Форумы TKS.RU

Форумы TKS.RU (https://forum.tks.ru/index.php)
-   Таможенный (https://forum.tks.ru/forumdisplay.php?f=92)
-   -   5 заказчиков 1 получатель физлица (https://forum.tks.ru/showthread.php?t=484246)

Константин85 03.11.2020 18:46

5 заказчиков 1 получатель физлица
 
Всем добрый день! Хочется получить совет, как действовать в сложившейся ситуации. Мы, 5 физических лиц, заказали для личного пользования косметические средства. Однако отправитель оформил эти заказы на одного получателя. Груз общим весом 200 кг прибыл в Москву. Оттуда был осуществлён транзит в областной пункт свх. Каким образом теперь каждому физлицу получить свой груз?

backtrack 03.11.2020 18:59

Цитата:

Сообщение от Константин85 (Сообщение 3138602)
Всем добрый день! Хочется получить совет, как действовать в сложившейся ситуации. Мы, 5 физических лиц, заказали для личного пользования косметические средства. Однако отправитель оформил эти заказы на одного получателя. Груз общим весом 200 кг прибыл в Москву. Оттуда был осуществлён транзит в областной пункт свх. Каким образом теперь каждому физлицу получить свой груз?

обратиться к брокеру

Quantum satis 03.11.2020 23:18

Цитата:

Сообщение от Константин85 (Сообщение 3138602)
Всем добрый день! Хочется получить совет, как действовать в сложившейся ситуации. Мы, 5 физических лиц, заказали для личного пользования косметические средства. Однако отправитель оформил эти заказы на одного получателя. Груз общим весом 200 кг прибыл в Москву. Оттуда был осуществлён транзит в областной пункт свх. Каким образом теперь каждому физлицу получить свой груз?

Скорее всего, никаким.
Даже я, благодушный, в общем-то, человек, не признал бы 40 кг косметики "товарами для личного пользования".

Vovez 03.11.2020 23:23

Цитата:

Сообщение от Quantum satis (Сообщение 3138631)
Скорее всего, никаким.
Даже я, благодушный, в общем-то, человек, не признал бы 40 кг косметики "товарами для личного пользования".

Ну, может, это от того, что Вы их не видели, а они себя ТРЕЗВО оценивают. :D

Quantum satis 03.11.2020 23:41

Цитата:

Сообщение от Vovez (Сообщение 3138633)
Ну, может, это от того, что Вы их не видели, а они себя ТРЕЗВО оценивают. :D

Вот Вам смешно, судя по смайлику, а я сижу, высчитываю, каким слоем нужно нанести на поверхность кожи тональный крем, чтобы намазать, хотя бы, килограмма два!)

виталийспб 03.11.2020 23:49

Цитата:

Сообщение от Quantum satis (Сообщение 3138634)
Вот Вам смешно, судя по смайлику, а я сижу, высчитываю, каким слоем нужно нанести на поверхность кожи тональный крем, чтобы намазать, хотя бы, килограмма два!)

так там может быть "солянка": крем для рук, ног, лица, век, вокруг глаз, носа, утренний, вечерний, маски всякие, шампуни, ополаскиватели, кондиционеры. ну и пара кусков мыла хозяйственного =)

ТРИУМФАЛИСТ 04.11.2020 00:07

Цитата:

Сообщение от Quantum satis (Сообщение 3138631)
Скорее всего, никаким.
Даже я, благодушный, в общем-то, человек, не признал бы 40 кг косметики "товарами для личного пользования".

Ну психанула баба. Чё такова?

Quantum satis 04.11.2020 00:18

Цитата:

Сообщение от виталийспб (Сообщение 3138635)
так там может быть "солянка": крем для рук, ног, лица, век, вокруг глаз, носа, утренний, вечерний, маски всякие, шампуни, ополаскиватели, кондиционеры. ну и пара кусков мыла хозяйственного =)

Вотиманно!
Прилавок L'Oreal вырисовывается.)


Текущее время: 01:51. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot