Форумы TKS.RU

Форумы TKS.RU (https://forum.tks.ru/index.php)
-   Услуги: требуются (https://forum.tks.ru/forumdisplay.php?f=100)
-   -   Партнёры в РБ (https://forum.tks.ru/showthread.php?t=459613)

Константин Суханов 13.03.2019 13:06

Партнёры в РБ
 
Коллеги, привет всем!
Вынужден прибегнуть к поиску надёжных, проверенных партеров в РБ, посредники, перепрпродаваны чужих сервисов сразу мимо! Опыт есть, как работают люди- знаю. Поэтому просьба не тратить свои и мое время на предложения И так далее. Пишите под веткой, буду анализировать. Сразу скажу, запросы будут периодически, не факт, что загрузку дам сразу. Параллельно вожу и через ДВ, если выходит выгоднее.
Всем хорошей и продуктивной недели.

ProMix 13.03.2019 13:09

Цитата:

Сообщение от Константин Суханов (Сообщение 2907332)
Коллеги, привет всем!
Вынужден прибегнуть к поиску надёжных, проверенных партеров в РБ, посредники, перепрпродаваны чужих сервисов сразу мимо! Опыт есть, как работают люди- знаю. Поэтому просьба не тратить свои и мое время на предложения И так далее. Пишите под веткой, буду анализировать. Сразу скажу, запросы будут периодически, не факт, что загрузку дам сразу. Параллельно вожу и через ДВ, если выходит выгоднее.
Всем хорошей и продуктивной недели.

Это Вам, Константин, надо своих людей с поста отдать что ли?

ДобрыйТаможенник 13.03.2019 13:10

Ага)))

Константин Суханов 13.03.2019 13:11

Тут же написано, что ищу партнёров, а не Петросянов

Александр_TT 14.03.2019 04:13

Цитата:

Сообщение от Константин Суханов (Сообщение 2907335)
Тут же написано, что ищу партнёров, а не Петросянов

А чё их искать то?)) Их всего 4 штуки, если Вам не нужны посредники или перепродаваны))). Все в общей доступности))). Если, конечно, "опыт есть и как работают люди - знаете")))

Максим Демидов 14.03.2019 10:09

Тоже не пойму, что их искать? БТС, Глобал, газ .... звоните им сразу.
Но можете и ко мне.)) Но я, как вы выразились, перепродаван по данному направлению. В прочем, как и все тут.)))

ProMix 14.03.2019 10:30

Вот был у меня как-то запрос, и из-за форс-мажора я не смог дать клиенту нужную ставку. После чего я обратился за помощью на данный форум, и Вы, Константин, мне просчитывали, но ставка оказалась еще выше чем мог я. На протяжении последнего года я с Вами просчитывал около трех поставок, и всегда Ваши ставки оказывались выше тех, что мог дать я. Так может имеет смысл Вам попробовать хотя бы просчитать через коллег на форуме, авось и искать никого не придется?

lapua 14.03.2019 10:32

А на некоторые вопросы вообще мы ответа не получили, только фраза-"в работе"

Александр_TT 14.03.2019 10:44

Цитата:

Сообщение от ProMix (Сообщение 2907837)
Вот был у меня как-то запрос, и из-за форс-мажора я не смог дать клиенту нужную ставку. После чего я обратился за помощью на данный форум, и Вы, Константин, мне просчитывали, но ставка оказалась еще выше чем мог я. На протяжении последнего года я с Вами просчитывал около трех поставок, и всегда Ваши ставки оказывались выше тех, что мог дать я. Так может имеет смысл Вам попробовать хотя бы просчитать через коллег на форуме, авось и искать никого не придется?

Так он и считает, а потом перепродаёт ставки коллег.)

Константин Суханов 14.03.2019 11:22

Цитата:

Сообщение от lapua (Сообщение 2907840)
А на некоторые вопросы вообще мы ответа не получили, только фраза-"в работе"

Да, было дело, как раз грешу на партнёров, которые вовремя не смогли обработать мои запросы.
Ты тут все не святые, но работаем же как-то.


Текущее время: 07:19. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot