Форумы TKS.RU

Форумы TKS.RU (https://forum.tks.ru/index.php)
-   Таможни (https://forum.tks.ru/forumdisplay.php?f=108)
-   -   Новороссийск (https://forum.tks.ru/showthread.php?t=249136)

natalia77 31.05.2011 17:31

Новороссийск
 
Интресует оформление в Новороссе. Что, кто, как долго?
Подводные камни? Буду благодарна за любую информацию.

atreg64 31.05.2011 17:57

Цитата:

Сообщение от natalia77 (Сообщение 1238697)
Интресует оформление в Новороссе. Что, кто, как долго?
Подводные камни? Буду благодарна за любую информацию.


Пост? Или линия, какой ящик плывёт?
Груз какой? Впервой?

hawk333 17.06.2011 17:29

Цитата:

Сообщение от atreg64 (Сообщение 1238751)
Пост? Или линия, какой ящик плывёт?
Груз какой? Впервой?

Добрый день. У меня приплывает машина из штатов в новороссийск по линии zim в НМТП. Таможить буду по месту жительства в Ростове-на-Дону.

На какой таможенный пост мне нужно обращаться для осуществления оформления транзита (ВТТ) до Ростова? Это новороссийский центральный или новороссийский автотранспортный т. пост?

И если ли люди (брокеры) кто может помочь в оформлении всех необходимых документов (транзитная декларация и т.д.)? (можно в личку) или прямо на месте есть декларанты к которым можно обратиться?

Залог внес, гарантийный сертификат оформляю.

atreg64 17.06.2011 19:43

Цитата:

Сообщение от hawk333 (Сообщение 1249275)
Добрый день. У меня приплывает машина из штатов в новороссийск по линии zim в НМТП. Таможить буду по месту жительства в Ростове-на-Дону.

На какой таможенный пост мне нужно обращаться для осуществления оформления транзита (ВТТ) до Ростова? Это новороссийский центральный или новороссийский автотранспортный т. пост?

И если ли люди (брокеры) кто может помочь в оформлении всех необходимых документов (транзитная декларация и т.д.)? (можно в личку) или прямо на месте есть декларанты к которым можно обратиться?

Залог внес, гарантийный сертификат оформляю.


Плохо...Зим-плохо. Будут нагибать на вывоз к Рускону на СВХ...своих упырей навязывать. Билль оф лоудинг в руках? Что там во второй графе начиркано? Ваша милость? Если да,- то скину в личку хорошего (подумал, перечеркнул) ОТЛИЧНОГО декларанта!!!:)

hawk333 18.06.2011 15:42

Цитата:

Сообщение от atreg64 (Сообщение 1249459)
Плохо...Зим-плохо. Будут нагибать на вывоз к Рускону на СВХ...своих упырей навязывать. Билль оф лоудинг в руках? Что там во второй графе начиркано? Ваша милость? Если да,- то скину в личку хорошего (подумал, перечеркнул) ОТЛИЧНОГО декларанта!!!:)

Во второй которая consignee? там Рускон нарисован, также как и в notify party.

Но в любом случае буду благодарен, если скините контакт..

Также остается вопрос по таможенном посту, поскольку в Русконе сказали что и там и там оформляются, а на моем таможенном посту сказали, что нужно знать точно, поскольку они отправляют на этот пост какието данные о сертификате..


Текущее время: 14:17. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot