Форумы TKS.RU

Форумы TKS.RU (https://forum.tks.ru/index.php)
-   Таможенный (https://forum.tks.ru/forumdisplay.php?f=92)
-   -   Нид хелп!!!! Акциз и с чем его едят!!! (https://forum.tks.ru/showthread.php?t=133544)

Виктор Павлович 15.05.2008 18:36

Цитата:

Сообщение от mafka (Сообщение 681501)
спасибо, только я не имею привычки обижаться на незнакомых, а потому абсолютно безразличных людей))) смысл то?? "Нервные клетки не восстанавливаются" (с)

и это хорошо, сказал Господь. Я Вам в личку написал.

Vovez 15.05.2008 18:37

Цитата:

Сообщение от Виктор Павлович (Сообщение 681500)
Не обижайтесь на них, это я их завел. Но на мне оторваться у них не получается - причины банальные - так они на Вас решили. А понимать прочитанное они и сами не умеют, так что не расстраивайтесь на этот счет.

Не льсти себе, Палыч. В отношении тебя скоро народ просто игнор включать начнет, чтобы просто не видеть того, что ты здесь ваяешь!

Виктор Павлович 15.05.2008 18:54

Цитата:

Сообщение от Vovez (Сообщение 681503)
Не льсти себе, Палыч. В отношении тебя скоро народ просто игнор включать начнет, чтобы просто не видеть того, что ты здесь ваяешь!

а это смотря кого народом считать

Дедушка с кайлом 15.05.2008 19:00

Цитата:

Сообщение от Vovez (Сообщение 681503)
Не льсти себе, Палыч. В отношении тебя скоро народ просто игнор включать начнет, чтобы просто не видеть того, что ты здесь ваяешь!

Коллега, у меня складывается впечатление, что этот йуризд - встроенный персонаж. Чтобы не скучно было..Этакий комиссар в пыльном джипе.)

Апрель 16.05.2008 09:36

Цитата:

Сообщение от Дедушка с кайлом (Сообщение 681513)
Коллега, у меня складывается впечатление, что этот йуризд - встроенный персонаж. Чтобы не скучно было..Этакий комиссар в пыльном джипе.)

Если Вы, коллега, имеете ввиду возможность неких "игр" со стороны Администрации, то это точно - нет. Года 4 назад, у меня тоже были определенные сомнения на предмет одного одиозного персонажа с позывными LEX. Очень популярная фигура на форуме того времени. Многие думали, что это "подстава модераторская", а оказалось - просто идиот. Был даже термин такой "лексоид".

Дедушка с кайлом 16.05.2008 11:40

Цитата:

Сообщение от Апрель (Сообщение 681630)
Если Вы, коллега, имеете ввиду возможность неких "игр" со стороны Администрации, то это точно - нет. Года 4 назад, у меня тоже были определенные сомнения на предмет одного одиозного персонажа с позывными LEX. Очень популярная фигура на форуме того времени. Многие думали, что это "подстава модераторская", а оказалось - просто идиот. Был даже термин такой "лексоид".

(рассмеялся) LEX? Да, припоминаю такого потерпевшего.))

Джузз 16.05.2008 11:44

Цитата:

Сообщение от Апрель (Сообщение 681630)
Если Вы, коллега, имеете ввиду возможность неких "игр" со стороны Администрации, то это точно - нет. Года 4 назад, у меня тоже были определенные сомнения на предмет одного одиозного персонажа с позывными LEX. Очень популярная фигура на форуме того времени. Многие думали, что это "подстава модераторская", а оказалось - просто идиот. Был даже термин такой "лексоид".

ЛЕКс помасштабнее был))) Фигуууууууууууууура! А тут? Так, пыль человеческая)

Апрель 16.05.2008 11:48

Джузз, друг мой. "Вес" твоей благодарности несоизмерим со сказанным мною. Я всего лишь напомнил некий малозначимый факт из истории форума. А ты перевел меня в иное статусное состояние. Верни взад, как было:) Можно даже путем "красной карточки". Ладно?

Hentanka 16.05.2008 11:51

Апрель, это Вы про Мудреца? Так это не от благодарностей зависит, а от кол-ва сообщений.)))

Джузз 16.05.2008 11:54

Цитата:

Сообщение от Апрель (Сообщение 681709)
Джузз, друг мой. "Вес" твоей благодарности несоизмерим со сказанным мною. Я всего лишь напомнил некий малозначимый факт из истории форума. А ты перевел меня в иное статусное состояние. Верни взад, как было:) Можно даже путем "красной карточки". Ладно?

Моя благодарность, ни на что не повлияла)))) Она маленькая и скромная... Статус от другого зависит. А поблагодарил, за то, что ты мысли читать умеешь))))


Текущее время: 16:34. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot