Форумы TKS.RU

Форумы TKS.RU (https://forum.tks.ru/index.php)
-   Завалинка (https://forum.tks.ru/forumdisplay.php?f=104)
-   -   ПРОженщин (https://forum.tks.ru/showthread.php?t=277641)

Шестой лесничий 28.06.2012 16:13

Цитата:

Сообщение от Юго-Западный ветер (Сообщение 1512548)
:acute::rofl: И то верно, мужчина не мыло, не смылится:D А сапоги всегда нужны:D:D:D

"Мужчина как клубок. Если за ним не следить, он распускается. А стоит его взять в руки, как он сматывается"(с):D

Юго-Западный ветер 28.06.2012 16:18

Цитата:

Сообщение от Шестой лесничий (Сообщение 1512560)
"Мужчина как клубок. Если за ним не следить, он распускается. А стоит его взять в руки, как он сматывается"(с):D

Отсюда следует вывод, что надо действовать ногами:D

Шестой лесничий 28.06.2012 16:27

Цитата:

Сообщение от Юго-Западный ветер (Сообщение 1512566)
Отсюда следует вывод, что надо действовать ногами:D

Это как? Так что ли:
"Я же своей ногою череп тебе ЩаЗЪ вскрою.
Будешь лететь и не бояться больше ничего"?:eek:

Юго-Западный ветер 28.06.2012 16:32

Цитата:

Сообщение от Шестой лесничий (Сообщение 1512578)
Это как? Так что ли:
"Я же своей ногою череп тебе ЩаЗЪ вскрою.
Будешь лететь и не бояться больше ничего"?:eek:

Ну как вариант сгодится. Можно еще по печени поддать или по ноге. Те женщины, у которых не плохая растяжка могут и до лица ногой достать при нанесении удара.

Хотя.......откуда мне знать, я ж еще маленькая:angel:

PS: когда я решила расстаться с одним из своих мужей, который имел нездоровую тягу к алкоголю, я была сильно зла на него и ударила его ногой в грудь - он упал за диван. Наверное от неожиданности удара, а не от его силы.

Юго-Западный ветер 28.06.2012 16:50

Кстати, интересен тот факт, что не далее, чем перед минувшим НГ именно этот муж предлагал мне еще раз вступить с ним официальный брак. Но я решила - пусть живет не битый:boast:

Шестой лесничий 28.06.2012 16:55

Цитата:

Сообщение от Юго-Западный ветер (Сообщение 1512597)
Кстати, интересен тот факт, что не далее, чем перед минувшим НГ именно этот муж предлагал мне еще раз вступить с ним официальный брак. Но я решила - пусть живет не битый:boast:

Может, он научился блокировать удары ногами?;)

Юго-Западный ветер 28.06.2012 16:58

До меня наконец-то дошло почему мужчины так часто предлагают мне "суповой набор" - рука и сердце.

Все просто. А чего бы не жениться на молодой, не глупой женщине с приятной внешностью, не сволочным характером, высшим образованием и определенным доходом. С такой жизнь будет весьма удобной и комфортной. Это ж не то, что жениться на ничего ни в чем не понимающей, не умеющей зарабатывать манюне.

Так что, не зря мать меня с детства учила обязательно получить высшее образование.

Мия 28.06.2012 17:01

Цитата:

Сообщение от Юго-Западный ветер (Сообщение 1512585)

PS: когда я решила расстаться с одним из своих мужей, который имел нездоровую тягу к алкоголю, я была сильно зла на него и ударила его ногой в грудь - он упал за диван. Наверное от неожиданности удара, а не от его силы.

Откуда?

Gerda 28.06.2012 17:04

Цитата:

Сообщение от Мия (Сообщение 1512615)
Откуда?

С дивана же. Лежал он на ём. И скатился:D

Юго-Западный ветер 28.06.2012 17:06

Цитата:

Сообщение от Мия (Сообщение 1512615)
Откуда?

Я плохо помню детали - это было давно. Я была совсем молодая (26 лет). Но упал через бортик дивана - это помню точно. Так ведь, сволота, выпил после подшивки. Я и разозлилась. И двинула ему со словами: вали отсюда


Текущее время: 08:10. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot