Форумы TKS.RU

Форумы TKS.RU (https://forum.tks.ru/index.php)
-   Завалинка (https://forum.tks.ru/forumdisplay.php?f=104)
-   -   Народ и ВЛАСТЬ! (https://forum.tks.ru/showthread.php?t=229325)

баллон 25.01.2011 11:02

Цитата:

Сообщение от S_elena (Сообщение 1149416)
А есть информация, что это была последняя "драка"???

Нет. Есть уверенность, что будут еще "драки". И, наверняка, не в тех местах где "усилено".

Vovez 25.01.2011 11:06

Цитата:

Сообщение от баллон (Сообщение 1149412)
Я вот одного не могу понять...
Чего сейчас-то, после драки, изображать бурную деятельность? Усиливать меры безопасности в аэропортах.... Усилители, блин:mad:

Да вот в том-то и проблема, что они либо минимальны, либо их усиливают по принципу "анувсебыстронах". И так от случая к случаю. Если "кое-кто на западе" рассматривает каждую ситуацию для предупреждения подобного в будущем для выработки правил на всю жизнь, то у нас это всегда очередная срочная инициатива с упорством до полного изнеможения, после которого возвращаемся к тому состоянию дел, которое позволило осуществить предшествующую акцию.

atreg64 25.01.2011 11:18

У России нет своей Голды Мейер???!!!:mad:
У нас нет руководителя, который может сказать открыто: Это мой народ!!! Я буду его защищать теми же методами, которыми его убивают!!! Ни одна тварь...даже в мыслях причастная к любому из терактов, не будет ходить по этой земле!!!:mad::mad::mad:

баллон 25.01.2011 11:23

Цитата:

Сообщение от atreg64 (Сообщение 1149463)
У России нет своей Голды Мейер???!!!:mad:
У нас нет руководителя, который может сказать открыто: Это мой народ!!! Я буду его защищать теми же методами, которыми его убивают!!! Ни одна тварь...даже в мыслях причастная к любому из терактов, не будет ходить по этой земле!!!:mad::mad::mad:

Вся беда, в том, что сказать-то могут. Сделать не могут (да и не хотят).

S_elena 25.01.2011 11:24

Цитата:

Сообщение от баллон (Сообщение 1149432)
Нет. Есть уверенность, что будут еще "драки". И, наверняка, не в тех местах где "усилено".

Все места усилить невозможно. Я вчера ехала в общественном транспорте и, читая в инете информацию о ДМД, думала, что в этом самом общественном транспорте очень легко заложить бомбу или же использовать смертника. И никто не сможет это предупредить.

atreg64 25.01.2011 11:25

Цитата:

Сообщение от баллон (Сообщение 1149469)
Вся беда, в том, что сказать-то могут. Сделать не могут (да и не хотят).


Знаю...Это было видно по 1-й Чеченской...

баллон 25.01.2011 11:28

Цитата:

Сообщение от S_elena (Сообщение 1149471)
Все места усилить невозможно. Я вчера ехала в общественном транспорте и, читая в инете информацию о ДМД, думала, что в этом самом общественном транспорте очень легко заложить бомбу или же использовать смертника. И никто не сможет это предупредить.

Что все места усилить невозможно - это понятно. И нехер изображать активность.
По поводу "никто не сможет предупредить" - см. пост atreg64.

Vovez 25.01.2011 11:32

Цитата:

Сообщение от S_elena (Сообщение 1149471)
Все места усилить невозможно. Я вчера ехала в общественном транспорте и, читая в инете информацию о ДМД, думала, что в этом самом общественном транспорте очень легко заложить бомбу или же использовать смертника. И никто не сможет это предупредить.

А все места и не нужно. Но есть ключевые пункты, которые необходимо. Например, в метро она должна появиться, пройдя турникеты. Есть анализаторы, которые способны определить присутствие опасных веществ. А значит, они будут локализованы уже на входе. То же самое с аэропортом, любым вокзалом и т.д.

S_elena 25.01.2011 11:33

Цитата:

Сообщение от баллон (Сообщение 1149482)
Что все места усилить невозможно - это понятно. И нехер изображать активность.

Значит, не надо никакой активности? Хмм..думаю, тогда бы были бы другие гневные выкрики - как раз об отсутствии активности.

Цитата:

Сообщение от баллон (Сообщение 1149482)
По поводу "никто не сможет предупредить" - см. пост atreg64.

А Вы подумайте, чем можно напугать смертников??????

баллон 25.01.2011 11:36

Цитата:

Сообщение от S_elena (Сообщение 1149488)
А Вы подумайте, чем можно напугать смертников??????

Смертники - малюсенькая верхушка огромного айсберга. Вот всё (всех) что ниже воды, можно и нужно напугать. До слёз. До соплей. До кровавого поноса.


Текущее время: 20:00. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot