Форумы TKS.RU

Форумы TKS.RU (https://forum.tks.ru/index.php)
-   Юмор (https://forum.tks.ru/forumdisplay.php?f=125)
-   -   Veni, Vidi, Fludi...(ПУЖ) (https://forum.tks.ru/showthread.php?t=126307)

Апрель 17.10.2007 17:10


Цитата:

Сообщение от alpar



Ну это не мое предположение, перечитайте тему - увидите чье. Я не помню чье именно, но было точно.

Вы спросили, я ответил.

Апрель 17.10.2007 17:12


Цитата:

Сообщение от Эльза
А кто же, кроме Вас, может быть ГЕНИЕМ?



Юлька.

Hentanka 17.10.2007 17:12


Цитата:

Сообщение от Апрель
Цитата:

Сообщение от alpar



Ну это не мое предположение, перечитайте тему - увидите чье. Я не помню чье именно, но было точно.

Вы спросили, я ответил.



Апреееель!!! Я тоже спросила....... ((((((((( Ответ ждать?

Джузз 17.10.2007 17:14


Цитата:

Сообщение от Апрель
Цитата:

Сообщение от Эльза
А кто же, кроме Вас, может быть ГЕНИЕМ?



Юлька.



Валентина.... Очень она быстрообучаемая...

Джузз 17.10.2007 17:22


Цитата:

Сообщение от Hentanka
А мужчины-то замолчали! Видимо и правда в Шарик рванули! ))))))) Млин, как жаль, что я не в Москве, я ТАК хочу посмотреть на это действо: Гламуррр, Лёша и мальчики с ТКС.. )))))))))))))))))))



Все рванули на ФУТБОЛ, йпт!)))))




Девушка с весломЪ 17.10.2007 17:24


Цитата:

Сообщение от Hentanka
Цитата:

Сообщение от Апрель
Цитата:

Сообщение от alpar



Ну это не мое предположение, перечитайте тему - увидите чье. Я не помню чье именно, но было точно.

Вы спросили, я ответил.



Апреееель!!! Я тоже спросила....... ((((((((( Ответ ждать?



ЕХАЙТЕ уже, Е-Х-А-Й-Т-Е!!!)

vg 17.10.2007 17:35


Цитата:

Сообщение от Джузз
Цитата:

Сообщение от Hentanka
А мужчины-то замолчали! Видимо и правда в Шарик рванули! ))))))) Млин, как жаль, что я не в Москве, я ТАК хочу посмотреть на это действо: Гламуррр, Лёша и мальчики с ТКС.. )))))))))))))))))))



Все рванули на ФУБОЛ, йпт!)))))



Ааааааааааааааааааааааааааааааааааа

мляааааааааааааааааааааа

точнаааа

Джузз 17.10.2007 17:46


Цитата:

Сообщение от vg
Цитата:

Сообщение от Джузз
Цитата:

Сообщение от Hentanka
А мужчины-то замолчали! Видимо и правда в Шарик рванули! ))))))) Млин, как жаль, что я не в Москве, я ТАК хочу посмотреть на это действо: Гламуррр, Лёша и мальчики с ТКС.. )))))))))))))))))))



Все рванули на ФУБОЛ, йпт!)))))



Ааааааааааааааааааааааааааааааааааа

мляааааааааааааааааааааа

точнаааа



Как сообщает «Эхо Москвы», на один из баров, где сидели болельщики, среди которых были женщины, напала группа российских фанатов численностью около 20 человек. После этого произошло второе нападение более внушительной группы болельщиков. В ходе драки использовались кружки, стулья и столы.

Девушка с весломЪ 17.10.2007 17:51


Цитата:

Сообщение от Джузз
Цитата:

Сообщение от vg
Цитата:

Сообщение от Джузз
Цитата:

Сообщение от Hentanka
А мужчины-то замолчали! Видимо и правда в Шарик рванули! ))))))) Млин, как жаль, что я не в Москве, я ТАК хочу посмотреть на это действо: Гламуррр, Лёша и мальчики с ТКС.. )))))))))))))))))))



Все рванули на ФУБОЛ, йпт!)))))



Ааааааааааааааааааааааааааааааааааа

мляааааааааааааааааааааа

точнаааа



Как сообщает «Эхо Москвы», на один из баров, где сидели болельщики, среди которых были женщины, напала группа российских фанатов численностью около 20 человек. После этого произошло второе нападение более внушительной группы болельщиков. В ходе драки использовались кружки, стулья и столы.





В Сомали правительственные войска провели штурм представительства Всемирной продовольственной программы (ВПП) ООН и арестовали его главу Идриса Османа. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на заявление представителей властей Сомали.

vg 17.10.2007 17:52


Цитата:

Сообщение от Джузз
Цитата:

Сообщение от vg
Цитата:

Сообщение от Джузз
Цитата:

Сообщение от Hentanka
А мужчины-то замолчали! Видимо и правда в Шарик рванули! ))))))) Млин, как жаль, что я не в Москве, я ТАК хочу посмотреть на это действо: Гламуррр, Лёша и мальчики с ТКС.. )))))))))))))))))))



Все рванули на ФУБОЛ, йпт!)))))



Ааааааааааааааааааааааааааааааааааа

мляааааааааааааааааааааа

точнаааа



Как сообщает «Эхо Москвы», на один из баров, где сидели болельщики, среди которых были женщины, напала группа российских фанатов численностью около 20 человек. После этого произошло второе нападение более внушительной группы болельщиков. В ходе драки использовались кружки, стулья и столы.



Сидели какие болельщики?))))


Текущее время: 22:03. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot