Форумы TKS.RU

Форумы TKS.RU (https://forum.tks.ru/index.php)
-   Таможенный (https://forum.tks.ru/forumdisplay.php?f=92)
-   -   ввоз установки лазерной резки для листового металлопроката ТНВЭД 8456110000 (https://forum.tks.ru/showthread.php?t=474971)

Feerum01 25.10.2019 15:43

ввоз установки лазерной резки для листового металлопроката ТНВЭД 8456110000
 
Добрый день!

Ввозим установку лазерной резки для листового металлопроката.


Установка лазерной резки для листового металлопроката поставляется в комплекте.
в спецификации указан среди комплектности указаны следующие товары которые вызывают подозрение что не входят в один код
1.водяной чиллер
2.ящики для отходов
3.инструменты для пуско-наладки
4. очки защитные

Я хочу подогнать это все под один код 8456110000 это возможно или нет?

Правильно ли я делаю?

Заранее благодарю всех за ответ!

С уважением,
Александр

Чучмек 28.10.2019 10:03

если чиллер чётко прописан в тех.паспорте и на схеме нарисован, то гуд.

ОчЬки и ящики - поврозь, где бы они ни были прописаны и нарисованы.

Mixailo 18.04.2023 08:58

Всем привет.
Собираемся привезти лазерный станок для маркировки по металлу. В комплектации также находятся защитные очки.
Хотел уточнить, почему очки нужно отдельно, а не вместе? Без очков работать нельзя, есть риск причинить вред здоровью.

ИгорьЮ+ 18.04.2023 09:07

Цитата:

Сообщение от Mixailo (Сообщение 3337038)
Всем привет.
Собираемся привезти лазерный станок для маркировки по металлу. В комплектации также находятся защитные очки.
Хотел уточнить, почему очки нужно отдельно, а не вместе? Без очков работать нельзя, есть риск причинить вред здоровью.

не помню где было, только вся защитная экипировка, такие как шлемы, каски, спасжилеты, всегда шли отдельно, очки думаю так же

backtrack 18.04.2023 11:58

Цитата:

Сообщение от Mixailo (Сообщение 3337038)
Всем привет.
Собираемся привезти лазерный станок для маркировки по металлу. В комплектации также находятся защитные очки.
Хотел уточнить, почему очки нужно отдельно, а не вместе? Без очков работать нельзя, есть риск причинить вред здоровью.

очки не к станку, а к человеку потому что

Mixailo 04.05.2023 09:05

Вложений: 1
Коллеги, еще есть пара вопросов.
В комплекте с лазерным маркером идут установочные винты, два ключа и usb флешка. См. фото.
С винтами понятно, что они скорее всего для окончательной сборки станка. Ключа 2 шт., т.е. один в комплекте поставки, а второй должен быть отдельным товаром? А как быть сфлешкой?

stasiboro 04.05.2023 09:23

Цитата:

Сообщение от Mixailo (Сообщение 3340704)
Коллеги, еще есть пара вопросов.
В комплекте с лазерным маркером идут установочные винты, два ключа и usb флешка. См. фото.
С винтами понятно, что они скорее всего для окончательной сборки станка. Ключа 2 шт., т.е. один в комплекте поставки, а второй должен быть отдельным товаром? А как быть сфлешкой?

Инструкция/ПО на носителе? Прописать в комплектность и всё.

Mixailo 04.05.2023 09:34

Цитата:

Сообщение от stasiboro (Сообщение 3340709)
Инструкция/ПО на носителе? Прописать в комплектность и всё.

А по ключам все правильно: один в комплект поставки, а второй выделять отдельным товаром?

stasiboro 04.05.2023 09:41

Цитата:

Сообщение от Mixailo (Сообщение 3340715)
А по ключам все правильно: один в комплект поставки, а второй выделять отдельным товаром?

Да и ключ бы я не выделял - один запасной или второму оператору, например.

пенсионер 04.05.2023 12:06

Цитата:

Сообщение от stasiboro (Сообщение 3340717)
Да и ключ бы я не выделял - один запасной или второму оператору, например.

Не второму оператору, а мастеру участка, который проверив что оператор не бухой своим ключом деблокирует систему управления, типа "система двух ключей".:D


Текущее время: 23:21. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot