Форумы TKS.RU

Форумы TKS.RU (https://forum.tks.ru/index.php)
-   Завалинка (https://forum.tks.ru/forumdisplay.php?f=104)
-   -   ПРОженщин (https://forum.tks.ru/showthread.php?t=277641)

Тибет 22.01.2015 22:05

Цитата:

Сообщение от Харри Холе (Сообщение 2148073)
Что плохого?

Всё в норме. Наши ощущения от чего пляшут? ;))
Всех неугодных - в качель. Вот и правильно. :))

user's 22.01.2015 22:25

Цитата:

Сообщение от Харон (Сообщение 2148081)
Клянусь Вашей шляпой! Про трусы замполита, Вы поминаете как мантру, раз за разом(еще про шкаф.;)):D

Ну как же: Вы рассказывали про 5 суток ареста за сие, Селена поинтересовалась, не последний ли Вы Альфа-самец, а Aphine назвала Вас старым извращенцем ... :)

Вы уж там определитесь в своих качествах :)

user's 22.01.2015 22:27

Цитата:

Сообщение от Харри Холе (Сообщение 2148083)
И сейчас живы и погоны прекрасно пришивают -за 120 р. китель:)

Это невозможно. :)
По пришитому погону, как и по форме фуражки можно многое сказать о их хозяине.
Это как у Холмса. :)

Харри Холе 22.01.2015 23:35

Цитата:

Сообщение от user's (Сообщение 2148104)
Это невозможно. :)
По пришитому погону, как и по форме фуражки можно многое сказать о их хозяине.
Это как у Холмса. :)

Это самый веский и категоричный Ваш аргумент:)впрочем как всегда,почему-а потому что гладиолус:)Но это как у Ватсона).
Монокомплимент Вам- Вы непревздейнный демагог:o Иногда эта метода бывает эффективной:)

user's 22.01.2015 23:43

Цитата:

Сообщение от Харри Холе (Сообщение 2148124)
Это самый веский и категоричный Ваш аргумент:)впрочем как всегда,почему-а потому что гладиолус:)Но это как у Ватсона).
Монокомплимент Вам- Вы непревздейнный демагог:o Иногда эта метода бывает эффективной:)

А каким боком здесь демагогия?
Для разных людей существуют различные горизонты возможного. В силу различных обстоятельств.
Кто-то удовлетворен покроем погон в ателье, кто-то может парковаться на газоне, кто-то не может не уступить место в общественном транспорте ... :)
Я высказал свое мнение, основанное на моем опыте и традициях.
Вы можете иметь свое мнение и свои горизонты возможного. :)

Харон 23.01.2015 06:44

Цитата:

Сообщение от user's (Сообщение 2148102)
Ну как же: Вы рассказывали про 5 суток ареста за сие, Селена поинтересовалась, не последний ли Вы Альфа-самец, а Aphine назвала Вас старым извращенцем ... :)

Вы уж там определитесь в своих качествах :)

Все правильно,пять суток ареста за женские трусики под диваном в кабинете замполита(как у секрктаря комитета ВЛКСМ,у меня там стол был;)),под политической картой мира и Кодексом строителя коммунизма(скорее всего,дневальный падла,сдал).:D
И старым извращенцем ,назвать 20 летнего пацана,можно при очень богатом воображении(или из зависти).:D

IrinaN 23.01.2015 08:05

Цитата:

Сообщение от Харон (Сообщение 2148168)
И старым извращенцем ,назвать 20 летнего пацана,можно при очень богатом воображении(или из зависти).:D

ТАк Вы обиделись на возраст ?! :D

Харри Холе 23.01.2015 08:14

Цитата:

Сообщение от user's (Сообщение 2148127)
А каким боком здесь демагогия?
Для разных людей существуют различные горизонты возможного. В силу различных обстоятельств.
Кто-то удовлетворен покроем погон в ателье, кто-то может парковаться на газоне, кто-то не может не уступить место в общественном транспорте ... :)
Я высказал свое мнение, основанное на моем опыте и традициях.
Вы можете иметь свое мнение и свои горизонты возможного. :)

Это новинка:)
Уверена, Вы всегда поступаете правильно, сообразно Вашим традициям, опыту....И надеюсь Вы не мучали свою жену пришиванием погон, берегли ее руки и мужскую работу выполняли самостоятельно:p сообразно своим горизонтам)и ботинки и сапоги чистили сами).
Плавная виртуозная демагогия к тому, что Вы начали с бузины в огороде а закончили дядькой в Киеве:cool:Ну а , скажем... я повелась:D

Харон 23.01.2015 08:35

Цитата:

Сообщение от IrinaN (Сообщение 2148186)
ТАк Вы обиделись на возраст ?! :D

А как же!:D

user's 23.01.2015 10:01

Цитата:

Сообщение от Харри Холе (Сообщение 2148190)
Это новинка:)
Уверена, Вы всегда поступаете правильно, сообразно Вашим традициям, опыту....И надеюсь Вы не мучали свою жену пришиванием погон, берегли ее руки и мужскую работу выполняли самостоятельно:p сообразно своим горизонтам)и ботинки и сапоги чистили сами).
Плавная виртуозная демагогия к тому, что Вы начали с бузины в огороде а закончили дядькой в Киеве:cool:Ну а , скажем... я повелась:D

1. Разумеется. Иначе не м.б. в принципе.
2. Ну не знаю, что это Вы на погоны повелись ... :D


Текущее время: 08:00. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot