Форумы TKS.RU

Форумы TKS.RU (https://forum.tks.ru/index.php)
-   Программное обеспечение ТКС (https://forum.tks.ru/forumdisplay.php?f=96)
-   -   31 графа (https://forum.tks.ru/showthread.php?t=337041)

afony 07.10.2014 01:16

31 графа
 
Здравствуйте! Вопрос по оформлению декларации. Как в 31 графу поместить вес текст для одного товара? Объем текста превышает допустимого значения?:confused:

ИгорьЮ+ 07.10.2014 02:14

Цитата:

Сообщение от afony (Сообщение 2090896)
Здравствуйте! Вопрос по оформлению декларации. Как в 31 графу поместить вес текст для одного товара? Объем текста превышает допустимого значения?:confused:

создать дополнение к 31 графе

afony 07.10.2014 13:06

То есть переходим к группе товаров. А если и в группе все заполнено? то нужно просто уложиться в эти рамки? (не более там ... знаков)?. Просто целый завод описываю. не вмещается все описание( или сокращать надо?)

IM-EX 07.10.2014 13:15

Цитата:

Сообщение от afony (Сообщение 2091155)
То есть переходим к группе товаров. А если и в группе все заполнено? то нужно просто уложиться в эти рамки? (не более там ... знаков)?. Просто целый завод описываю. не вмещается все описание( или сокращать надо?)

Групп товаров можно создать 999.
Хватит для описания завода?:D

_Таможня 07.10.2014 13:18

Цитата:

Сообщение от afony (Сообщение 2091155)
То есть переходим к группе товаров. А если и в группе все заполнено? то нужно просто уложиться в эти рамки? (не более там ... знаков)?. Просто целый завод описываю. не вмещается все описание( или сокращать надо?)

Вы пример приведите. Что конкретно у Вас не получается?

afony 07.10.2014 13:23

У меня всего один товар. Лесопильный завод. На лицевом, основном листе ДТ в 31 графе я начинаю его описываться. заканчиваются Знаки)) и я перехожу в описание и характеристики товаров (группы товаров), там прописывается производитель, марка.....и т.д. и количество.а в столбце описание группы все равно весь текст не помещается. Но ведь если я буду создавать еще другую группу это ведь будет не верно? у меня то всего одна группа и 1 товар.

_Таможня 07.10.2014 13:27

Цитата:

Сообщение от afony (Сообщение 2091174)
У меня всего один товар. Лесопильный завод. На лицевом, основном листе ДТ в 31 графе я начинаю его описываться. заканчиваются Знаки)) и я перехожу в описание и характеристики товаров (группы товаров), там прописывается производитель, марка.....и т.д. и количество.а в столбце описание группы все равно весь текст не помещается. Но ведь если я буду создавать еще другую группу это ведь будет не верно? у меня то всего одна группа и 1 товар.

Там текстовое поле. Влезет сколько угодно знаков

IM-EX 07.10.2014 13:28

Цитата:

Сообщение от afony (Сообщение 2091174)
У меня всего один товар. Лесопильный завод. На лицевом, основном листе ДТ в 31 графе я начинаю его описываться. заканчиваются Знаки)) и я перехожу в описание и характеристики товаров (группы товаров), там прописывается производитель, марка.....и т.д. и количество.а в столбце описание группы все равно весь текст не помещается. Но ведь если я буду создавать еще другую группу это ведь будет не верно? у меня то всего одна группа и 1 товар.

Групп с одним номером можно создать 5. Далее переходите к группе № 2 и т.д.

afony 07.10.2014 14:11

у меня ошибки выдает. говорит превышено допустимое значение 5(((

IM-EX 07.10.2014 14:14

Цитата:

Сообщение от afony (Сообщение 2091238)
у меня ошибки выдает. говорит превышено допустимое значение 5(((

Пардон. 4 группы с одним номером допускает.:o


Текущее время: 12:25. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot