Форумы TKS.RU

Форумы TKS.RU (https://forum.tks.ru/index.php)
-   Автомобиль и таможня (https://forum.tks.ru/forumdisplay.php?f=94)
-   -   И ваще, зачем мне этот форум?! (https://forum.tks.ru/showthread.php?t=185686)

Reaper46 05.12.2008 10:18

И ваще, зачем мне этот форум?!
 
Решил открыть новую тему, где каждый сможет, если захочет, сказать пару слов о своём личном опыте общения на форуме. Причем, сказать не администрации форума (т.к. не люблю ни разборок, ни пения дифирамб, ни подхалимства, ни хамства), а другим участникам форума, таким же, как я сам.
Особая благодарность, тем форумчанам, информацией и советами которых я воспользовался. Числом всех не счесть,... даже Васе Рогову, хоть он и не форумчанин!:rolleyes::D:D

yag63 05.12.2008 18:45

Полностью присоединяюсь к выше написаному!!!

zergnec 05.12.2008 21:10

я первый раз в жизни пытаюсь привезти себе машину. здесь смотрю инфу как это делать.

Вася Рогов 05.12.2008 21:24

Модераторам
 
А что постыдного я написал,что вы удалили моё сообщение.Или с линией партии расходится?

Fyl_htq 06.12.2008 01:06

Цитата:

Сообщение от Вася Рогов (Сообщение 790738)
А что постыдного я написал,что вы удалили моё сообщение.Или с линией партии расходится?

А тут всегда так. Неугодные посты трут. Любят только тех кто дифирамбы им поет.

Сергей из Питера 06.12.2008 11:09

Цитата:

Сообщение от Fyl_htq (Сообщение 790802)
А тут всегда так. Неугодные посты трут. Любят только тех кто дифирамбы им поет.

БОЛЕЕТЕ? Посты трут не по теме, да рекламу. Дифирамбы здесь никому не нужны.

Сергей из Питера 06.12.2008 11:21

Цитата:

Сообщение от Вася Рогов (Сообщение 790738)
А что постыдного я написал,что вы удалили моё сообщение.Или с линией партии расходится?

Ваше сообщение не имеет отношения к теме, смысловой нагрузки не несет, пошутить не получилось, как я и написал - флуд.

biven 06.12.2008 14:10

Затем, что все знать просто невозможно. На форуме постоянно присутствуют специалисты по ТО, которые ответят на возникшие в процессе вопросы (если вопрос не дурацкий, за дурацкий будьте готовы попасть под каток "глума") Кроме этого именно здесь огромное количество информации "из первых уст". Благодаря форуму удается решать массу вопросов прибегая к простому способу - "поискать по темам". Для тех, кто имеет отношение к ВЭД, безусловно нужный и классный ресурс.

Эльза 06.12.2008 16:34

Цитата:

Сообщение от biven (Сообщение 790908)
Затем, что все знать просто невозможно. На форуме постоянно присутствуют специалисты по ТО, которые ответят на возникшие в процессе вопросы (если вопрос не дурацкий, за дурацкий будьте готовы попасть под каток "глума") Кроме этого именно здесь огромное количество информации "из первых уст". Благодаря форуму удается решать массу вопросов прибегая к простому способу - "поискать по темам". Для тех, кто имеет отношение к ВЭД, безусловно нужный и классный ресурс.

Значит признаете, что вопросы бывают дурацкими? Я реабилитирована?
Форум учит не только тех, кто ничего не знает, даже имея стаж и опыт я продолжаю учиться: невозможно знать все.

biven 06.12.2008 19:58

Цитата:

Сообщение от Эльза (Сообщение 790931)
Я реабилитирована?

Разве Вы были осуждены? Обычные споры, разные взгляды, что не мешает относиться с уважением к Вашему профессионализму и не только. И это тоже ответ на вопрос "зачем?", общение с интересными и умными людьми. Правда бывает и "на грани фола" - это жизнь.


Текущее время: 02:49. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot