Форумы TKS.RU

Форумы TKS.RU (https://forum.tks.ru/index.php)
-   Завалинка (https://forum.tks.ru/forumdisplay.php?f=104)
-   -   Кому что приснилось ... (https://forum.tks.ru/showthread.php?t=462940)

aaa588 15.03.2021 10:19

можно сценарий к фильму написать, по таки сновидениям

armatura 15.03.2021 10:59

Цитата:

Сообщение от Gerda (Сообщение 3167903)
Гм... Вроде бы нет ничего подобного. Впрочем, в дебрях подсознания мало ли что есть...

А сегодня снилось, что я с Пугачевой и огромной компанией разных людей знакомых и нет на ея личном теплоходе где-то на морском курорте. На мне шикарное платье из ея гардероба (САМА подарила). А еще на руках маленькая собачка, очень милая (вроде как Киркоров приподнес):D

Тут вдруг вспоминаю, что темные очки забыла в номере. Иду по каким-то горам/долам. Прихожу в город, а оказывается, что это Крым и начинается война.

Во, полный капец:D

ничеси.. тут только одно - больше трахаццо.. и кушать жывотные жыры..

Тибет 15.03.2021 11:06

Цитата:

Сообщение от armatura (Сообщение 3167923)
ничеси.. тут только одно - больше трахаццо.. и кушать жывотные жыры..

какая стадия вырисовываеццо?

баллон 15.03.2021 11:34

Цитата:

Сообщение от armatura (Сообщение 3167923)
тут только одно - больше трахаццо..

:D:good:
Универсальный рецепт.

IrinaN 24.03.2021 16:45

Уважаемая armatura , мне нужна Ваша консультация...
мне же не снятся сны и тут вдруг, да еще такой красочный и яркий, аж не по себе - к чему бы это?

я живу вдвоем с мужчиной (интересно куда мы дели наши семьи ??? ), не знаю где , ощущение большого и очень светлого помещения ...Еще ощущение просто безумного счастья и нереальной семейной идиллии... к нам в гости приезжает его мама (откуда-то я ее знаю) очень милая женщина и мы очень приятно с ней общаемся. От этого счастье прет еще больше...
Проснулась очень счастливой , только вот к чему :confused:

Злюка 24.03.2021 16:49

Для успешного толкования сна обязательно ИМЯ этого мущщины:D

IrinaN 24.03.2021 16:54

Цитата:

Сообщение от Злюка (Сообщение 3170864)
Для успешного толкования сна обязательно ИМЯ этого мущщины:D

вот поганка...и что от этого изменится? :D
ну пусть Вася, устроит?

Злюка 24.03.2021 16:58

Цитата:

Сообщение от IrinaN (Сообщение 3170866)
вот поганка...и что от этого изменится? :D
ну пусть Вася, устроит?

Ничего. И с подозрением на Вовца поглядела:D

IrinaN 24.03.2021 17:02

Цитата:

Сообщение от Злюка (Сообщение 3170871)
Ничего. И с подозрением на Вовца поглядела:D

да куда мне ...ты первая за такие сны глазки выцарапаешь.
просто удивилась что сознание выдернуло из памяти человека , которого давно не видела и вот так забавно построило сюжетную линию

armatura 25.03.2021 11:16

Цитата:

Сообщение от IrinaN (Сообщение 3170862)
Уважаемая armatura , мне нужна Ваша консультация...
мне же не снятся сны и тут вдруг, да еще такой красочный и яркий, аж не по себе - к чему бы это?

я живу вдвоем с мужчиной (интересно куда мы дели наши семьи ??? ), не знаю где , ощущение большого и очень светлого помещения ...Еще ощущение просто безумного счастья и нереальной семейной идиллии... к нам в гости приезжает его мама (откуда-то я ее знаю) очень милая женщина и мы очень приятно с ней общаемся. От этого счастье прет еще больше...
Проснулась очень счастливой , только вот к чему :confused:

подсознание толкает тебя, дщерь, на путь перемен в личной жизни.
скучно в реальности. тесно. беспросветно. много моментов по которым никогда не будет согласия.. (когда нам сняццо мужнины мамки в приятных снах - это жеж к сладкому примирению на простынях после ссоры..)
так как ты дама с развитым логич.мышлением, то подсознание вытащило образ некого мужчины для того чтобы ты - посравнивала..
ибо сравнение - это жеж метод научного познания, эмпирическое расследование. как может быть и как есть. что делать и кто виноват.. короче, пееремееен требуют наши сердцаааа..


Текущее время: 17:10. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot