Форумы TKS.RU

Форумы TKS.RU (https://forum.tks.ru/index.php)
-   Завалинка (https://forum.tks.ru/forumdisplay.php?f=104)
-   -   Че-то тухло побазарим мож? (https://forum.tks.ru/showthread.php?t=231400)

Дедушка с кайлом 11.09.2010 14:06

Цитата:

Сообщение от РИДДИК (Сообщение 1075413)
1)...не РГД...а самоделка...из взрывпакета и использованной банки из-под тушонки...
2)...самый лучччччшийй...эффект....пачка дрожжей...

Насыпаешь порох в баллончик от сифона и обмазываешь раствором цементным, с маленькой добавкой пластификатора. Нарезаешь насечку и вставляешь тонкую трубку для коктейля или тонкий кембрик, наполеннный составом от спичечных головок. ВЕЩЬ!

Дедушка с кайлом 11.09.2010 14:11

Вложений: 1
А самый прикол для душар - взять взрыватель от "горки" и ввернуть в обычную эргэдэху, сорвать чеку, отщелкнуть предохранитель и дать душаре в руку, или сунуть ему за пазуху, или в РД. Прикол - пипец, как человек бледнеет, потом начинает улыбаться, типа, учебная. А самый прикол начинается потом - аккуратно берешь эту гранату и кидаешь в закрытое место 9блиндаж там, или просто в яму какую и она там взрывается. 30% душар теряют сознание, некоторых рвет, самые сильные мочатся в штаны.

(для неграмотных) Горка не взорвется, пока не ударится обо что-нибудь.

Koala 11.09.2010 20:49

А если выронит? В чем прикол для приколовшегося?..

l e x 12.09.2010 00:09

Цитата:

Сообщение от Дедушка с кайлом (Сообщение 1075530)
А самый прикол для душар - взять взрыватель от "горки" и ввернуть в обычную эргэдэху, сорвать чеку, отщелкнуть предохранитель и дать душаре в руку, или сунуть ему за пазуху, или в РД. Прикол - пипец, как человек бледнеет, потом начинает улыбаться, типа, учебная. А самый прикол начинается потом - аккуратно берешь эту гранату и кидаешь в закрытое место 9блиндаж там, или просто в яму какую и она там взрывается. 30% душар теряют сознание, некоторых рвет, самые сильные мочатся в штаны.

(для неграмотных) Горка не взорвется, пока не ударится обо что-нибудь.

Деда, а ты когда молодой был- входил в 30% или самый сильный был?:o

Дедушка с кайлом 12.09.2010 09:41

Цитата:

Сообщение от l e x (Сообщение 1075625)
Деда, а ты когда молодой был- входил в 30% или самый сильный был?:o

Не, я слабенький был, меня рвало)))

Дедушка с кайлом 12.09.2010 09:42

Цитата:

Сообщение от Koala (Сообщение 1075590)
А если выронит? В чем прикол для приколовшегося?..

Издержки профессии)))

Эльза 12.09.2010 09:54

Цитата:

Сообщение от Дедушка с кайлом (Сообщение 1075663)
Издержки профессии)))

Глупо! Издержки, выражающиеся в человеческих жертвах, возникшие из-за глупости? Кастрировать за такие издержки надо!

Дедушка с кайлом 12.09.2010 10:05

Цитата:

Сообщение от Эльза (Сообщение 1075667)
Глупо! Издержки, выражающиеся в человеческих жертвах, возникшие из-за глупости? Кастрировать за такие издержки надо!

Мать, я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся. Вот вы, бабы, как смотрите на девчонку, которая никогда борщом не обжигалась, никогда иголкой не кололась, никогда ее муж не бил, не рожала она. Правильно, неумеха молодая, жалко ее.

Вот и у нас то же самое, только с уклоном в нашу область.

Дедушка с кайлом 12.09.2010 10:16

Цитата:

Сообщение от Эльза (Сообщение 1075667)
Глупо! Издержки, выражающиеся в человеческих жертвах, возникшие из-за глупости? Кастрировать за такие издержки надо!

У нас камикадзе вообще хотели в жилом модуле дуэль на "Мухах" устроить. Слава богу, дневальный их командира вовремя разбудил.

Эльза 12.09.2010 10:40

Цитата:

Сообщение от Дедушка с кайлом (Сообщение 1075670)
Мать, я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся. Вот вы, бабы, как смотрите на девчонку, которая никогда борщом не обжигалась, никогда иголкой не кололась, никогда ее муж не бил, не рожала она. Правильно, неумеха молодая, жалко ее.

Вот и у нас то же самое, только с уклоном в нашу область.

Бабы может быть...я - женщина, поэтому смотрю на таких девочек с легкой завистью, и однозначно не буду выливать ей на голову борщ, колоть иголками и бить.
Какую то фигню ты в пример приводишь....


Текущее время: 02:15. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot