Форумы TKS.RU

Форумы TKS.RU (https://forum.tks.ru/index.php)
-   Завалинка (https://forum.tks.ru/forumdisplay.php?f=104)
-   -   Мужчины - Женщины (https://forum.tks.ru/showthread.php?t=265918)

sk_xp 24.01.2012 12:52

... хм.. т.е. если не изменяет - это крепкая семья...
думаю, это не самое главное... сколько - самое неглавное :)
чай, как раз, не 18 век )))
и про пару - кто придумал, что по природе человеческой она ему нужна? :)
у арабов, по ходу, мужик - это вообще 1/10... и без 9 жён он не может себя чувствовать счастливым )))

в вопросе "на сторону" - тож всё смутно... не может быть круто в постели до упора с одним и тем же партнёром.. можно провести кучу аналогий, вплоть до бутерброда с вареньем и т.д.
не думаю, что есть те, кто даже в мыслях не думал бы сходить на сторону.. есть варианты, что не у всех получается :) но это уже вопросы психологии и т.д.

да и вообще, на голом сексе строить долговременные отношения, имхо, вааааще не резон.
бессмысленно...

а до женитьбы, увы, все мы играем свою роль... кто-то хорошо скрывает свои недостатки и желания, кто-то прочие негативы и помыслы, а после свадьбы-женитьбы потихоньку раскрываются сии тайны.. именно они и становятся катализатором развала..
женишься/выходишь замуж на одной/за одного.. а на деле получаешь - ... что-то несовершенное, что-то не то.. и на кой оно мне сдалось? )))
а вот потом, на основе разочарования, и начинается копание в его/её грязном белье, недостатках и прочих неудовлетворяющих потребностям проявлениям...

короч, всё построено на принципе - что я получу с этого.. что могу взять...
но никак не на принципе - что я могу дать, чем могу помочь и т.д..
эт справдливо как для М, так и для Ж...
тока, имхо, мужики, наверное, более хладнокровны в этом плане.. т.е большую степень пофигизма имеют :)

Юго-Западный ветер 24.01.2012 12:57

[QUOTE=sk_xp;1400466] не может быть круто в постели до упора с одним и тем же партнёром.. /QUOTE]

Очень даже может. Я поэтому от последнего мужа долго уйти не могла - уж очень с ним было хорошо. И по этой же причине не бегу искать себе кого-то нового. Не хочу разочаровываться:)
А то подкатил второй муж, переспала с ним. Очень была не приятно удивлена. Больше не хочу.

Как раз секс - это один из основных моментов, которые могут удержать двух людей вместе. Даже, если эти люди дерутся и собачатся вне постели.
Про всякие там общие интересы - молчу, это итак всем понятно.

ЗЫ: вот я и придерживаюсь теперь мужских взглядов. Стала более хладнокровной.

Икаева Майя 24.01.2012 13:13

Мда. Доооолго читала))
С каждым мужчиной абсолютно другая ситуация. Стандартов нет. Люди все разные)

Ищущий путь 24.01.2012 13:14

Товарищи модераторы! А может создадите тему "два пола-два взгляда..." и перенесете отсель все посты на эту тему, а?:o

Икаева Майя 24.01.2012 13:15

Цитата:

Сообщение от Ищущий путь (Сообщение 1400499)
Товарищи модераторы! А может создадите тему "два пола-два взгляда..." и перенесете отсель все посты на эту тему, а?:o


Хорошая идея)) Будет интересно почитать. Набраться опыта так сказать))

Юго-Западный ветер 24.01.2012 13:21

Цитата:

Сообщение от Икаева Майя (Сообщение 1400501)
Хорошая идея)) Будет интересно почитать. Набраться опыта так сказать))

Ой, не надо. Я могу только плохому научить;)

Майя, когда будете старше, то поймете, что есть стандарты в отношениях. Все всегда идет по одному и тому же сценарию. И заканчивается, как правило, одинаково.

А вообще желаю Вам счастья. Когда найдете его - хоть сообщите, я за Вас порадуюсь.

Юго-Западный ветер 24.01.2012 13:22

Цитата:

Сообщение от Ищущий путь (Сообщение 1400499)
Товарищи модераторы! А может создадите тему "два пола-два взгляда..." и перенесете отсель все посты на эту тему, а?:o

Какие ж два пола, если я полностью поддерживаю взгляды коллеги из Минска?
Я придерживаюсь мужской точки зрения на отношения: никаких обязательств, никакого выноса мозга

Ищущий путь 24.01.2012 13:24

Цитата:

Сообщение от Юго-Западный ветер (Сообщение 1400192)
ЗЫ: выйти замуж - не напасть, как бы замужем не пропасть)))))))

Ну да... "Все невесты такие хорошие! Откуда только берутся жены -стервы"?:D

Юго-Западный ветер 24.01.2012 13:25

Цитата:

Сообщение от Ищущий путь (Сообщение 1400513)
Ну да... "Все невесты такие хорошие! Откуда только берутся жены -стервы"?:D


так, милай, невесту надо выбирать правильно. А не по принципу: женюсь-ка я на богатой, а потом буду любовь искать

От себя могу сказать. Я поняла, что с мужчиной очень хорошо в постели и очень хорошо дружить с мужчиной(не спать с ним при этом, есссно). НО находится с мужчиной в браке - это УЖАС, это такое моральное напряжение. НАФИК надо.

S_elena 24.01.2012 13:28

Цитата:

Сообщение от Юго-Западный ветер (Сообщение 1400509)
Ой, не надо. Я могу только плохому научить;)

Майя, когда будете старше, то поймете, что есть стандарты в отношениях. Все всегда идет по одному и тому же сценарию. И заканчивается, как правило, одинаково.

А вообще желаю Вам счастья. Когда найдете его - хоть сообщите, я за Вас порадуюсь.

:D А Вы, когда постарше станете, в свою очередь поймете, что не все меряется стандартами :)


Текущее время: 04:18. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot