Форумы TKS.RU

Форумы TKS.RU (https://forum.tks.ru/index.php)
-   Отзывы о компаниях (https://forum.tks.ru/forumdisplay.php?f=105)
-   -   Компания ФМ Ложистик Восток (трудоустройство) (https://forum.tks.ru/showthread.php?t=323496)

ღ♥ღTatуanaღ♥ღ 04.03.2014 13:55

Компания ФМ Ложистик Восток (трудоустройство)
 
В пятницу еду на собеседование в компанию ФМ Ложистик. Может кто-то устраивался в эту компанию? К чему готовиться? какие могут задавать вопросы? в чем заключается тестирование?
Компания серьезная.. Хочется основательно подготовиться и побороться за вакансию.

Chapaev 04.03.2014 14:00

Цитата:

Сообщение от ღ♥ღTatуanaღ♥ღ (Сообщение 1952286)
В пятницу еду на собеседование в компанию ФМ Ложистик. Может кто-то устраивался в эту компанию? К чему готовиться? какие могут задавать вопросы? в чем заключается тестирование?
Компания серьезная.. Хочется основательно подготовиться и побороться за вакансию.

Удачи.:)
Уверен,что все будет хорошо.;)

ღ♥ღTatуanaღ♥ღ 04.03.2014 14:06

Цитата:

Сообщение от Chapaev (Сообщение 1952294)
Удачи.:)
Уверен,что все будет хорошо.;)

Спасибо за поддержку) а дельный совет?:)

S_elena 04.03.2014 14:11

Цитата:

Сообщение от ღ♥ღTatуanaღ♥ღ (Сообщение 1952315)
Спасибо за поддержку) а дельный совет?:)

Такое впечатление, что это Ваше первое собеседование в жизни. Будьте уверены в себе, но не наглы, показывайте свой опыт, контактность, не обливайте грязью свою прежнюю работу и руководство - стандартные же советы тут.

ღ♥ღTatуanaღ♥ღ 04.03.2014 14:14

Цитата:

Сообщение от S_elena (Сообщение 1952322)
Такое впечатление, что это Ваше первое собеседование в жизни. Будьте уверены в себе, но не наглы, показывайте свой опыт, контактность, не обливайте грязью свою прежнюю работу и руководство - стандартные же советы тут.

первое)))) Я весь свой трудовой стаж имею в одной организации с 2007г. В трудовой только переводы с одной должности на другую.

S_elena 04.03.2014 14:19

Цитата:

Сообщение от ღ♥ღTatуanaღ♥ღ (Сообщение 1952330)
первое)))) Я весь свой трудовой стаж имею в одной организации с 2007г. В трудовой только переводы с одной должности на другую.

Тогда ясно :) Ну, вобщем, советы я уже дала ))))) В таких крупных компаниях любят делать упор на мотивации сотрудников, которая состоит не только в денежном довольствии. Обязательно спросят - а почему вы хотите работать у нас? Отвечайте - желание расти профессионально, престиж компании, пристрастие к многозадачности (если она присутствует, конечно), а уж потом про деньги...Любят еще каверзные вопросы задавать.
Помню, в одной зарубежной компании меня спросили - а что бы вы сделали, если бы нашли ночью на улице мешок с деньгами? Мой ответ был неправильным :o ))))

ღ♥ღTatуanaღ♥ღ 04.03.2014 14:20

Цитата:

Сообщение от S_elena (Сообщение 1952342)
Тогда ясно :) Ну, вобщем, советы я уже дала ))))) В таких крупных компаниях любят делать упор на мотивации сотрудников, которая состоит не только в денежном довольствии. Обязательно спросят - а почему вы хотите работать у нас? Отвечайте - желание расти профессионально, престиж компании, пристрастие к многозадачности (если она присутствует, конечно), а уж потом про деньги...Любят еще каверзные вопросы задавать.
Помню, в одной зарубежной компании меня спросили - а что бы вы сделали, если бы нашли ночью на улице мешок с деньгами? Мой ответ был неправильным :o ))))

интрига))) Какой же был ответ?))

Finn 04.03.2014 14:25

Цитата:

Сообщение от ღ♥ღTatуanaღ♥ღ (Сообщение 1952344)
интрига))) Какой же был ответ?))

много читаю, интересуюсь логистической информацией, живу перевозками...
а деньги практически не интересуют ибо презренны для меня

S_elena 04.03.2014 14:28

Цитата:

Сообщение от ღ♥ღTatуanaღ♥ღ (Сообщение 1952344)
интрига))) Какой же был ответ?))

Точнее вопрос был - вы бы взяли мешок с деньгами, если б наткнулись на него ночью на улице, а вокруг бы никого не было? Мой ответ был - если вам кто-то ответил когда-то, что ни за что и никогда б не взял, вам наврали. Это я так пошутила. Повезло тогда, что хоть компания была немецкой, а дядьки были русскими, посмеялись вместе. И во второй этап я прошла. Но на нем уже завалилась окончательно, там знания по складской логистике нужны были, а я складом никогда и не занималась :)

backtrack 04.03.2014 14:49

Цитата:

Сообщение от ღ♥ღTatуanaღ♥ღ (Сообщение 1952286)
В пятницу еду на собеседование в компанию ФМ Ложистик. Может кто-то устраивался в эту компанию? К чему готовиться? какие могут задавать вопросы? в чем заключается тестирование?
Компания серьезная.. Хочется основательно подготовиться и побороться за вакансию.

Молодец. Нет. Ко всему. Любые. В проверке знаний.

не знай, серьезная несерьезная, а картинка (логотип) на сайте "грязная"


Текущее время: 16:55. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot