов, которые возникают в процессе оформления.

Если есть желание выпендриться - вывешивай всю личную переписку со мной... Пусть общественность выскажется в целесообразности тех рекомендаций и доводов, которые я приводил!

Честно сказать,вашу переписку обсуждать в форуме нецелесообразно, ты сделал расчет, значит - это реальная цена. А полосатой мухе по рукам нашлепать за некоторые посты с информацией о вашей переписке.

Джузз 29.09.2008 22:40

Цитата:

Сообщение от legotar (Сообщение 724322)
Я сказал, что выдаю ОБЩИЙ ценник от двери до двери с некоторыми "урегулированиями" вопросов, которые возникают в процессе оформления.

Если есть желание выпендриться - вывешивай всю личную переписку со мной... Пусть общественность выскажется в целесообразности тех рекомендаций и доводов, которые я приводил!

Аааааааааааааааааааа!!!! Только не мой моск!!!!!

Щаз же про риски начнется, про проходные.... Убьемся ведь!))))))))))

legotar 29.09.2008 22:40

Короче... Общая тема такая (Джузз... Предлагаю закрыть эту бодягу, пока все не пересрались)...

Для "потерпевшей":

Я выдал ценник... Выдал с рекомендациями, чтобы для Вас не было попадалова на деньги начиная с СВХ и кончая всем остальным. Вы посмотрели калькулятор. Не изучили МАТЧАСТЬ, не прислушались к мнениям остальных... Ради бога - ВПЕРЕД И С ПЕСНЕЙ... Посмотрим чем это кончится - если за озвученные Вами деньги Вам все привезут и в дверь постучат - ОФИГЕННО. Все будут только рады. А вот если не получится - не бегите к нам с воплями "ай, спасите, помогите..."

p4elka8 29.09.2008 22:44

Джузз стери эту тему пожалуйста

Эльза 29.09.2008 22:45

Цитата:

Сообщение от p4elka8 (Сообщение 724327)
Джузз стери эту тему пожалуйста

ЗАНАВЕС!!!!!!!!!

p4elka8 29.09.2008 22:45

с

Hentanka 29.09.2008 22:46

Цитата:

Сообщение от p4elka8 (Сообщение 724327)
Джузз стери эту тему пожалуйста

Приплыли..................... я думала, на тОможне дело закончится....

legotar 29.09.2008 23:00

Господа.

Предлагаю следующее.

Все всё поняли. Все пошли спать и т.п. Если у кого-то есть желание - киньте еще раз в этот пост (пока его не закрыли) ссылку на ПРОБРОКЕРА.

А так - скажу одно...
Есть автосалоны. В одном продают машину за 100.000, в другом продают за 200.000. Во-втором салоне машину не покупают, но е....т мозг, что мол вот!!!! там-то дешевле... В результате покупают в 3-м салоне за 300.000, потому как в первых двух уже все продали...

Вывод: Есть рынок. Есть спрос. Есть предложение. Есть рекомендации к проведению торгово-закупочного процесса. Есть масса представителей транспортного рынка. У всех есть контактные координаты. Вполне реально выбрать (пока позволяет время) определенного партнера для определенного рода задач, которые вы хотите заказать. Если по каким-либо причинам что-то не получилось - значит вы недосмотрели, не поняли , не обратились к профессионалам.

1. Каждый человек должен заниматься своим делом.
2. Один - купи/продай. Второй - привези.
3. Думаю полезно будет всем потенциальным потерпевшим. У присутствующих на данном форуме есть своя специализация и понятия типа "а зачем я буду давать вам свой контакт, где забирать груз. а вдруг вы его сп.....те (контакт), и будете сами возить"... ГОСПОДА! Поверьте... НАМ ЭТО НЕ НАДО!!!! Покупайте, продавайте.... Пользуйтесь услугами знающих людей... Мы всегда готовы поддержать умных людей...

И еще... МЫ ВСЕГДА ГОТОВЫ ПРИДТИ НА ПОМОЩЬ (как это не банально), в расчете на долгосрочное сотрудничество, т.к. это хорошо для всех... Первый принцип бизнеса : РАБОТАЙ ТАК, ЧТОБЫ ТВОЙ КЛИЕНТ БЫЛ ДОВОЛЕН И ПРОЦВЕТАЛ!!!!

Джузз... Сорри.... Я не имею ввиду себя, но накипело!!!!!
Пусть почитают.


Текущее время: 16:16. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot